3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 02 июн 2009, 00:47
КОСРОМ проиграл, я проиграл, Хеами с Пастером разошлись миром. Анциниони, Бетон и Реквинс поджимают :)
Пошла игра воли уже. У кого воля сильней тот и победит. Ну и нервы крепче.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А я опять выдал суперигру и опять проиграл. Чууть чуть не хватает. :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 02 июн 2009, 07:45
К.О.С.Р.О.М. подготовился.Гы, вот мы тут оба попали.Он сильнейших на меня оставил.Я на него.Оба обулись в прошедшем туре, он проиграл, я у Таматав не смог выиграть.Ох, блин.Два дня экстрима.А если пойду , там еще Пасторы, которые все силы на кубок положат.)))Точно кубок вызова.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 02 июн 2009, 08:41
Ну если я пройду там Хеами, а дальше П. Ф. О. И." - лидер Д3-А. Халява приди, Халява где ты? :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 02 июн 2009, 18:03
Parmizan писал(а):К.О.С.Р.О.М. подготовился.Гы, вот мы тут оба попали.Он сильнейших на меня оставил.Я на него.Оба обулись в прошедшем туре, он проиграл, я у Таматав не смог выиграть.Ох, блин.Два дня экстрима.А если пойду , там еще Пасторы, которые все силы на кубок положат.)))Точно кубок вызова.

да, те повезло и ты прав что положу все силы, но лазан блин подготовился а мне zanfaz почти убил лучшего игрока команды... :)
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 07 июн 2009, 14:08
Стартовали в новом клубе неплохо - пока что победы.
Акон в этом сезоне надеется удержаться в 5-ке. В следующем - побороться за 10, а вот в 16 - снова где-то за пятерку :)
17 - выход в Д2.
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 07 июн 2009, 14:12
Смотря какие соперники у тебя будут в след сезоне.. может в 5-ку и с 17-летней молодежью войдешь..)) Это же не Д1..)
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 07 июн 2009, 14:43
Не думаю, что это реально. После всех трансферов и обменов будет наверное в числе слабейших в диве моя кома)) Впрочем я этого не боюсь - не первый раз 16 комой по силе пробиваться в первую половину таблицы :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 07 июн 2009, 15:02
7-х в аренду взять хотел-в итоге ни одного не взял... :(
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 08 июн 2009, 03:58
Я троих хотел и тоже ничего не взял :(
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 08 июн 2009, 22:13
5 матчей - 5 побед. Знатный камбэк получается)) А Детсадом тоже можно побеждать и даже лидера дивизиона :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 08 июн 2009, 23:40
Лидер Д3-А решил на Кубок Вызова состав оставить.Он думает, что реально так на два фронта сыграть.Посмотрим.Тут ребята не дремлют.Мне против супера предстоит играть.100%.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 574
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 09 июн 2009, 00:10
Parmizan писал(а):Лидер Д3-А решил на Кубок Вызова состав оставить.Он думает, что реально так на два фронта сыграть.Посмотрим.Тут ребята не дремлют.Мне против супера предстоит играть.100%.

Агась - на это я и рассчитывал, выставляя супер детскому составу))

Кстати, вот прототип будущего Акона - правда играть будут наверняка далеко не все из этих 16-леток в виду крайне низкого взаимопонимания.

P.S. Кстати, если у вас завалялись 16-летки типа 16-27, 16-28 - милости прошу к нам с обменом или трансфером. Все равно ведь вам наверняка такой практически ни к селу, ни к городу, а нам очень даже нужен :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Артем билик 09 июн 2009, 00:27
выбирай у меня малолеток много, на CF если сильный то на двоих(все кроме RD)
Артем билик
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 09 июн 2009, 00:39
Мы с Хеами ноздря в ноздрю идем :)
Давно такого не было, что за 2 строчку решает всего 1 гол :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 09 июн 2009, 12:41
Артем билик писал(а):выбирай у меня малолеток много, на CF если сильный то на двоих(все кроме RD)
Предложил в общении.
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар