3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 23 май 2009, 13:50
Вот некоторые из вас говорят, что у вас группа сильнее. Ну да по С11 у вас группа посильнее, чем у нас. Но что дает это С11 в чемпионате? Вот мой А.С.Ю.Т., напр., в Д3-А по С11 занимает 10 место, а я иду на 3-ем месте и если бы не два супера против моей команды был бы на первом. Вторая моя команда по С11 занимает 7-е место(из 8 команд), а закончила первый круг первой. Короче говоря, друзья, давайте будем толирантны друг к другу и обойдемся без некорректных высказываний в адрес друг друга. А в переходняках выиграют те команды у кого будет 2 супера и физ.форма лучше. И не факт, что это будут команды именно из Д3-Б.
john_club
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 23 май 2009, 14:45
john_club Ты не понял, что я хотел сказать.А все так просто. Дело не в с-11.Просто у вас тоже образовалась плотная группа лидеров, и реально, кто займет первое место, в Д-2 не затеряется.В переходняках тоже есть преимущество у обоих наших Д-3.Просто, посмотрел сегодня матчи Д-2.И немного был удивлен. Там появились автососы.Леопардам в перходняках ничего не светит.Они разобраны по полной.Старый менеджер ушел, новый играет спустя рукава.И посмотри два последних тура.3 и 4 автососа.И это Д-2.

Насчет суперов???Ты так уверен, что тебе их не придется использовать в борьбе с конкурентами???Я вот не уверен, что против кого-нибудь из лидеров не суперну.А что мне терять, думал на кубке потратить.А как тут, трать или не трать , но у Динамо Фима мне не выиграть, ни коим образом.Физу на второй круг я подготовил.Так что, где баллы набирать???Придется суперить против лидеров.Думаю и в вашей конференции такие найдутся.Соответственно терять очки будете все, причем не запланированно.А , значит, чтоб их брать, суперить против конкурентов придется, или конкурент супернет.Вот и вся дилемма.К чему я это???Да просто, все хорошо в теории(два супера на переходняки), а как на практике выйдет неизвестно.

У вас 5 клубов впереди.Вот и делай выводы. Какие там разборки будут.Я к тому, что кто первые места займет, то крепким середняком, в следующем сезоне, в Д-2 будет точно.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение john_club 23 май 2009, 16:49
ок, проехали

Так просмотрел, самые реальные шансы пройти дальше в кубке страны у Пастеров, у остальных - из области фантастики.
john_club
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 23 май 2009, 20:06
посмотрим..... :grin:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 23 май 2009, 23:34
Я даже рад, что с чемпионом играю.Когда такое еще будет???И будет ли???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 24 май 2009, 14:37
Читайте обзор, я полдня на него убил :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 24 май 2009, 17:19
нормалек :cool:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 25 май 2009, 03:34
Качественный обзор.Надо нам всем все-таки писать их.Так интересней.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 26 май 2009, 15:25
ну чтож, думаю остаться еще на сезончик ;( пока чет не прет с победами...
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 26 май 2009, 16:49
Не верю, что КОСРОМ на прямую пройдет в Д-2.Если автососов ему попадаться не будет, то скинут.Скорее всего Дживан будет первым, физа позволит.Хеами???С первого места вряд ли, а вот через переходняки пройдет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 26 май 2009, 21:45
Parmizan писал(а):Не верю, что КОСРОМ на прямую пройдет в Д-2.Если автососов ему попадаться не будет, то скинут.Скорее всего Дживан будет первым, физа позволит.Хеами???С первого места вряд ли, а вот через переходняки пройдет.
Если Хеами забьет на кубки, то они будут первыми скорей всего.. А на два фронта им тяжеловато будет
Пастеры могут бросить все силы на кубки или на чемпионат, на два фронта их не хватит играть равноценно.. ведь пойдут скоро суперы
Так что КОСРОМ и Дживан имеют хорошие шансы, если сосредоточатся на чемпе.. Ну и Реквинс подтянутся может к переходнякам
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 26 май 2009, 22:18
ну неплохо, наконецто убедительная(ну хоть какая) победа :grin: 3-0)))
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 27 май 2009, 00:26
В 1/8 финала Кубка вызова прославленного Мадагаскара проходят 11 команд из Д3-B. 3/4 всех клубов Д3-В- отличный показатель. Всем тем, кто прошел дальше респект и уважуха!
Последний раз редактировалось sd2 27 май 2009, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 27 май 2009, 00:49
Ну вот-это ответ тем, кто сомневался в нас, вернее нашем Д-3В.Жаль с КОСРОм придется играть.Жребий несправедлив.Так бы мы с ним еще кого из Д-3А обыграть смогли.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 27 май 2009, 02:53
Я с "АА Анцирабе" в 1/8 встречаюсь. 8 место в Д3-А.
sd2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар