3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAF 13 янв 2009, 23:39
присоединюясь :grin: мне с соперником повезло :mrgreen:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 13 янв 2009, 23:55
Я вообще против автососа играл... а в 1/16 уже посложнее будет.. :roll:
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 14 янв 2009, 18:45
Shankhai, ты будешь играть против аутсайдера D1 - у тебя то есть хотя бы шанс пройти дальше, а вот у меня соперник на 6 месте в D1 идет,я проиграю в любом случае :shy: , у тебя SAF, ситуация полегче чем у меня - твой соперник на 11 месте, но тоже соперник ,так скажем,не подарок, хотя шансы победить я думаю у тебя есть,но я честно не поставил бы на твою победу. Итого получается , что реальный шанс пройти дальше есть только у тебя shankhai.Удачи тебе. Нам с SAFом я думаю стоить расчитывать только на ничью и серию пенальти.Но я думаю,что и 1/16 Кубка тоже неплохо :)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 14 янв 2009, 20:59
Zanfaz писал(а):Shankhai, ты будешь играть против аутсайдера D1 - у тебя то есть хотя бы шанс пройти дальше, а вот у меня соперник на 6 месте в D1 идет,я проиграю в любом случае :shy: , у тебя SAF, ситуация полегче чем у меня - твой соперник на 11 месте, но тоже соперник ,так скажем,не подарок, хотя шансы победить я думаю у тебя есть,но я честно не поставил бы на твою победу. Итого получается , что реальный шанс пройти дальше есть только у тебя shankhai.Удачи тебе. Нам с SAFом я думаю стоить расчитывать только на ничью и серию пенальти.Но я думаю,что и 1/16 Кубка тоже неплохо :)
ниче! мы еще повоюем :mg: ... мне главное усталость скинуть... :pinok:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 15 янв 2009, 02:56
а я по пенальти вылетел. Теперь вся концентрация на чемпионате.
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Polak 16 янв 2009, 08:45
ФИТАПА -- первая победа...! Хоть и в тове, но се равно приятно :)
Polak
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 20 янв 2009, 00:14
Ю.Э.С.К. Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) - Ф.К.Т. (Беланана, Мадагаскар)* 5:0
Самый щедрый на голы матч, правда разница в силе была всего лишь 180, а в моем матче с примерно такой же разнице в силе итог всего-лишь 1-0. Гена непредсказуем :mrgreen: И я первый раз увидел оценку за игру равную 10 . Обзорчик чтоли написать =)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 21 янв 2009, 22:24
я проиграл "ФК Сэп" :( Супер - это нечестно ! ;( ;( ;( После такого перестаешь чувствовать себя менеджером . Ну что ж, теперь можно вспомнить и о том, что я еще не использовал ни одного супера, и кажется наступила пора их использовать. И взлететь на пару строчек выше :P
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение McLeod 21 янв 2009, 23:43
Не густо тут, в 3 диве... :? :)
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 21 янв 2009, 23:56
McLeod писал(а):Не густо тут, в 3 диве... :? :)

у нас тут нормально... а вот зачем ты "орлов" бросил непонятно :???: :?
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение McLeod 22 янв 2009, 17:36
shankhai писал(а):у нас тут нормально... а вот зачем ты "орлов" бросил непонятно :???: :?
Это была моя первая команда и я начал развивать ее неправильно... Хотя, согласен что мой уход погубил команду(я даже шел на первом месте, по-моему после 4 туров), но мне бы не хотелось просидеть в 3 диве 3-4, ато и больше сезонов. Скажу больше - я ее пытался вернуть 2 или 3 раза(как вторую команду), но так и не получил добро от администрации. Когда моей команды не стало в свободных - хотел устроиться в Институт Пастер, но с тем же успехом. Полюбился мне Мадагаскар... Но если у меня будет такая возможность - в обязательном порядке вернусь в Мадагаскар!!
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 22 янв 2009, 18:53
пастеров никому не отдам! :evil:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение McLeod 22 янв 2009, 21:19
SAF писал(а):пастеров никому не отдам! :evil:
Давно они твои??? )))
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 23 янв 2009, 07:52
нет не очень... :grin: но пока не разочаровался в комане)))
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение DNick 23 янв 2009, 10:00
McLeod, по-моему, куда приятней ставить себе высокие цели в низших дивах, чем рыпаться в борьбе за выживание в вышке.
Поиграешь пару сезонов, поймешь о чем я 8)
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар