Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирабо 20 май 2022, 15:25
Да, с Fr я конечно промахнулся. Сказывается сниженное внимание игре. Fr у меня имел смысл в прошлом сезоне. Играли 2 Лв в основе. А в этом сезоне я всё по шаблону выставлял состав. Есть и ещё ошибки по мелочи, которые я для себя заметил.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Karwar 20 май 2022, 16:57
Мирабо писал(а):Да, с Fr я конечно промахнулся. Сказывается сниженное внимание игре. Fr у меня имел смысл в прошлом сезоне. Играли 2 Лв в основе. А в этом сезоне я всё по шаблону выставлял состав. Есть и ещё ошибки по мелочи, которые я для себя заметил.
Позиция Fr мне лично нравится и я предпочитаю играть в расстановках с этой позицией.
Важно учитывать особенности этой позиции. Поэтому я ставлю на Fr сравнительно сильного игрока и во втором тайме меняю на еще более сильного. Стараюсь игрока на этой позиции не нагружать дополнительно исполнением стандартов.
И другим так советую играть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Мирабо 21 май 2022, 12:42
Karwar писал(а):
Мирабо писал(а):Да, с Fr я конечно промахнулся. Сказывается сниженное внимание игре. Fr у меня имел смысл в прошлом сезоне. Играли 2 Лв в основе. А в этом сезоне я всё по шаблону выставлял состав. Есть и ещё ошибки по мелочи, которые я для себя заметил.
Позиция Fr мне лично нравится и я предпочитаю играть в расстановках с этой позицией.
Важно учитывать особенности этой позиции. Поэтому я ставлю на Fr сравнительно сильного игрока и во втором тайме меняю на еще более сильного. Стараюсь игрока на этой позиции не нагружать дополнительно исполнением стандартов.
И другим так советую играть.
Мне тоже нравится. Но я туда ставлю игроков, когда два фланговых игрока рвутся в стартовый состав. А заменять предпочитаю нападающих для освежения атаку. Хотя и Фр тоже регулярно стал менять в своей немецкой команде например
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 21 май 2022, 23:07
Ну хотя бы за то, что ты выложился по-полной, тебе "респект и уважение". В остальном, советы тут написали, ты в своих ошибках разобрался, все равно опыт получил. В дальнейшем сыграешь иначе
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 02 июн 2022, 01:31
Ненавижу ВСОЛ за эту херню – даёшь молодым играть, чтобы они набирались опыта (как это происходит в реальном футболе), но во ВСОЛ свой абсурдный алгоритм и молодые теряют опыт в играх. А ветераны, для которых это уже 100500-й матч их жизни – набирают опыт в игре... {negative}
Какой, скажу так: "мозгодум" придумал этот, цензурно говоря, "оригинальный" алгоритм получения и потери опыта в официальных матчах?! Поучился бы он уму-разуму в других футбольных менеджерах. Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 02 июн 2022, 21:34
А зачем ты так жестко сливаешься? Знал ведь что будешь слабее, играл бы от обороны. И при этом проигрывая 0:2 идти во "все в атаку" это просто предел глупости {facepalm}
ППС изучен у этой троицы? А у остальных? Ты учитываешь этот параметр при построении команды?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 07 июн 2022, 22:15
Konstantin_59 писал(а):А зачем ты так жестко сливаешься? Знал ведь что будешь слабее, играл бы от обороны. И при этом проигрывая 0:2 идти во "все в атаку" это просто предел глупости {facepalm}
ППС изучен у этой троицы? А у остальных? Ты учитываешь этот параметр при построении команды?
За советы - спасибо. Только мои глупости, в этом и в других матчах, не отменяют того, что алгоритм набора и потери баллов опыта молодыми во ВСОЛ - глупейший. Я именно об этом писал.

А наш диалог напоминает что-то подобное:
- Почему дорога до райцентра вся в колдобинах, словно со Второй Мировой войны ни разу не ремонтировалась?
– Так ты не по асфальту езжай, а лесом – по грунтовой, она – ровнее.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 08 июн 2022, 10:17
Если вспомнишь, раньше было хуже. В плане молодежи на поле. Качали их исключительно с ТЦ, на поле не выпускали - минусы летели только им.
Вернемся к твоим баранам. Что у тебя с ПРС?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 12 июн 2022, 22:28
Так бараны и останутся баранами. Будет желание, пиши в личку
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 июн 2022, 01:02
Konstantin_59 писал(а):Если вспомнишь, раньше было хуже. В плане молодежи на поле. Качали их исключительно с ТЦ, на поле не выпускали - минусы летели только им.
Вернемся к твоим баранам. Что у тебя с ПРС?
Раньше было хуже, но это совершенно не отменяет того, что и тогда, и сейчас - эта система АБСУРДНАЯ, дурацкая (если слово "абсурдная" тебе не знакомо). Вот о чём я высказался: об идиотизме во ВСОЛ.
Konstantin_59 писал(а):Так бараны и останутся баранами. Будет желание, пиши в личку
О чём тебе в личку писать? О ПРС и ППС в Мавъявади? Хочешь мне рассказать, что важно в клубе иметь всех игроков с высоким ПРС и низким ППС? Я ценю твои благие намерения. Спасибо.

Но я писал об одном аспекте ВСОЛ, который считаю противоречащим реальному футболу. Во ВСОЛ много таких абсурдных "особенностей". Я написал об одной из них: считаю идиотской систему - когда молодые теряют баллы силы в матчах. Но ты отвечаешь не про эту тему, у тебя желание поучать... Я тебе второй раз пояснил - что я хотел лишь сказать - дурацкая во ВСОЛ система, в матчах отбирающая баллы опыта у молодых. Но тебе всё хочется научить: что надо покупать игроков с высоким ПРС и низким ППС, а в том матче зря погнал своих отыгрываться при таком слабом составе. Из особенности ВСОЛ - да зря. А из понимания нормального реального футбола: погнать игроков отыгрываться - даже пропустив ещё - это новый игровой опыт для них. А не потеря мастерства, которая происходит во ВСОЛ.

Я не откликнулса на твой зуд обучения и ты аж до оскорблений дошёл. Так тебе хочется поучить! Научить, почему мой клуб баллы потерял. Вот сегодня Яданабон из-за этой дурости ВСОЛА пять баллов потерял. Его менеджера поучить не хочешь? Я ему матч слил, а половина команды его игроков по баллу мастерства потеряли! Вот какая в этом логика? Я выставил слабый состав, соперник выиграл 3:0, но потерял 5 баллов силы. Мало, стало быть, забил. Но много забить не дала заглушка генератора на крупный счёт! Вся эта бредятина никакого отношения не имеет к реальному футболу. Поучи менеджера Яданабона, почему он баллы в этом матче потерял.
И себя поучи - напомню, как ты плакался в конце прошлого сезона, что в моём КТ тебе соперники не те, ты против них баллы силы теряешь.

Бараны, говоришь... Ну-ну.
У кого бараны баранистее - ещё надо посмотреть. Почему у тебя за 15 лет во ВСОЛ ни одного чемпионства ни в одной из федераций, в которых ты играл?

Ну, а я сегодня отмечаю своё чемпионство в Гибралтаре.

Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 июн 2022, 07:26
alexey-saratov писал(а):... Вот сегодня Яданабон из-за этой дурости ВСОЛА пять баллов потерял. Его менеджера поучить не хочешь? Я ему матч слил, а половина команды его игроков по баллу мастерства потеряли! Вот какая в этом логика? Я выставил слабый состав, соперник выиграл 3:0, но потерял 5 баллов силы. Мало, стало быть, забил. Но много забить не дала заглушка генератора на крупный счёт!
Ты делаешь совершенно неверные выводы, вот конкретно этот матч логичнее некуда. Ты выставил слабый состав, он так же выставил слабый (Опт2 67%), от чего уже получил -2 балла. Получается менеджер Ядренбатона преднамеренно шел на минусы, почему? Вот это непонятно, игра последняя, усталость на товы скидывал что ли?) Второй момент, зачем он ставил супер? ЗАЧЕМ??? Результат значения не имел, по рейтингу силу было -2 балла, добавляя свой низкий Опт2, еще не играя матч имел -4 балла. Добивает себя супером, ты ему еще отдых влепил, все вместе -6 балла! Попробуй переплюнь на поле)) на заглушки в голове надо акцентировать внимание, а не на генераторе. Остался супер, да и пусть пропадает. К чему он в этой игре? {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
alexey-saratov писал(а):
Ну, а я сегодня отмечаю своё чемпионство в Гибралтаре.

Изображение
Ну это молодец. Думал ты уже стух давно, чувствовался запах нафталина, все прошлыми победами хвалился. :beer:

Про баранов это было не оскорбление, а продолжение беседы. Я к тебе со всем уважением! :hello:
Konstantin_59 писал(а):...
Вернемся к твоим баранам. Что у тебя с ПРС?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 26 июн 2022, 17:53
Три дня как у нас появилась власть в Федерации. Давайте обсудим положительные моменты всего этого :D
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 26 июн 2022, 18:59
Konstantin_59 писал(а):Три дня как у нас появилась власть в Федерации. Давайте обсудим положительные моменты всего этого :D
Вся система президентства никуда не годная...Поэтому положительных моментов можно ждать только от энтузиастов игры и общения, а в данном случае таких предпосылок не было.
ИМХО лучший през был Аллистер, до сих жалею что он не прижился
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 27 июн 2022, 08:01
Аллистер настолько величен, насколько безумен. Ранний был хорош, поздний на любителя :roll:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 07 июл 2022, 12:09
И снова в Мьянме не нашлось желающего руководить сборной страны. Легионеры набежали. Я выбрал преза Гибралтара. Всё-таки играю в Гибралтаре много сезонов. Даже чемпионом стал. Поддержу в родной мне Мьянме представителя моей второй Родины.
Президент федерации - это мужик серьезный, не то, что другой кандидат в тренеры сборной Мьянмы.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма