Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 11 июл 2014, 14:53
alex1221 писал(а):гляжу я на состав и унываю! многие игроки на которых расчитывал не готовы! :? ребята, чьи игроки играют в сборной,уж когда физу команды смотрите обращайте на матчи сборной внимание и особенно те которые заиграны в первых матчах!
на предстоящий матч нет ни одного центрального защитника :think: сыгранности - О
я конечно и сам хорош нужно было пораньше посматреть и заменить пару игроков сборной
Может лучше будет в личку всем написать, потому что форум как я понял не многие читают?
Я вот своего единственного юношу Жака Катоа подготовил к играм за сборную) Теперь главное, чтоб его кандидатуру в основной состав, тренер одобрил)
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 11 июл 2014, 21:35
Atrium писал(а):Теперь я понял почему Федерация не активная с таким то плохим президентом... Это сугубо моё мнение.
Но я готов буду поддерживать своей активностью и стараниями того человека, который тебя сменит на этом посту. Мне сейчас очень импонирует MetalMAN371, хотя может и другие достойные кандидаты будут. Как по мне, с него бы был хороший руководитель, который не будет впадать в истерику при элементарных вопросах адресуемых президенту.
президент у нас не плохой, такая же ситуация была и у меня когда был презом, многие просто сидели и отправляли составы, мало кто отзывался, новички на долго не задерживались в командах, так было и до меня.
старожил становится меньше, еще меньше кол-во из них активны, поэтому одному президенту тяжко тянуть федерацию, благо у нас с базой реальных игроков проще (всего 6 реальных команд с игроками), но еще и проверки эти повесили со сделками, у меня вообще запрет на их проверку :D поэтому нужно чтобы и простой народ откликался
Atrium писал(а):Я вот своего единственного юношу Жака Катоа подготовил к играм за сборную) Теперь главное, чтоб его кандидатуру в основной состав, тренер одобрил)
хороший растет сборник, с учетом тех что сейчас есть в сборной.

вообще можно взять 17-18 игроков для сборной и давать им шансы набирать баллы и наигранность, потому что по силе вы опять самые слабые и мало, что думаю, изменит, займем мы 6,7 или 8 место, а так бы на будущий сезон (два) подрастили сборников.
очевидно, что при наигрывании 17 летнего можно получить кроме баллов с игры, еще и +9 баллов за старение, а после 15 тура и 16 летних можно подключить и получить потом аж 10 баллов, у нас есть не плохой выбор.
или заботится о месте в турнирной таблице или наигрывать мелких на будущие 1-3 сезоны ;)
надеюсь тренер юниоров это прочитает и подумает (желательно письменно ;) ) над этим, да и думаю президенту надо добавить это в новости или создать опрос с голосованием про это предложение, думаю большинство захотят получить больше баллов за своих 16-18 летних игроков и эти мы дадим большой толчек юниорам, так как программу по юниорам поддерживать мало кто хочет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 11 июл 2014, 22:23
MetalMAN371 писал(а):президент у нас не плохой, такая же ситуация была и у меня когда был презом, многие просто сидели и отправляли составы, мало кто отзывался, новички на долго не задерживались в командах, так было и до меня.
старожил становится меньше, еще меньше кол-во из них активны, поэтому одному президенту тяжко тянуть федерацию, благо у нас с базой реальных игроков проще (всего 6 реальных команд с игроками), но еще и проверки эти повесили со сделками, у меня вообще запрет на их проверку :D поэтому нужно чтобы и простой народ откликался
Извини, но не могу с тобой согласится по поводу президента. Сам посмотри, на мой невинный вопрос почему не освещаются матчи сборной у него непонятная истерика началась... А на предложение по поводу дополнительных премий за обзоры, чтоб развить активность и повысить интерес к матчам - он с меня вдруг начал выбивать деньги {unknown} Я считаю такое поведение неадекватным, тем более на фоне того что Федерация неактивная и он даже элементарные новости ленится писать...
Есть же Федерации намного большие и оживленные и там успевают всё! А тут мертвое море... Я всё могу понять, там отпуск или устал, но данное лицо именуемое себя президентом Федерации при этом отбивает охоту у других людей развивать Федерацию. Вот я и задаюсь вопросом, зачем нам нужен такой президент?

Поэтому я и ратую за кого-то нового, например ты бы отлично подошел, а там где не будешь успевать, я бы смог тебя подстраховывать.

MetalMAN371 писал(а):хороший растет сборник, с учетом тех что сейчас есть в сборной.

вообще можно взять 17-18 игроков для сборной и давать им шансы набирать баллы и наигранность, потому что по силе вы опять самые слабые и мало, что думаю, изменит, займем мы 6,7 или 8 место, а так бы на будущий сезон (два) подрастили сборников.
очевидно, что при наигрывании 17 летнего можно получить кроме баллов с игры, еще и +9 баллов за старение, а после 15 тура и 16 летних можно подключить и получить потом аж 10 баллов, у нас есть не плохой выбор.
или заботится о месте в турнирной таблице или наигрывать мелких на будущие 1-3 сезоны ;)
надеюсь тренер юниоров это прочитает и подумает (желательно письменно ;) ) над этим, да и думаю президенту надо добавить это в новости или создать опрос с голосованием про это предложение, думаю большинство захотят получить больше баллов за своих 16-18 летних игроков и эти мы дадим большой толчек юниорам, так как программу по юниорам поддерживать мало кто хочет
Тренер юниоров, мне как раз по Катоа дает пару дельных советов, так что постараюсь его ещё немного развить. Катоа - это конечно заслуга предыдущего менеджера, но постараюсь не давать ему спуску на тренировках)
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение olecomten 11 июл 2014, 22:28
Ну в юниорке и так в основном пионеры))) именно наигрывание 17-18-леток и есть основной задачей младшей сборной. А вот о привлечении после прихода молодежи 16-леток я как-то не думал. Спасибо за подсказку, обязательно воплотим ее в жизнь)))
olecomten
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 11 июл 2014, 23:37
Atrium писал(а):Катоа - это конечно заслуга предыдущего менеджера, но постараюсь не давать ему спуску на тренировках)
Благодарствую :hello: Всегда приятно услышать похвалу)))))) Я за Имануэлой до сих пор слежу, после каждого тура чемпа захожу в ростер, смотрю результаты, наблюдаю за развитием. И я спокоен за нее, ибо она в руках хорошего тренера. Признаться, сначала я хотел выкупить Катоа для дальнейшей прокачки, но теперь передумал. Я уверен, ему будет хорошо на родине :roll:
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 12 июл 2014, 11:30
Владис писал(а):
Atrium писал(а):Катоа - это конечно заслуга предыдущего менеджера, но постараюсь не давать ему спуску на тренировках)
Благодарствую :hello: Всегда приятно услышать похвалу)))))) Я за Имануэлой до сих пор слежу, после каждого тура чемпа захожу в ростер, смотрю результаты, наблюдаю за развитием. И я спокоен за нее, ибо она в руках хорошего тренера. Признаться, сначала я хотел выкупить Катоа для дальнейшей прокачки, но теперь передумал. Я уверен, ему будет хорошо на родине :roll:

Спасибо Владис за поддержку. :beer: Ты в очень хорошем состоянии держал команду, поэтому довольно несложно было влиться в коллектив футболистов :-)
Ты мне очень много авансов выдал, на которые я ещё не заслуживаю, но однозначно буду стараться, чтоб команда прогрессировала.

По Катоа сошлись с тренером сборной на том, что ему Л следует натренировать) Пусть наш маленький стремительней прогрессирует)
Заходи на форум почаще, будем общаться о команде и других клубных вещах.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 12 июл 2014, 21:33
Atrium писал(а):
MetalMAN371 писал(а):президент у нас не плохой, такая же ситуация была и у меня когда был презом, многие просто сидели и отправляли составы, мало кто отзывался, новички на долго не задерживались в командах, так было и до меня.
старожил становится меньше, еще меньше кол-во из них активны, поэтому одному президенту тяжко тянуть федерацию, благо у нас с базой реальных игроков проще (всего 6 реальных команд с игроками), но еще и проверки эти повесили со сделками, у меня вообще запрет на их проверку :D поэтому нужно чтобы и простой народ откликался
Извини, но не могу с тобой согласится по поводу президента. Сам посмотри, на мой невинный вопрос почему не освещаются матчи сборной у него непонятная истерика началась... А на предложение по поводу дополнительных премий за обзоры, чтоб развить активность и повысить интерес к матчам - он с меня вдруг начал выбивать деньги {unknown} Я считаю такое поведение неадекватным, тем более на фоне того что Федерация неактивная и он даже элементарные новости ленится писать...
Есть же Федерации намного большие и оживленные и там успевают всё! А тут мертвое море... Я всё могу понять, там отпуск или устал, но данное лицо именуемое себя президентом Федерации при этом отбивает охоту у других людей развивать Федерацию. Вот я и задаюсь вопросом, зачем нам нужен такой президент?

Поэтому я и ратую за кого-то нового, например ты бы отлично подошел, а там где не будешь успевать, я бы смог тебя подстраховывать.

Говорю тебе Если что то не нравиться действуйте по закону. А закон здесь это правила. Так что флаг вам в руки господин хороший.
И не надо оскорблять. Это ещё не известно кто здесь истерит и пускает слюни на чужое место. ;(
А последними словами ты сказал всё! Поближе хочешь быть к начальству? С тобой всё ясно :D :D :D
Завидуйте молча
{head} {head} {head}
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 12 июл 2014, 21:48
Ты ещё долго будешь всякие глупости писать, лучше бы делом занялся и писал нормальные новости и вел конкурсы, а то только языком мелишь что всё можешь, а на деле пусто.
Какое ещё начальство? У тебя мания величия, что ли?
То про каких-то босяков пишет, то про начальников.... то деньги выбивает...
А когда будешь исполнять свои обязаности? Или опять найдешь отмазку?
ЗЫ. Нетерпится увидеть обзор от тебя по играм сборных.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 13 июл 2014, 01:07
Atrium писал(а):Ты ещё долго будешь всякие глупости писать, лучше бы делом занялся и писал нормальные новости и вел конкурсы, а то только языком мелишь что всё можешь, а на деле пусто.
Какое ещё начальство? У тебя мания величия, что ли?
То про каких-то босяков пишет, то про начальников.... то деньги выбивает...
А когда будешь исполнять свои обязаности? Или опять найдешь отмазку?
ЗЫ. Нетерпится увидеть обзор от тебя по играм сборных.
пишите {head}
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 13 июл 2014, 13:33
Теперь хотя бы у нас есть новости о сборных. Конечно их качество по моему никудышнее, так как даже непонятно с каким счетом сыграли молодежка и взрослая сборные... Но, радует что президент Федерации начал понимать, что он был неправ и стал исправляться.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 13 июл 2014, 21:05
{head}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение olecomten 13 июл 2014, 22:11
Малайзия - О-ва Кука 1:0 - в четвертом туре отбора наши юноши минимально уступили в гостях второй по силе команде группы. После четырех игр у нас в активе две ничьи, два поражения и предпоследнее место в группе. В четырех играх наши игроки заработали 15 плюсов, особенно постарались капитан команды М.Тори и М.Пауль, заработавшие по три балла. К сожалению, пока не смогли забить ни одного мяча, но постараемся исправить эту недоработку в следующем туре в домашнем матче с Мьянмой)))
olecomten
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 13 июл 2014, 22:58
olecomten писал(а):Малайзия - О-ва Кука 1:0 - в четвертом туре отбора наши юноши минимально уступили в гостях второй по силе команде группы. После четырех игр у нас в активе две ничьи, два поражения и предпоследнее место в группе. В четырех играх наши игроки заработали 15 плюсов, особенно постарались капитан команды М.Тори и М.Пауль, заработавшие по три балла. К сожалению, пока не смогли забить ни одного мяча, но постараемся исправить эту недоработку в следующем туре в домашнем матче с Мьянмой)))
Спасибо за комментарий :beer:
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение alex1221 14 июл 2014, 09:14
в суботу играли в гостях с малайзиеей! соперник был силен и воплотил свой перевес в силе в гол уже на 20 минуте :( наши игроки встрепенулись и начали напирать на соперника, хозяева остро контратаковали! но матч так и завершился не изменившись на табло http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403097
воскресенье принимали фаворитов группы,таджиков! лучшим игроком матча стали наши защитники и вратарь! гости напирали весь матч но таки не смогли подобрать ключик нашим воротам и распечатать их!
думаю матчи можно считать сыграли успешно, на данный момент мы занимаем шестую строчку уступая двум командам лишь по доп показателям! в следущую суботу принимаем дома иран а воскресенье едем в шри ланку! думаю мы наберем пару очков и ситуация в групе будет ну очень уж интересная, хотя таджики наверняка уйдут в отрыв
alex1221
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:17
Откуда: чебоксары, Россия
Рейтинг: 526
 
Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)
Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау)
Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 14 июл 2014, 20:49
alex1221 писал(а):в суботу играли в гостях с малайзиеей! соперник был силен и воплотил свой перевес в силе в гол уже на 20 минуте :( наши игроки встрепенулись и начали напирать на соперника, хозяева остро контратаковали! но матч так и завершился не изменившись на табло http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403097
воскресенье принимали фаворитов группы,таджиков! лучшим игроком матча стали наши защитники и вратарь! гости напирали весь матч но таки не смогли подобрать ключик нашим воротам и распечатать их!
думаю матчи можно считать сыграли успешно, на данный момент мы занимаем шестую строчку уступая двум командам лишь по доп показателям! в следущую суботу принимаем дома иран а воскресенье едем в шри ланку! думаю мы наберем пару очков и ситуация в групе будет ну очень уж интересная, хотя таджики наверняка уйдут в отрыв
И вам спасибо за комментарий!!! :beer:
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука