14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erio 23 июн 2009, 08:39
да я про 2 травмы...одна у лучшего игрока команды...тяжело бороться теперь...
erio
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 23 июн 2009, 14:08
erio писал(а):да я про 2 травмы...одна у лучшего игрока команды...тяжело бороться теперь...

Так тебе ж уже пофиг) ниже 2 или 3 не опустишся... а эти места попадают в Мирокубки... а вот мне надо Кубок выиграть... твои к кубковому матчу уже будут готовы( Дионисий с ЧЕМПИОНСТВОМ тебя!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение Дионисий 23 июн 2009, 16:01
dedok писал(а):
erio писал(а):да я про 2 травмы...одна у лучшего игрока команды...тяжело бороться теперь...

Так тебе ж уже пофиг) ниже 2 или 3 не опустишся... а эти места попадают в Мирокубки... а вот мне надо Кубок выиграть... твои к кубковому матчу уже будут готовы( Дионисий с ЧЕМПИОНСТВОМ тебя!

Но-но, не торопитесь, пожалуйста :grin: Еще целых 2 матча и всего 4 очка отрыва, Ваня меня еще догонит и съест.
Дионисий
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение mazder 24 июн 2009, 08:12
erio писал(а):второй сезон подряд в Матансасе проходит Коммерческий турнир. Уже можно заявляться!
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4535

Хреновенько народ на турнир набирается. С Кубы вообще я один. Надо наверное и самому зазывать участников, турниров опой ешь, конкуренция так сказать.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение erio 26 июн 2009, 22:19
mazder писал(а):
erio писал(а):второй сезон подряд в Матансасе проходит Коммерческий турнир. Уже можно заявляться!
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4535

Хреновенько народ на турнир набирается. С Кубы вообще я один. Надо наверное и самому зазывать участников, турниров опой ешь, конкуренция так сказать.


ну вот зазвал...наберем я думаю! да и президент новостью помог)))

Добавлено спустя 42 секунды:
Завтра думаю нас ждет интересный матч...фаворит конечно ясен, но игру просто так не отдадим!!!! :beer:
erio
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 26 июн 2009, 22:49
Я думаю что вы выиграете.... У меня кони мрачные... которые по +500 и дом. бонусе против отдыха проигрывают.... думаю фаворит какрас в этом матче ТЫ!! А я так... для удовольствия доигрываю уже какой подряд лажевый сезон... Буду надеятся что хоть брат сможет чего-то добится с этими каличами...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение Дионисий 29 июн 2009, 07:40
Красиво поиграли. Как и ожидалось, выиграла Вилья.

Кому как новые правила раздачи спецух призовых??? Я в хорошем шоке от такой радости.
Дионисий
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 29 июн 2009, 15:22
Да... пойдет... вон в Фелиппинах чудак срубил сразу 18 баллов силы... я с него в шоке... есму всего 21 год а за сезон забил 20 голов и отдал 23 голевых паса.... игрок даже ярче чем Абреу) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=280302
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение utka 29 июн 2009, 17:38
Подведу краткий итог 14-го сезона для своей команды.

Глядя в начале сезона на силу команд в Д2 расчитывал на везение и думал что смогу навязать борьбу за 4-5 место что было бы большим прогрессом для команды. Походу сезона задача немного поменялась и я уже надеялся на место не ниже 5 , за 2 тура прибрал к рукам третье место, а после последнего тура вышел на второе и с него в Д1. В Д1 будет крайне сложно, но боротся будем и просто так не сдадимся:-) Лучшими в команде опять были вратари которые на двоих пропустили меньше всего в лиге, а Артуро Диас стал лучшим вратарем дивизиона. Жаль ветеранов, они наверняка скоро покинут команду. Не отстал от них и один из лучших бомбардиров Д2 Серхио Туарте, который помимо этого стал самым любимым игроком генератора, который отблагодарил нападающего аж 13-ю балами за сезон. Что является самым большим показателем в команде. Так же отмечу 19-ти летнего Рафаэля Зодеса, который обедни не испортил и воперки козням генератора , даже заработал 1 бал:-)))

Всем Куба! Увидимся на турнирчике в Матансасе!!
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 437
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: 14 сезон.
Сообщение Дионисий 30 июн 2009, 07:31
dedok писал(а):Да... пойдет... вон в Фелиппинах чудак срубил сразу 18 баллов силы... я с него в шоке... есму всего 21 год а за сезон забил 20 голов и отдал 23 голевых паса.... игрок даже ярче чем Абреу) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=280302

Где-то и по 24 балла игроки срубили.

Что касается своих итогов сезона.

Изначально ставка делалась на международный уровень, для достижения максимального результатата. Задача ставилась выйти в группу, но для этого надо было преодолеть сильную команду из Канады, что смогли с трудом сделать. А потом, благодаря помощи американцев, сумели занять 2-е место и выйти в 1/8 финала, на нее, к сожалению, сил уже не было.

Чемпионат планировался по остаточному принципу, в начале турнира полидировали, затем нас заслуженно задвинули на более низкие места, одно время были даже 5-ми, главной задачей было не отстать на большое расстояние, но после вылета из КОНКАКАФ, направили все усилия на внутреннюю арену и спасли золотые медали. Вот только от Кубка изначально пришлось отказаться.

Как итог - хорошее развитие команды. входим в 900 Лиги по стоимости и занимаем 1001 место по силе с учетом спецух.
На континенте почти по всем показателям в первой сотне.
Дионисий
 
 
 

Re: 14 сезон.
Сообщение dedok 30 июн 2009, 15:04
Та да... сезончик у вас выдался супер... а вот у нас уже 2й сезон подряд одни провалы(

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 40 секунд:
Кому интерестно, можете регатся в моем КТ.... http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=5195 .... без взносов...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.

Вернуться в Куба