Сборные 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 18 дек 2008, 12:12
erio писал(а):да не...и не то и не то))) :grin:
это жена моего брата двоюродного...

как у вас все интересно :grin: :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение dedok 25 янв 2009, 23:06
Денис поздравляю с прекрасной победой тебя и нашу молодежку! Алекс и тебя с прекрасной выездной ничьей с сильным соперником!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение BHY4OK 25 янв 2009, 23:50
присоединяюсь!молодежка неплохо 3 банки Белизу отгрузила!отлично проявила себя и суперзащита с сильными пуэрто риканцами!
BHY4OK
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Alexrama 26 янв 2009, 01:39
Да сегодня гена вернул нам должок за домашнее поражение от пуэрториканцев! Похоже команда находит свою игру, спасибо за поздравления.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 26 янв 2009, 09:13
И от меня спасибо. Не стал рисковать и поставил аншлаг, а то гена любит всякие неожиданности устраивать.
Осталось провести 3 сложнейших матча.

Маяку привет от Белиза ))), нашего постоянного "соперника", думаю и в следующем сезоне с ними в одну группу попадем.
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 16 фев 2009, 09:07
К сожалению, у нас ничего не получилось.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=25595
Кубинская сказка закончилась, на Чемпионат Америки мы не поедем, хотя шанс был очень реальным.
Весь расклад испортило поражение от супера Виргин.
Причем шанс был последним, Молодежку покидают 4 игрока основы, из них 2 беспрекословных лидера, и равноценной замены им пока не видится ((
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение BHY4OK 16 фев 2009, 11:38
Да,без Рочеса и Кальдерона эта будет уже явно не та молодежка(( они сделали все что было в их силах,теперь пора перейти на следующую ступень-в националку.Думаю теперь все тяготы молодежки лягут на плечи Абреу,Паскуалеса,Марсинеса,Рока.Спасибо Денис за хорошее выступление,ты сделал все что мог! :beer:
BHY4OK
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 30 мар 2009, 14:55
Кто собирается брать старшую сборную???
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение dedok 30 мар 2009, 16:20
Дионисий писал(а):Кто собирается брать старшую сборную???

Этот вопрос меня тоже тревожит... Кто собирается составить конкуренцию Алексу, если он еще и будет подавать заявку?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Alexrama 30 мар 2009, 18:28
Собираюсь подать заявку на старшую сборную.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 31 мар 2009, 08:19
Ждем с нетерпением, а то мы одна из 2-х стран, тренировать которые никто не хочет.
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение dedok 31 мар 2009, 15:20
Паца это не серьезно! Нам надо что б кто-то серьезно занялся националкой! Так как от националки по большому счету зависит будущие молодежки и юниорки! Очень и очень важно брать "свои" очки. Очки заработанные всеми сборными очень важны перед посевом команд в жеребьёвке отборочного турнира. К примеру на данный момент мы имеем сильную юниорку, но попасть на ЧА или ЧМ очень сложно, так как при посеве мы попадаем в 4-ую корзину и значит с нами будут играть 3 потенциально сильные сборные. А очки националки более важны чем очки юниорки и молодежки, так что Алекс возьмись в этом сезоне серьезно за национаку, что б заработать как можно больше очков и что б уже в следующем сезоне на ЧА нам попалась слабая группа и мы поехали всеми сборными в финальную часть!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 31 мар 2009, 15:38
Присоединяюсь к Олегу, я надеюсь, что Алекс или еще кто-нибудь выставит таки заявку, а то серьезно смотреть на текущие 2 невозможно :( :(
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Alexrama 31 мар 2009, 17:19
Уже составляю заявку.
В прошлом сезоне националка сыграла вполне прилично, всего 2 поражения за весь отборочный цикл.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение dedok 31 мар 2009, 17:34
Alexrama писал(а):Уже составляю заявку.
В прошлом сезоне националка сыграла вполне прилично, всего 2 поражения за весь отборочный цикл.

Постарайся в этом отборочном цыкле заработать как можно больше очков, что в следующем сезоне нам все группа по легче попалась! Думаю юниорка в следующем сезоне должна выйти в финальную часть 100%!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба