Сборные 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 07 дек 2008, 00:47
Люди как вам наша группа?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение BHY4OK 07 дек 2008, 02:46
думаю у молодежки и юниорки неплохие шансы на выход,многое в таких группах,близких по силе,будет зависеть от тренеров.также возлагаем надежду и на националку!Куба вперед!!!
BHY4OK
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Alexrama 07 дек 2008, 14:24
Я тоже думаю группа вполне подходящая, нет монстров из Южной Америки и Мексики с США из Северной, будем бороться за высокие места в группах!
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение dedok 07 дек 2008, 15:58
Не сладно нам будет...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 08 дек 2008, 09:52
Олег, поздравляю с блестящей победой. Да, повезло, но без этого тоже никак. Шансы несколько повышаются.

Что касается общего положения.
Во первых, составы действительно более менее равные, монстров нет, но и при этом мы лишь на 3-4 местах по силе.
Во-вторых, у нас в группе, 5 команд, что хуже лишает нас денег и баллов лишних.

Так что надо бороться.

Мне блин, жестоко повезло, что молодежка первый тур пропускала, так был бы автосостав. Никак бы не смог отправить состав. Как обычно все провернули в последний момент, я думал сборные на понедельник перенесут.
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение dedok 08 дек 2008, 15:51
Дионисий писал(а):Олег, поздравляю с блестящей победой. Да, повезло, но без этого тоже никак. Шансы несколько повышаются.

Что касается общего положения.
Во первых, составы действительно более менее равные, монстров нет, но и при этом мы лишь на 3-4 местах по силе.
Во-вторых, у нас в группе, 5 команд, что хуже лишает нас денег и баллов лишних.

Так что надо бороться.

Мне блин, жестоко повезло, что молодежка первый тур пропускала, так был бы автосостав. Никак бы не смог отправить состав. Как обычно все провернули в последний момент, я думал сборные на понедельник перенесут.

Денис большое спасибо... теперь главное не терять очков в матчах где команда должна выигрывать 100%, как это было в прошлом сезоне(((
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Alexrama 08 дек 2008, 19:11
Поздравляю юниоров, наконец-то и нашей команде повезло, а вот главной сборной явно не хватило удачи, будем наверстывать в домашней игре.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение dedok 15 дек 2008, 18:10
Дионисий поздравляю с классной победой!!! Так держать! Алекс ты не унывай.... еще прейдет время националки...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Alexrama 15 дек 2008, 18:37
dedok писал(а):Дионисий поздравляю с классной победой!!! Так держать! Алекс ты не унывай.... еще прейдет время националки...
Сам видишь, по игре мы были сильнее, думаю, просто не повезло.
Alexrama
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 17 дек 2008, 11:57
Ну со старшей сборной все рано или поздно наладится. Если не будет провала, то 3-е место все равно никуда не уйдет, поскольку в группе есть 2 лидера, Куба и 2 команды послабее нас баллов на 200. А вот, чтобы нам прыгнуть выше, надо нечто большее, чем удача.

Юниорке будет очень сложно, по силе мы лишь 4-е, щас играем с лидером. Плюс сломались 2 основных нападающих, так что Олег, держись.

По молодежке, Олег, спасибо за поздравления. Начали удачно, посмотрим как дальше пойдет, бороться можно.
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение dedok 17 дек 2008, 15:12
Да сейчас такая ситуация в юниорки сложная.... в эти выходные 2 важнейших матча, а с формой не у всех основных игроков лады, да еще и самого сильного игрока поломали + Рамоса из Матансаса у которого очень важная спецуха Л3, вратаря достойного нет….. короче врядли нам что-то светит((, разве что на везение буду надеется! А до начала жеребьевки так надеялся на выход в финальную часть!(((

PS.Дионисий а ты не забывай погрешности прошлых сезонов..... неюзай отдых вообще в этом сезоне))) :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 17 дек 2008, 15:55
Олег, спасибо, я помню этот матч с Виргинами, тогда просто все было против :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение erio 17 дек 2008, 17:33
Рамоса на 2 матча поломали - так что будет готов, правда с усталостью!
erio
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение Дионисий 18 дек 2008, 09:12
erio писал(а):Рамоса на 2 матча поломали - так что будет готов, правда с усталостью!


Иван, а тебе с женой или сестрой :oops: извини не знаю, отдельное спасибо за прокачку юниоров. :cool:
Дионисий
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!
Сообщение erio 18 дек 2008, 12:02
да не...и не то и не то))) :grin:
это жена моего брата двоюродного...
erio
 
 
 

След.

Вернуться в Куба