Л, Г, Ск, Пд нужно ли это нашей молодежи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexrama 19 ноя 2008, 11:05
Считаю следует начать эту тему, чтобы выбрать концепцию развития будущих сборников нашей страны.
Важные аргументы в пользу этого выбора на форуме Словакии:
viewtopic.php?f=72&t=85406&start=0
Предлагаю высказаться в этой теме кубинцам по этому вопросу.
Alexrama
 
 
 

Re: Л, Г, Ск, Пд нужно ли это нашей молодежи?
Сообщение BHY4OK 19 ноя 2008, 11:21
согласен,британь сейчас рулит.буду качать своего Кейта примерно по этой схеме,вот только спецухи ему достанутся уже в следующем сезоне.
BHY4OK
 
 
 

Re: Л, Г, Ск, Пд нужно ли это нашей молодежи?
Сообщение dedok 19 ноя 2008, 14:49
Алекс тебе мега респект за эту тему... на счет британи я тебя поддерживаю на все 100%, думал уже в этом сезоне начинать всем своим "100%" сборникам вкачивать спецухи на бб-британь, но посмотрев как действует Ат в Амстердаме, понял что это тоже неплохая спецуха и прокачал ее... своим игрокам буду качать Л Г Пд Ат....И вообще пора нашей федерации серьезно браться за юниоров!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Л, Г, Ск, Пд нужно ли это нашей молодежи?
Сообщение Alexrama 19 ноя 2008, 15:11
dedok писал(а):Алекс тебе мега респект за эту тему... на счет британи я тебя поддерживаю на все 100%, думал уже в этом сезоне начинать всем своим "100%" сборникам вкачивать спецухи на бб-британь, но посмотрев как действует Ат в Амстердаме, понял что это тоже неплохая спецуха и прокачал ее... своим игрокам буду качать Л Г Пд Ат....И вообще пора нашей федерации серьезно браться за юниоров!
Да ты прав, можно еще делать вариации кому-то Ат вместо Ск, нападающим У вместо Ск. Так как юниорка Таджиков доказала эффективность этой спец. у нападающих выиграв титул! Ну и Ск тоже кому-нибудь можно сделать, как по классике болгарской команды, во хотя и у Болгар в атаке вижу Л, Г, Ат, У или Л, Пд, Г, У так что вариативность должна быть.
Alexrama
 
 
 

Re: Л, Г, Ск, Пд нужно ли это нашей молодежи?
Сообщение dedok 19 ноя 2008, 16:29
В моей команде только один юниор достойный - это Артуро Сантьягос CD/RD 17/51 Л буду стараться прокачать его по максимуму во благо федерации... но защитников очень трудно качать( они мало набирают и очень часто теряют(
Думаю в этом сезоне я без проблем стану тренером юниорки и по этому могу сказать что все кто будет проявлять активность по отношению к юниорам те игроки и буду появляться в составе юниорки!! Так что люди даром те спецухи что вы вкачаете молодежи не пропадут...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Л, Г, Ск, Пд нужно ли это нашей молодежи?
Сообщение Дионисий 21 ноя 2008, 17:56
Ну если брать Болгарию то там сборников качают блоками отдельно под британь, то есть Ск, Г и Пд, и отдельно под спартак, с соответствующими спецухами. Нам, конечно, не до жиру, тут уж кто что вкачает. Для начала хотя бы всей основе Л4. А дальше кто, что сможет.
Дионисий
 
 
 

Re: Л, Г, Ск, Пд нужно ли это нашей молодежи?
Сообщение dedok 21 ноя 2008, 18:15
Дионисий писал(а):Ну если брать Болгарию то там сборников качают блоками отдельно под британь, то есть Ск, Г и Пд, и отдельно под спартак, с соответствующими спецухами. Нам, конечно, не до жиру, тут уж кто что вкачает. Для начала хотя бы всей основе Л4. А дальше кто, что сможет.

Понятное дело что все не прокачают своим игрокам Ск4Г4Пд4Л4))
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 


Вернуться в Куба