Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leena 16 дек 2008, 19:07
Третье место Д2 Кубы в 12 сезоне ,команда Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) и менеджер клуба Алексей Пстыга.
Лена:
Вы ставили себе цель выйти из дивизиона в начале 12 сезона?
Алексей:
Да, я ставил целью пробиться в Д1, однако это не самоцель, главной задачей на сегодняшний день являеться воспитание молодежки как для разитие моей команды, так и для сборной Кубы.
Лена:
С какого места вы вышли из Д2 в Д1.Кто был вашем соперником в переходных матчах? Сложными ли они были?
Алексей:
В прошлом сезоне выйти из группы получилось только через проходные матчи, так как удалось занять только 3-е место во втором дивизионе. Соперником в переходных матчах была команда - Депортиво Мордасо из Сагуа-ла-Гранде. Для переходных матчей у нашей команды был припасен супер настрой и в домашнем поединке при поддержке полных трибун и супер настроя в первом матче мы обыграли соперника со счетом 4:0 и в принципе сняли все вопросы по второй игре уже в первом туре.
Лена:
Какое место вы хотели бы занять в турнирной таблице по завершению 13 сезона?
Алексей:
Для начала устроит любое место, которое даст право продолжать выступления в Д1 в следующем сезоне. Многие игроки уже в солидном возрасте и со следующего сезона необходимо найти им замену, коей станут молодые игроки с нашей спорт школы. Переформирование команды это очень длительный процесс, но мы будем идти именно по этому пути и думаю через несколько сезонов можно будет ставить уже более серьезные цели.
Лена:
Как вам играется с командами Д1?Запомнился ли какой ни будь матч?
Алексей:
С командами из Д1 играеться в принципе на равных, наш девизион более менее ровный, здесь есть всего несколько команд которые по своему составу смотрятся предпочтительней остальных, но а остальные практически равны, назвать аутсайдеров скажем не решусь. По поводу запомнившегося матча, то наверное пока не так много их и было, ну а если выбирать из тех, которые уже были сыграны, то наверное вот этот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=143507 (Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) - Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 1:1) когда наш юниор на 88 минуте смог сравнять счет и свести результат к результативной ничьей.

Команда неплохо начавшая этот сезон и думаю многим уже запомнившаяся .
Leena
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Дед Болтун 16 дек 2008, 23:24
Я за этой командой всегда слежу. Команда действительно серьезная. И на Кубе таких команд с каждым сезоном становится все больше.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
По поводу Куманаягуа. Эта команда была сделана через магазин. И поэтому разговоры про долгое обмоложение состава вызывают у меня улыбку. Свое мнение оставлю при себе... :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение dedok 16 дек 2008, 23:55
Не знаю с менеджером Каманаягуа общаюсь частенько, неплохой человек как по мне! Говорит что деньги влил всего 1 раз и то ради эксперимента и больше к реалу не притрагивался и не притронется.... Жаль вот только на форуме нечего не пишет( Алексей надо бы и на форуме появится)

По КОНКАКАФ Ребята молодцы! Лас-Тунасу нечего расстраиваться там непроходной соперник, а Матансас проиграл достойному сопернику... Смаль это еще тот менеджер, стоит только взглянуть на Филиппины то все понятно станет, впрочем Иван мы там с тобой играем и ты все прекрасно знаешь о Смале))
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Дед Болтун 17 дек 2008, 00:24
...время покажет...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение dedok 17 дек 2008, 00:58
Люди плз у кого еще остались спецухи то если вы их вкачиваете юниорам то качайте Лидеров, по тмоу что ппц как их нехватает сборной(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Дионисий 17 дек 2008, 11:45
У нас в принципе спецух не хватает никому ))

Лена, еще раз огромное спасибо :cool: :cool: :cool:
Дионисий
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Leena 18 дек 2008, 11:44
Олег и Денис :oops: не за что! :)
vitospro писал(а):Я за этой командой всегда слежу. Команда действительно серьезная. И на Кубе таких команд с каждым сезоном становится все больше.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
По поводу Куманаягуа. Эта команда была сделана через магазин. И поэтому разговоры про долгое обмоложение состава вызывают у меня улыбку. Свое мнение оставлю при себе... :)

В любом случае с их приходом играть ,думаю ,станет только интересней! :)
Leena
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение dedok 18 дек 2008, 23:10
Ура!!! Они это сделали!!! ЛАс-Тунас победа и Матансас ничья!!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение erio 18 дек 2008, 23:28
Мда, ну вот как то бесславно закончили мы выступление в КОКНАКАФ...с учетом двух суперов,признаюсь расчитывал на большее, да и наверно при чуть большем везении или хотябы при отсутствии невезения это большее могли бы достичь....

Добавлено спустя 20 секунд:
Мда, ну вот как то бесславно закончили мы выступление в КОКНАКАФ...с учетом двух суперов,признаюсь расчитывал на большее, да и наверно при чуть большем везении или хотябы при отсутствии невезения это большее могли бы достичь....
erio
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение dedok 19 дек 2008, 00:33
Блиннннннн Белизкий клуб тоже сыграл в ничью(( и мы только 21е((((( :( :( :( :( :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Дионисий 19 дек 2008, 09:39
Опять нам немного не хватило (всего 1-го набранного очка), которые правда даются с огромным трудом. И мы снова 21-е, и снова только 2 команды.

Алекс, а 2-й кубок для КОНКАКАФ так ничего и не слышно???

Гаити, Виргины и Пуэрто-Рико от нас еще оторвутся ((( Ладно хоть с Белизом так и останемся. Ладно хоть с низу никто не подберется, с 20 место вниз все так и останется.

Тем не менее надо выразить благодарность и Эрио, и Маяку за борьбу в кубках, и особенно Ивану, за бескомпромиссность.
Дионисий
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение BHY4OK 23 фев 2009, 21:46
Думаю,можно уже подводить итоги 13 сезона.На счет Ислы скажу,что выступили прилично,не выстрелили,но и не облажались :rot:
Кстати,всех защитников отечества с праздником! :beer:
BHY4OK
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение dedok 23 фев 2009, 22:35
Обкакались конкретно) :D :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Дионисий 24 фев 2009, 09:47
В кубке провалились, после чего сконцентрировались на Чемпионате и смогли своего добиться. :beer:
Очень обидно, что не сумели зацепить с Молодежкой Чемпионат Америки, вот из-за этого я очень переживал :(
Дионисий
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение MAYAK 25 фев 2009, 03:51
Очередной Кубок Кубы взяли... Да и 3-е место в чемпионате...
Думаю сезон сложился на Кубе неплохо....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба