всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 01 апр 2011, 22:35
Недавно пересматривал Четыре пера, чумовой фильм о том как боль и страдания делают человека сильнее, заставляют поверить в себя и свои силы, и тогда человек способен совершать подвиги. Братья Гримм совсем не впечатлили, решили сделать из них таких себе Индиан Джонсов )

В последнее время большое впечатление произвел фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером, очень понравилась игра этого актера.
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 04 апр 2011, 17:16
А ктоу нас в федерации кроме меня и vikramа занимается определением л.с. игроков?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение sergio2508 04 апр 2011, 17:44
я начинаю в ближайших матчах .. два спартаковца у меня уже есть для этого :)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 04 апр 2011, 18:52
я начал с этого сезона определять любимые стили по методике 1.Определение количества игроков каждого стиля в составе из 16=11(основа)+5(запас).:-)
Перечитал viewtopic.php?f=1&t=100372 от А до Я :-)
Встречал там вопросы и от дедка и от Антона :-) И появились к ним вопросы: на форуме Вы просили скинуть ссылку на экселовский файл 3.2.1.xls и немного рассказать как пользоваться???Так вот,вопросы -
1)Помогает хоть немного этот файл или смысла исользовать его нет?
2)Пользуетесь(пользовались) ли http://daily-vsol.hhut.ru/sigrannost.php (взял здесь viewtopic.php?f=1&t=96922)
(говорят хорошая прога,если известно 70-80% информации о л.с. игроков и труда определить оставшихся игроков по серии матчей почти нет)?
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 04 апр 2011, 19:25
ramon4ik83 писал(а):я начал с этого сезона определять любимые стили по методике 1.Определение количества игроков каждого стиля в составе из 16=11(основа)+5(запас).:-)
Перечитал viewtopic.php?f=1&t=100372 от А до Я :-)
Встречал там вопросы и от дедка и от Антона :-) И появились к ним вопросы: на форуме Вы просили скинуть ссылку на экселовский файл 3.2.1.xls и немного рассказать как пользоваться???Так вот,вопросы -
1)Помогает хоть немного этот файл или смысла исользовать его нет?
2)Пользуетесь(пользовались) ли http://daily-vsol.hhut.ru/sigrannost.php (взял здесь viewtopic.php?f=1&t=96922)
(говорят хорошая прога,если известно 70-80% информации о л.с. игроков и труда определить оставшихся игроков по серии матчей нет)?

1) Мне помог... там получается екселевский файл... в него вбиваешь всю команду, стили у кого уже известны и вносишь туда матчи и взаимопонимание в этих матчах и оно автоматом выбивает тебе расчетное взаимопонимание и сразу же разницу между реальным и расчетным... и вот уже по этой разнице ты должен сам что-то выискивать...

Зы. По сути она хороша тем что ненадо сидеть с листком бумаги и ручкой и записывать взаимку во всех матчах и лазить по ссылкам во ВСОЛе.... 1 рас внес матч в файл и он перед твоими глазами + разницу в взаимке видно сразу....

2)Я ей пользывался только для того что б по быстрому взаимку просчитать на матч....

Если есть вопросы по пиши...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 04 апр 2011, 20:50
Большое спасибо на ответы,dedok!!! :beer: Значит беру на вооружение файл и прогу :-)
Основные вопросы уверен появятся после серии матчей (от 6 до 12,когда придётся анализировать в матчах определенных игроков) и вот тогда понадобится помощь.
Пока планирую сыграть 6 матчей разными стилями и расстановкой игроков 1-4-4-2 (по ним определю базис-сколько игроков и какого стиля в команде ->16 игроков),где на поле 9-й игрок Рм Густаво Альрутия, 10-й Сф Алески Сальгадо и 11-й Сф Йорелвис Кепеда.
Затем сыграю 2 матча (нормой и скажем,британкой) - где 9-й игрок Рм Густаво Альрутия, 10-й Сф Йорелвис Кепеда и 11-й Сф Алески Сальгадо. По ним получу общую картину по 2-м Сф (образовуют пару, в коллизии или др.) и немного о Рм.Вопрос №1 - Смысла же играть еще 4-мя др. стилями нет для этого состава???Правда??? ведь Вз оставшихся 4-х стилей я могу прикинуть для себя отталкиваясь от базиса первых 6 матчей (я же уже буду знать на сколько игроков одного стиля больше,чем другого...соответственно и Вз смогу прикинуть).Вопрос №2 - я смогу дать конкретный ответ по 2-м СФ (кто какого стиля) сыграв 6(базис)+2(нома+британка) матча или же будет требоваться дополнительное изучение.
Вопрос №3 -Agent_lik пишет,что чтобы всё-таки понять кто какого стиля, нужно менять игроков не из запаса, а из тех, кто не вошёл в эти 11+5.Кто-то советует определить сначала запасных...Я понимаю играть мне придётся много,но "ХОЧЕТСЯ НЕ ТЕРЯТЬ МАТЧИ"...а за сезон определить всех 16 человек!!!Как делал ты?
Последний раз редактировалось ramon4ik83 04 апр 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение vikram 04 апр 2011, 21:22
А мне больше всего понравился метод Дениса Маньковского, играл с ним на Соломонах, Узнаешь стиль игрока за 1-2 матча. Для изучения хватит пары игроков неколлизионных стилей. Файлами не пользовался, как-то лень было заполнять, сделал свой, где для памяти записываю любимые стили игроков.
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 04 апр 2011, 22:25
vikram писал(а):А мне больше всего понравился метод Дениса Маньковского, играл с ним на Соломонах, Узнаешь стиль игрока за 1-2 матча. Для изучения хватит пары игроков неколлизионных стилей. Файлами не пользовался, как-то лень было заполнять, сделал свой, где для памяти записываю любимые стили игроков.
Да,вроде все просто :-) вроде :grin:
Но для этого метода надо знать стили как минимум 2-х игроков (желательно Сф),причём они должны быть неколлизиционных стилей!!!А я пока не знаю :( пока :-)
спасибо...будем иметь ввиду :beer:
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение vikram 04 апр 2011, 22:53
Покупаешь 2-х полевых слабачков и все равно какая позиция, они все равно в старте будут, а дальше поменяешь. Н рынке игроков с известными стилями такого добра валом )
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 04 апр 2011, 23:30
Тот метод в который ты Романчик ввязался был актуальным наверно сезонов так 3-4 назад, когда команды с извесными стилями на пальцах одной руки можно было посчитать и не оставалось другого метода для определения.... а сейчас игроков на трансферах с извесными стилями полным полно... взял 2х купил по 50-100к и пошел по 8 методу...

Вот у меня в Беларусии... за 2 трансфера купил лутовых игроков и изучаю по тихоньку... http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=19 вот таких игроков найди на форуме и все...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение sergio2508 05 апр 2011, 04:57
Вот я тоже занялся по 8 методу в Андорре. Так у меня вся молодежь почти за последние сезоны - нормисты. Я даже начинаю сомневаться, а правильно ли все делаю?? ))))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 05 апр 2011, 07:05
всем спасибо за подсказки!!! :beer:
буду работать дальше в этом направлении!!! :beer:
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 05 апр 2011, 07:41
Я в Зимбабве определял стили. Почти всю команду определил, по крайней мере основа известна. И получился такой разброд шатание, что я ужаснулся... :grin: Ведь потом нужно работать чтобы привести через транферы команду к одностилевым игрокам на сколько это возможно. Хотел заняться определением стилей во всех командах, в т.ч. и Испано, но понял, что это меня напрягает и я ленив для этого. :-) Поэтому забросил эту затею.
Рамончик, у меня в Зимбабве остались два хлама, один комба, второй катеначчо. С помощью этих двух я начал определять стили. Если тебе надо, то тебе могу их обоих продать, ну и соответственно глянуть чтобы не перебили цену, мало ли что.
Вот эти игроки, один из них на трансфере с заявкой:
Джусто Нгуема http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=630948 - катеначчо.
Эрик Шерманн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279174 - комба.
Заинтересует пиши.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: всяко всячина
Сообщение montekristo 05 апр 2011, 13:00
Здравствуйте менеджеры ФФ Кубы. Я новый менеджер клуба Консоласион-дель-Сур, надеюсь приживусь у Вас.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: всяко всячина
Сообщение LA-GAVANA 05 апр 2011, 13:03
montekristo писал(а):Здравствуйте менеджеры ФФ Кубы. Я новый менеджер клуба Консоласион-дель-Сур, надеюсь приживусь у Вас.
Добро пожаловать! у нас есть ветка специальная( Кубинский новичок, можешь там вопросы задавать) :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба