Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 24 дек 2022, 16:15
Есть, есть вариант расширения федерации и реальный!!
- Чуть позже, я напишу при каких условиях это будет возможно..Но главное это 100% заполнение федерации - это сейчас есть! И высокие позиции в рейтинге автосоставов..-- Вот тут проблема есть...Есть и ещё нюансы, но сейчас не готов об этом подробно говорить..

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
По поводу солнце дождь...
-- В любом случае в такой федерации как у нас, не большой в целом..Решение принять можно только придя к общему знаменателю.. Тут решение за менеджерами, и от них в целом зависят успехи в будущем сборных.. Обыгрывать можно любым стилем, если иметь более прочную основу и хороший резерв (я про сборные)

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Куба в любом случае лучшая федерация из всех! И что-бы там не говорили, тут играют во многом преданные федерации люди. А это важнее любых прокачек и программ.. По этому мы сильнее многих ментально..И в будущем жду только успеха, побед и конечно продвижения федерации ваше и в верх!! Вы лучшие, те кто играют у нас На Кубе по любому!!! :super: :super: :super:
-- А результаты, придут и у сборных в том числе..Если есть обсуждение, будет и результат. :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Kewell 24 дек 2022, 16:39
ДимаРойс писал(а):Есть, есть вариант расширения федерации и реальный!!
- Чуть позже, я напишу при каких условиях это будет возможно..Но главное это 100% заполнение федерации - это сейчас есть! И высокие позиции в рейтинге автосоставов..-- Вот тут проблема есть...Есть и ещё нюансы, но сейчас не готов об этом подробно говорить..
Интересно)

:popcorn:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1155
Благодарностей: 1311
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 588
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 24 дек 2022, 17:25
Почитал обсуждение. Все вы пишете умные и правильные мысли, но есть пару "но", которые всегда будут.
1) мало кто захочет переделывать свою команду под иную погоду.
Я, к примеру, уже смирился с тем, что игрок 19-95 с 13-ю спецухами будет послан <удалено автоцензором> ради 19-75 с восемью спецухами, но солнечного стиля.
Ничего с этим поделать не могу, да и как-то уже не хочется.
2) для того, чтобы игроки развивались после продажи, нужно чтобы каждый тренер, продающий кубинца, КАК РЕЗАНЫЙ КРИЧАЛ о том, что продаёт кубинца. Потому что далеко не каждый день люди на трансфер заходят. И вот у нас куча народу играет в том числе в слабых федерациях. Глядишь, некоторые останутся в федерацию, принесут денежку за трансфер и будут развиваться дальше.

какие-то такие мысли
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 549
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 24 дек 2022, 17:38
sergio2508 писал(а):Почитал обсуждение. Все вы пишете умные и правильные мысли, но есть пару "но", которые всегда будут.
1) мало кто захочет переделывать свою команду под иную погоду.
Я, к примеру, уже смирился с тем, что игрок 19-95 с 13-ю спецухами будет послан <удалено автоцензором> ради 19-75 с восемью спецухами, но солнечного стиля.
Ничего с этим поделать не могу, да и как-то уже не хочется.
2) для того, чтобы игроки развивались после продажи, нужно чтобы каждый тренер, продающий кубинца, КАК РЕЗАНЫЙ КРИЧАЛ о том, что продаёт кубинца. Потому что далеко не каждый день люди на трансфер заходят. И вот у нас куча народу играет в том числе в слабых федерациях. Глядишь, некоторые останутся в федерацию, принесут денежку за трансфер и будут развиваться дальше.

какие-то такие мысли
Да согласен!!! Есть в целом топик по продажи и покупкам на Кубе...Но пишут туда редко...Вот его-бы поднять...А целом да всё так и есть, как ты пишешь..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Antoni Brion 24 дек 2022, 18:23
я же об этом и говорю, 23 игрока, плюс резерв это не так много ... У нас 74 команды, практически все с постоянными менеджерами, даже если по одному игроку для сборной - выйдет на 3 состава!!! тут уже не важно дождь или солнце, игроков вполне хватает и на то, и на то.. Важно само качество игроков, начать качать своих по программе, до 17, в 18 будет достаточно хороших игроков обоих направлений, и выбор будет только тренера сборной, какую школу выбать на данном этапе, какая будет сильнее! А если будет 70 хороших игроков одной школы, всех все равно в состав сборной не возьмешь :D Проблема не в школе, а в правильном распределении обязанностей. чтоб были сильные игроки на все позиции
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Antoni Brion
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Kewell 24 дек 2022, 18:26
Antoni Brion писал(а):я же об этом и говорю, 23 игрока, плюс резерв это не так много ... У нас 74 команды, практически все с постоянными менеджерами, даже если по одному игроку для сборной - выйдет на 3 состава!!! тут уже не важно дождь или солнце, игроков вполне хватает и на то, и на то.. Важно само качество игроков, начать качать своих по программе, до 17, в 18 будет достаточно хороших игроков обоих направлений, и выбор будет только тренера сборной, какую школу выбать на данном этапе, какая будет сильнее! А если будет 70 хороших игроков одной школы, всех все равно в состав сборной не возьмешь :D Проблема не в школе, а в правильном распределении обязанностей. чтоб были сильные игроки на все позиции

Рассуждения годные только для юнирки.
Игроки с низким ПРС не дадут хорошего выхлопа ни на молодежном, ни, тем более, на национальном уровне.
Игроков с высоким ПРС будет в 5 раз меньше указанного кол-ва.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1155
Благодарностей: 1311
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 588
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Antoni Brion 24 дек 2022, 18:32
Что поделать, мы не можем контролировать этот показатель.. но мы можем прокачать до определенного возраста, а там выбор будет по силе состава, плюс к этому, набор бвллов в матчах еще и зависит от оставльных игроков команды, если у игрока будет 55 ПРС, а у большинства меньше, то и он будет набирать много баллов за сезон, а качать игроков совсем без ПРС, само собой, смысла нет, так что и вопрос снимается :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ну, к примеру.. мой игрок с ПРС 46 в этом сезоне набрал 11 баллов https://www.vsol.biz/player.php?num=5761252
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Antoni Brion
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 24 дек 2022, 18:38
Antoni Brion писал(а):я же об этом и говорю, 23 игрока, плюс резерв это не так много ... У нас 74 команды, практически все с постоянными менеджерами, даже если по одному игроку для сборной - выйдет на 3 состава!!! тут уже не важно дождь или солнце, игроков вполне хватает и на то, и на то.. Важно само качество игроков, начать качать своих по программе, до 17, в 18 будет достаточно хороших игроков обоих направлений, и выбор будет только тренера сборной, какую школу выбать на данном этапе, какая будет сильнее! А если будет 70 хороших игроков одной школы, всех все равно в состав сборной не возьмешь :D Проблема не в школе, а в правильном распределении обязанностей. чтоб были сильные игроки на все позиции

Так на это и рассчитываю...Но хотелось-бы реально данные игроков иметь изначалюно не плохие... И да если по два игрока с клуба, это уже огромная армия игроков.. :-)
И так каждый сезон!! :shock:
Будет из чего выбирать и будет по любому результат..Другое дело что да, чем выше данные тем интереснее, но при большом количестве легче и выбрать..Правильно ведь? Играем и выращиваем монстров в каждом клубе и нам не будет равных!!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Kewell 24 дек 2022, 19:05
Antoni Brion писал(а):ну, к примеру.. мой игрок с ПРС 46 в этом сезоне набрал 11 баллов https://www.vsol.biz/player.php?num=5761252

Звезда (+7%), сильнейший форвард в слабой команде (6 баллов получены за МоМ, ибо гол+пас), показавшей +90 набора за сезон ( :super: ). Хорошо оспецушен и был сильно недокачан для своего возраста. Убери любое условие - набор был бы скромнее.
Посмотрим, как долго получится сохранять хотя бы такую тенденцию. Но даже по +11 в сезон не дадут этому парню место в молодежке через 3 сезона. Это видно по конкурентам турецкой национальности U20. И это молодежка Турции (при всём уважении).
О националке тут пока вообще не может быть и речи.

Проект сборных подразумевает под собой цель - медали турниров. Поправьте, если ошибаюсь.
Для выходов/невыходов в финальные части никакие проекты не требуется - всё это и без программ сработает :oops:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1155
Благодарностей: 1311
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 588
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Antoni Brion 24 дек 2022, 19:27
он был куплен в перерегистрованную команду два сезона назад с одной спецухой и силой 45 для 18 лет!!! он явно не был сильнейшим форвардом в команде, и с такими показателями я совсем не собирался качать его в сборную.. по программе у всех игроков к 18 годам уже будет хороший запас силы и спецух, в любом случае на юниорке, в итоге, строятся и молодежка и националка, а кто из игроков до них дорастет будет видно.. Разумеется нормальный тренер не будет вкладываться в игрока с совсем низким ПРС, не понимаю сути вопроса, я же не говорю качать всех ;)

Вот набор второго, который не сильнейший, в тени первого, в прошлом году куплен 18- 58, сейчас 19-79 https://www.vsol.biz/player_events.php? ... &season=62
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Antoni Brion
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Kewell 30 дек 2022, 01:36
Antoni Brion писал(а):он был куплен в перерегистрованную команду два сезона назад с одной спецухой и силой 45 для 18 лет!!! он явно не был сильнейшим форвардом в команде, и с такими показателями я совсем не собирался качать его в сборную.. по программе у всех игроков к 18 годам уже будет хороший запас силы и спецух, в любом случае на юниорке, в итоге, строятся и молодежка и националка, а кто из игроков до них дорастет будет видно.. Разумеется нормальный тренер не будет вкладываться в игрока с совсем низким ПРС, не понимаю сути вопроса, я же не говорю качать всех ;)

Вот набор второго, который не сильнейший, в тени первого, в прошлом году куплен 18- 58, сейчас 19-79 https://www.vsol.biz/player_events.php? ... &season=62

Продолжим диалог когда в примерах по ссылкам будут перцы с ПРС 50- и скиллом хотяб 250. Пока эти ссылки не интересны.
То, что даже игрок с ПРС 0 в состоянии поднять +15 баллов в какой-то сезон - сомнению здесь не подвергается.

ПС занятно, что анализ кандидатов в молодежку опять показывает превосходство дождя над солнцем. Т.е. все солнечные юниоры, прошедшие через сборные и "качавшиеся по программе", уже к молодежному уровню начинают уступать дождевикам без программ и участия в матчах за u-19. Это в том числе и результат прокачки низкоПРСного шлака.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1155
Благодарностей: 1311
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 588
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Antoni Brion 30 дек 2022, 21:20
Kewell писал(а):
Antoni Brion писал(а):я же об этом и говорю, 23 игрока, плюс резерв это не так много ... У нас 74 команды, практически все с постоянными менеджерами, даже если по одному игроку для сборной - выйдет на 3 состава!!! тут уже не важно дождь или солнце, игроков вполне хватает и на то, и на то.. Важно само качество игроков, начать качать своих по программе, до 17, в 18 будет достаточно хороших игроков обоих направлений, и выбор будет только тренера сборной, какую школу выбать на данном этапе, какая будет сильнее! А если будет 70 хороших игроков одной школы, всех все равно в состав сборной не возьмешь :D Проблема не в школе, а в правильном распределении обязанностей. чтоб были сильные игроки на все позиции

Рассуждения годные только для юнирки.
Игроки с низким ПРС не дадут хорошего выхлопа ни на молодежном, ни, тем более, на национальном уровне.
Игроков с высоким ПРС будет в 5 раз меньше указанного кол-ва.

Начали мы с этого, конечно для юниорки, а из нее вырастают и остальные.. Игроков с низким ПРС никто в сборную качать и не думает, я надеюсь.. И, по этому, в пятый раз повторяю что не понимаю твоих претензий.. А своих показал, как результат за сезон, они не были изначально под программой или, хотя бы, наиграны для для своего возраста, и у меня не было цели качать их в сборную, просто показал, что можно набирать баллы..

П.С. Да, глянул, на составы сборных, там и правда, дождевики абсолютно не уступают, даже опережают солнечников!!
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Antoni Brion
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение marshall2233 30 дек 2022, 22:36
Ребят, перечитал все, начиная с сообщений по выступлению на ЧМ. В общем, как было уже написано - выбор стиля обуславливался определенным соперником, а не статистикой успеха и неуспеха. Да, было совершено ряд ошибок, на которые Сергей мне открыл глаза, спасибо! :super: Обучаюсь. Что-то не учел.

По силе и готовности... Мы были далеко не последними и шансы были неплохи. Как я вижу, моя ошибка была в коллизии с Францией, и в игре с Буркина-Фасо не повезло, хотя могли пойти дальше. по готовности сборной, на финальную часть практически все мне откликнулись и получилось так, как хотел и сила была бы неплохой при выходе из группы на самом ЧМ. Но тут тоже таков фактор, что Денден я взял в ходе отбора, качал там сборников другой менеджер и клуб уже брал из свободных постфактум, чтоб выводить физу нашим игрокам и варировал ей на финальную часть. Плюс в некоторых своих клубах - постоянно физа во время отбора у игроков была 124, много изменений ушло на игроков Кубы. Как уже кто-то выше писал, что как правило менеджеры федерации чаще откликаются на помощь в рамках физы и усталости, а это на самом деле довольно важный момент.

По прокачке нужных игроков с нужным ПРС и т.д. мы просто не наберем опять сборную под прокачку, а на уровне молодежки опять однозначного состава в рамках солнце или дождь не получится, хотя в прошлом сезоне у молодежке сильнее было солнце и это был тот первый состав с нашей первой прокачки юниоров и если посмотреть силу нашей сборной - то можно увидеть, что в группе на отборном этапе мы были сильнейшими, а сборная Беларуси, которая выиграла ЧМ - по силе была такая же как и наша сборная, а в 1/4 финала, только Бразилия сильнее нас. И с моего виденья всего этого, как причины неудачного выступления - ошибки тренерского штаба и отсутствие везения, как и в моем случае с юношами. А как уже писали, что выйдем на финальную часть турнира сборных без прокачки - тут еще постараться нужно, раньше и этого не получалось. Конечно, было бы классно, ели бы федерация была одной погоды солнца или дождя.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Kewell 31 дек 2022, 00:04
Antoni Brion писал(а):...
:beer:


Всех с наступающим! :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1155
Благодарностей: 1311
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 588
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ДимаРойс 31 дек 2022, 09:39
Вот полностью соглашусь с Сергеем...Если-бы федерация была одной школы то можно было-бы построить мощнейшие сборные...И тут разговор не о дожде и солнце.... Логично, то что выбор в нашей федерации качественных игроков не столь высок..Если говорить о ПРС, травме скажем и определённом стиле...При системном росте игрока из слабой команды в сильную с учётом качественных данных..Это сработает только в плюс для любой сборной Кубы. И игрок будет расти и кассы более слабых команд буду расти и дадут шанс к большему росту..Вся федерация выиграет и главное это и в Миро поможет..Игрок свой федерации в клубе своей федерации в любом случае плюс команде...Вот представьте 7 команд в Миро и основы этих клубов скажем на 90% из Кубинцев!!! И резерв соответственно тоже близко к этому и клубы в Д3 с кассами под развитие...
-- Разве плохой сценарий?? И Идея??
-- Сложнее и на много её реализация, но у нас не мало опытных и сильных менеджеров..Тут в первую очередь на них хочется опираться..По тому как знания и опыт решают многое..
-- Но КАКИЕ МОЖНО ВЫСТРОИТЬ СБОРНЫЕ!!! Да и клубы от этого точно не проиграли-бы...
--Может я и не прав..Вот поделился мыслями.... МЫ Можем иметь и высокий рейтинг Миро и сборные способные решать куда более серьёзные задачи на Чемпионатах континента и Мира!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба