Юниорка 15-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 23 июл 2009, 15:42
В нашей юниорке приветствуются спецухи: Л Г Пд Ск, т.е. спецухи под "дождевой" стиль.

Рассмотрю каждую позицию детально, для того что б менеджеры знали в каких позициях нуждается юниорка !!
GK
На вратарской позиции в этом сезоне у нас все хорошо, есть 4-ри равноценных вратаря 1)Алайн Нориега 18\64 Л2 В, 2) Фабиано Матьерос 18\64 Л2, 3)Горацио Вернелиос 18\61 В2 Л4 Р , 4) Хуан Индиго 19\55 Л4. К ведому менеджеров команд Фортуна и Депортиво Мордасо вам надо до начала отборочного цикла докачать Л4 своим вратарям что б они почаще выходили в основе сборной, ато у иностранного ГК спецух гораздо больше а сила практически такая же как у ваших вратарей... буду отдавать предпочтение на этой позиции Горацио Вернелиос так как он хорошо прокачан в плане спецух, а вот Хуан Индиго врядле часто в этом сезоне будет появляться на поле из-за того что он уже староват немного и силы у него гораздо меньше чем у остальных вратарей!

LD
Наверно одна из самых богатых позиций :grin: тут аж глаза разбегаются... аж 6 игроков есть на эту позицию с спецухой Л3 и Л4 ! И это очень радует! Вот что б на все позиции такое было) Ну теперь по каждому игроку отдельно 1)Хорхе Луис Клавело 19\66 Л4Г , мой воспитан) до начала отборочного цикла будет 19\71 как минимум, не буду скрывать и скажу что своему игроку буду больше всего отдавать предпочтение так как он самый сильный на этой позиции. 2) Агустин Морено 18\62 Л4 на мой взгляд очень перспективный игрок, и он будет чередоваться с моим Хорхе Луис Клавело, было б вообще супер если б ему еще 1-2 спецухи под британь вкачали и баллов 5-7, но у менеджера на счету -3.5 миллиона... так что врядле он вообще будет качаться до начала отборочного цикла((( 3)Конрадо Туньес 19\63 Л3 Пд тоже хороший игрок, будет использоваться как на позиции ЛД, так и ЦД ... 4) Алан Рубио 18\58 Л3 Г2 Ск2 Менеджер команды Ольгин очень постарался в этом сезоне вложив в этого игрока 4 спецухи, да еще под нужный стиль для юниорки! и это будет замечено! Этот игрок будет выходить как на позиции ЛД так и ЛМа, 5)Майкель Эстрада 19\57 Л4 Пк2 Км прокачан хорошо спецуха, да вот плохо не под тот стиль, но нечего братец Дионисий) постараюсь тебя не обидеть и выпускать его тоже, но вот силу ему надо еще подтянуть, ато на фоне остальных он слабоват! 6)Фелиппе Бартоломе 19\54 Л3 что в плане спецух, что в плане силы - самый слабый игрок на данной позиции, не могу однозначно сказать выйдет ли он за юниорку в этом сезоне или нет....

RD
Как и на позиции LD игроков предостаточно) Опять же мой Артуро Сантьягос 19\69 Л4, к началу отборочного цикла будет 19\75-76 Л4... думаю это будет самый сильный игрок юниорки и он же будет капитаном. На замену ему есть тот же мои Хорхе Луис Клавело, Агустин Морено, Майкель Эстрада о которых я отписывался на позиции ЛД .... у них прекрасные совмещения и они могут свободно играть как на позиции ЛД так и РД ! На этой позиции наблюдается еще один неплохой игрок Альфредо Пардо 18\56 Л4 - игрок нашего президента, он тоже будет выходить на поле, но ему надо бы силенок докачать, ато слабоват он, ну и спецухи б тоже не помешали ), правда это врядле, так как призедента давно не было онлайн(, буду надеятся что до конца КМ он появится и начнет прокачку своего юнца! Еще есть Беньямин Рохас 18\50 Л4, тоже постараюсь выпускать!

CD/CM
Эта позиция тоже радует обилием хороших игроков! Тут у нас находится незаменимый, и самый прокачанный в плане спецух игрок Сьенфуэгоса Дувиэль Фахардо Серра 19\63 Л4 Пк4 Км3 Д3, снова жаль что не под дождевой стиль прокачан, а на солнечный :( :( он же будет вице капитаном, когда будет отсутствовать Артуро Сантьягос, ну ему б еще не мешало баллов 5-7 докачать и тогда б было вообще супер :) , 2)Вот еще один неплохой игрок Мигель Анхель Санчес 18\58 Л4 От из Ислы, будет тоже выходить, но ему еще не мешало б 5-7 баллов прокачать! 3,4) Два хороших игрока будут представлены на этой позиции от клуба Куманаягуа! Это Хуан Каббальеро 18\58 Л4 От и Роберто Фабелло 18\57 Л4 От4 Оп , 2й из них тоже солидно прокачан в плане спецух! Хотелось бы что б им еще по 5-7 баллов до начала отборочного цикла вкачали, было б вообще супер, и просто очень нужно это вкачать совмещение хотя б одному из них CD/CM , ато просто CD неудобно! 5,6,7,8) Есть 4-ка молодых 17-леток, которые будут выходить против слабых соперников и при хорошей форме, они еще слабы, но в следующем сезоне они будут основными игроками на этой позиции, это Майкель Чарлес 17\51 все с того же Куманаягуа но ему на следующий сезон просто необходимы будут спецухи, Юснавус Кабаллерос 17\50 Л2 из Фортуны, тут ситуация с спецухами получше, Йосвани Винент 17\50 Л игрок с Индустриалеса, на следующий сезон постарайся его тоже прокачать спецухами, Ансель Гарсиа 17\49 От Км2 Л из Ла-Гаваны, пока самый прокачанный игрок в плане спецух, думаю получится неплохой защитник! Всех этих молодых 17-леток надо прокачать как можно больше баллами и спецухами, что б в следующем сезоне они достойно заменили 19-леток которые уйдут в молодежку!

LM/LF
На эту позицию нет такой жесткой конкуренции как про предыдущие, но парочка неплохих игроков имеется!
1)Элвис Аросарена 19\71 Л3, игрок не с нашего чемпионата, выступает в Словацкой Стил Транс Ликартовце, но тем не мение он один самых сильных игроков во всей сборной!Правда в плане спецух он слаб! 2)Оскар Ранкол 18\66 Л4, еще один перспективный юноша, он бы был не заменим на этой позиции этот и следующий сезон если ю менеджер команды Сан-Кристобаль вкачал ему 5-7 баллов силы и парочку спецух в этом сезоне, но как я писал выше у команды на счету -3.5 миллиона и до отборочного цикла врядле он кого-то из игроков сможет качать(
3)Ну как писалось рань на этой позиции так же будет выступать Алан Рубио 18\58 Л3 Г2 Ск2 ....

RM/RF
Самая провальная позиция! Я даже не знаю что с ней делать( Наверно придется брать игроков с защиты или полузащиты и выставлять на позицию РМа...Ребята, я ж еще в начале 14го сезона предупреждал вас, что будет проблема на этой позиции и просил вас заказать в спортшколе 2-3 РМов, и до начала отборочного цикла 15го сезона прокачать из по максимуму, но некто меня не услышал( наверно по тому что форум некто не посещает :( :( Я б и сам взялся за РМа, но у меня итак в команде 5 игроков возрастом 18-20 лет, которым для того что б прокачать 1 балл силы надо отдать 800к, а 800*5=4 миллиона, вот так за 1 балл каждому из этих игроков -4 ляма из кассы команды(это при 7 трен центре), да и еще на этой позиции у меня в команде есть относительно молодой игрок с силой за 100, так что у меня нет ризона качать РМа... ну да ладно, выкрутимся как-то... посмотрим что у нас на данный момент есть на этой позиции: 1)Висмани Орейрас 18\49 Л3, 2)Никола Роберланди 18\49 Л2, 3) Мигелио Эрнандес18\48 Л3Д. Прошу менеджеров этих игроков вкачать им по 5-7 баллов и по возможности спецухи, и это желательно в период КМ, так как они уже понадобятся мне в отборочных играх!

CM/CF
На эту позицию тоже нет не каких нареканий, так как нападающих у нас предостаточно!
1)Данни Мукос 19\69 Л4 Д Пк он тоже не из кубинского чемпа, да и жаль что спецухи не под дождевой стиль, но на данной позиции он самый сильный! 2)Хесус Монтес 19\67 Л4 Пк тоже неплохой игрок! 3) Камильче Колласо 18\62 Л3 Г, к отборочному циклу сделаю из него 18\67 Л4 Г .... , 4)Санчо Эсперансо 19\65 Л4Д2 тоже будет играть, 5)Адриан Перес 18\56 Л3 У2 тоже неплохие спецухи, 6) Доминик Йеро 18\55 У4 Ск Л4 ооочень хорошие спецухи, Даже не знаю кто на этой позиции будет играть в основе, так как практически все игроки равные! Будет сложно определиться, но многое будет решать форма! На следующий сезон есть такой игрок как Элио Вальдес 17\51 Л и Джуниор Рикардо 17\50 ....

Вот так обстоят дела с юниоркой. Очень удручает позиция РМа... а так, все супер, на некоторых позиция конкуренция нешуточная! Ну поживем и увидим как сложатся у нас дела в отборочном цикле!
Последний раз редактировалось dedok 24 июл 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение mazder 24 июл 2009, 08:45
dedok писал(а):LD
Наверно одна из самых богатых позиций :grin: тут аж глаза разбегаются... аж 6 игроков есть на эту позицию с спецухой Л3 и Л4 ! И это очень радует! 3)Конрадо Туньес 19\63 Л3 Пд тоже хороший игрок, будет использоваться как на позиции ЛД, так и ЦД ...

Буквально через один игровой день "В" он станет Л4. А вот дальше не знаю что с ним делать. Понятное дело, что каждый из нас хочет видеть своих игроков в рядах сборной, но вот что получается. У меня в команде есть игрок молодежки с Д4, т.е. как говориться всегда готов к солнечному стилю, ну и естественно к норме. Есть еще один игрок привлекавшийся в сборную, но не проведший ни одного матча, у него стилева Д.
Т.е. развитие команды по логике вещей должно продолжаться в солнечном направлении. Но всё-таки учитывая сборную я в прошлом сезоне вкачнул Туньесу Пд и тут идёт коса на камень. Когда все лидеры выходят в старте, а к лидерам комы относится и Туньес (т.к. команда у меня молодая) и я играю например нормой (такая же хрень может быть и при КМ и ПК), то солнечные проводят матч достойно, а Туньес хреново и даже теряет баллы. Балл прокачки у него 3-х кратный.
Вот такая вот лирика. А в общем я хотел сказать этим следующее:
1. Часть менеджеров, как и я, вынуждены будут качать игроков в интересах сбоной и вопреки интересам команды;
2. Баллов я Туньсу еще подкачаю, а что с ним делать в итоге пока понятия не имею;
3. Нужно ли так привязывать сборную к дождю??? Ведь следующие кто попадет в такую зависимость это молодежка, а потом и националка, т.к. масса дождевых игроков повзрослеет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение erio 24 июл 2009, 09:06
если это нужно, то Эрнесто Торрес РМ/РФ 19-57 могу сделать Л3 я думаю(как раз 2 спецухи осталось), ну и баллы до 60 можно! повторюсь, если нужно! если ты его не будешь использовать потомучто ему 19 - то я тогда буду все вкачивать по ситуации.
erio
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение Дионисий 24 июл 2009, 10:00
Олег, спасибо за такую информацию. Отличная подборка. :cool: :cool: :cool:
Придется и мне теперь по молодежке такую же сделать, хотя пока еще не знаю буду ли на нее претендовать :(

По своим игрокам:
Серру постараюсь подтянуть до 70 баллов, надеюсь что успею.
Эстрада будет в районе 65.
В принципе, смотря по турнирной обстановке, ближе к середине отборочного турнира могу дать кому-нибудь из них еще одну спецуху, но повторюсь это будет зависеь от складывающейся ситуации. Так как изначально не планировал. Ну и буду надеяться, что парни наконец-то начнут себя реализовывать и набирать баллы сами, как мой же Медель, который в прошлом сезоне, будучи 19-летним, сам набрал +10 баллов.


Что касается противоречия в спецухах:

Это, конечно, с одной стороны плохо, так как не добираем силу в матче,
но с другой стороны, если менеджеры не остановятся на этом, есть хорошая перспектива не быть завязаными на одном стиле, а иметь возможность варьировать ситуацию и играть, и дождевыми, и солнечными.
Но для этого надо продолжать качать парней.
Дионисий
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение mazder 24 июл 2009, 11:16
И всё-таки по своему защитнику Туньесу склоняюсь к мысли добавить ему Км. Понимаю что это не есть айс, давать игроку разнонаправленные спецухи, но делать нечего в селе, выпадает иначе он из обоймы сильнейшего состава с таким стилем. А потеря им баллов мне как серпом по яйцам, затратно баллы давались. Надеюсь что несмотря на это за счет силы и Л4 он пройдёт в сборную и внесет свой вклад в её успехи!!!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Дионисий писал(а):Олег, спасибо за такую информацию. Отличная подборка. :cool: :cool: :cool:
Придется и мне теперь по молодежке такую же сделать, хотя пока еще не знаю буду ли на нее претендовать :(

А вот тут у меня вопрос? Большая конкуренция на тренера молодежки была? Если не будешь претендовать, то я непротив попретендовать бы.
Имею желание и время на сборную (юниорку или молодежку), только вот еще до конца не определился в какой Федерации претендовать. Варианта у меня два: Венгрия и Куба.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение Дионисий 24 июл 2009, 11:40
mazder писал(а):И всё-таки по своему защитнику Туньесу склоняюсь к мысли добавить ему Км. Понимаю что это не есть айс, давать игроку разнонаправленные спецухи, но делать нечего в селе, выпадает иначе он из обоймы сильнейшего состава с таким стилем. А потеря им баллов мне как серпом по яйцам, затратно баллы давались. Надеюсь что несмотря на это за счет силы и Л4 он пройдёт в сборную и внесет свой вклад в её успехи!!!

Не уверен все же, что это необходимо. Мне кажется уж лучше тогда прокачать дальше в дождевом стиле. Либо в крайнем случае попробовать обменяться с кем-нибудь на перспективного юниора

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
mazder писал(а):А вот тут у меня вопрос? Большая конкуренция на тренера молодежки была? Если не будешь претендовать, то я непротив попретендовать бы.
Имею желание и время на сборную (юниорку или молодежку), только вот еще до конца не определился в какой Федерации претендовать. Варианта у меня два: Венгрия и Куба.

Попробуй, почему бы нет, кандидатов, думаю, немного будет.
Дионисий
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение mazder 24 июл 2009, 12:55
Дионисий писал(а):
Не уверен все же, что это необходимо. Мне кажется уж лучше тогда прокачать дальше в дождевом стиле. Либо в крайнем случае попробовать обменяться с кем-нибудь на перспективного юниора


На твоего Эстраду я б конечно махнулся бы... :grin: :grin: :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение dedok 24 июл 2009, 12:56
erio писал(а):если это нужно, то Эрнесто Торрес РМ/РФ 19-57 могу сделать Л3 я думаю(как раз 2 спецухи осталось), ну и баллы до 60 можно! повторюсь, если нужно! если ты его не будешь использовать потомучто ему 19 - то я тогда буду все вкачивать по ситуации.

Нет, сейчас у нас уже главная задача выйти в финальную часть, в прошлом сезоне была задача, как можно больше прокачать молодых игроков, а в сложившейся ситуации РМ просто необходим в сборную! Так что если будеш качать, даже не спецухами, а баллами, то возьму его 100%.... ато пока что у тех 18 леток Л вообще неработает(

А что касается Туньес, тот тут на мой взгляд минуса идут не из-за того что у него одного из всей команды дождевая спецуха, а из-за того что он молодой... у всех так.... вон посмотри моих молодых... только он попадает в проиграный матч сразу получает минус... каким бы стилям не играл... Ну если сильно надо, то качай Км, я небуду против! Но опять же, минуса он получает не от Пд, а от того что молодой!
Просто надо старатся выпускать молодых в 100% выиграном матче(и жилательно что б соперник не сливал)....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение mazder 24 июл 2009, 13:20
dedok писал(а):
А что касается Туньес, тот тут на мой взгляд минуса идут не из-за того что у него одного из всей команды дождевая спецуха, а из-за того что он молодой... у всех так.... вон посмотри моих молодых... только он попадает в проиграный матч сразу получает минус... каким бы стилям не играл... Ну если сильно надо, то качай Км, я небуду против! Но опять же, минуса он получает не от Пд, а от того что молодой!
Просто надо старатся выпускать молодых в 100% выиграном матче(и жилательно что б соперник не сливал)....

То что потеря баллов еще и от молодости это я в курсе.
Что по твоему 100% выигранный матч??? У меня таких в прошлом сезоне знаешь сколько было? Только исходя из своей задроченности, гена рассудил иначе и такое вытворял... а матчи действительно на 100% должны были быть мои. Если бы всё так и было то победителем Д2 стала б именно моя команда (менеджеру Ла-Гаваны без обид).
Так что хз что делать. А в общем получается совокупность: молодость + несоотсветствие прокаченной спецухи выбранному стилю на игру. Так выходит еще хуже.
Пока возьму тайм-аут и буду прокачивать баллами насколько денег хватит, а дальше видно будет. (если конечно вдруг Естрада не захочет ко мне перейти... :D )
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение Дионисий 24 июл 2009, 13:28
А мне тоже нет смысла менять шило на мыло. Брать игрока под дождевой стиль.
Предлагая обмен, я имел ввиду Вилью-Клару (но им прокачку уже не потянуть), Гуантанамо, Ислу-де-ла-Ювентуд и другие команды ориентированные на дождевые стили.

Я вот например на твоего Абаньеса облизываюсь еще с тех времен, когда он вместе с моим Абреу в юниорке играли :grin: :grin: :grin:
Но ты же мне его не отдашь все равно ))
Дионисий
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение mazder 24 июл 2009, 14:13
Дионисий писал(а):А мне тоже нет смысла менять шило на мыло. Брать игрока под дождевой стиль.
Предлагая обмен, я имел ввиду Вилью-Клару (но им прокачку уже не потянуть), Гуантанамо, Ислу-де-ла-Ювентуд и другие команды ориентированные на дождевые стили.

Я вот например на твоего Абаньеса облизываюсь еще с тех времен, когда он вместе с моим Абреу в юниорке играли :grin: :grin: :grin:
Но ты же мне его не отдашь все равно ))

Туньеса себе оставлю, не на кого его менять.
Абаньеса конечно не отдам, ведь это лидер и самый сильный игрок в команде. А тебе и Абреу хватит, он вон у тебя какой, все баллы в сборной на себя забрал...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение Бармалейка 24 июл 2009, 15:13
По этому парню:
Мигелио Эрнандес RM 18 48 Л3 Д
Буду докачивать Л4 и Д2 + ещё два балла к началу отборочного цикла.
Больше невозможно по состоянию трен ценра, далее можно ещё три балла, но к матчам он будет подходить в "состоянии на тренировке".
Физу единственному сборнику могу всегда гарантировать нужную, если будут просьбы.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение erio 24 июл 2009, 15:21
dedok писал(а):
erio писал(а):если это нужно, то Эрнесто Торрес РМ/РФ 19-57 могу сделать Л3 я думаю(как раз 2 спецухи осталось), ну и баллы до 60 можно! повторюсь, если нужно! если ты его не будешь использовать потомучто ему 19 - то я тогда буду все вкачивать по ситуации.

Нет, сейчас у нас уже главная задача выйти в финальную часть, в прошлом сезоне была задача, как можно больше прокачать молодых игроков, а в сложившейся ситуации РМ просто необходим в сборную! Так что если будеш качать, даже не спецухами, а баллами, то возьму его 100%.... ато пока что у тех 18 леток Л вообще неработает(

А что касается Туньес, тот тут на мой взгляд минуса идут не из-за того что у него одного из всей команды дождевая спецуха, а из-за того что он молодой... у всех так.... вон посмотри моих молодых... только он попадает в проиграный матч сразу получает минус... каким бы стилям не играл... Ну если сильно надо, то качай Км, я небуду против! Но опять же, минуса он получает не от Пд, а от того что молодой!
Просто надо старатся выпускать молодых в 100% выиграном матче(и жилательно что б соперник не сливал)....

тогда думаю 19-60 Л3 его смогу сделать
erio
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение dedok 24 июл 2009, 15:50
Бармалейка писал(а):По этому парню:
Мигелио Эрнандес RM 18 48 Л3 Д
Буду докачивать Л4 и Д2 + ещё два балла к началу отборочного цикла.
Больше невозможно по состоянию трен ценра, далее можно ещё три балла, но к матчам он будет подходить в "состоянии на тренировке".
Физу единственному сборнику могу всегда гарантировать нужную, если будут просьбы.

Увы, Л4 Д2 не получится! По новым правилам при 4 трен центре одному игроку можно только 1 спецухц вкачать! Вкачивай пока ему Л4 и по максимуму баллов, он будет играть вместе с Ваненын РМом....

erio писал(а):тогда думаю 19-60 Л3 его смогу сделать

Это радует! Буду весьма благодарен! Большое спасибо всем что обратили внимание на эту тему!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорка 15-го сезона!
Сообщение mazder 24 июл 2009, 16:11
dedok писал(а):
Это радует! Буду весьма благодарен! Большое спасибо всем что обратили внимание на эту тему!

Осталось только ищеек пустить по следу Алексрамы? А то пропал куды-то. Эти темы уж точно нужно в новости давать, чтобы все обращали внимание!!! Всё-таки о национальной Сборной речь идёт!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

След.

Вернуться в Куба