Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sheva88 03 янв 2016, 11:19
В этом плане у меня в команде и прироста нет и игроки не заканчивают... Печально конечно!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 03 янв 2016, 15:25
Сейчас идет полным ходом межсезонье. Очень много игроков сейчас в статусе закончил карьеру или перешел в малоизвестный клуб.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 03 янв 2016, 16:34
Глянул соперника из КАКа - крепкий нам достался орешек из Омана.
хотя играет в мирокубках всего во 2-й раз.

вот тебе и 1-й раунд. Сложный соперник.

но как всегда - в приоритете Азия...
Постараемся дать бой сопернику... :beer:
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 03 янв 2016, 17:13
У меня вообще соперник силой свыше 2400... шансов немного на проход...
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 03 янв 2016, 20:47
А ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО У НАС В РАШИДЕ ТРЕНЕР ПОМЕНЯЛСЯ ???
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 03 янв 2016, 23:53
Кэндимен писал(а):А ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО У НАС В РАШИДЕ ТРЕНЕР ПОМЕНЯЛСЯ ???
Если не ошибаюсь, то с середины прошлого сезона
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Lopez 04 янв 2016, 10:28
принципиально ничего не поменялось ;) командой продолжаю управлять я, но посколько у меня в азии есть уже команда, то непосредственно себе взять Равдат пока не могу, вот и приходится просить людей, чтобы взяли под свое крылышко, а меня сделали замом. Так, что не волновайтесь, все в порядке ;)
Lopez
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 04 янв 2016, 11:00
lopez писал(а):принципиально ничего не поменялось ;) командой продолжаю управлять я, но посколько у меня в азии есть уже команда, то непосредственно себе взять Равдат пока не могу, вот и приходится просить людей, чтобы взяли под свое крылышко, а меня сделали замом. Так, что не волновайтесь, все в порядке ;)
тогда я спокоен. :-)
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение yusuf 04 янв 2016, 22:04
Аль-Гарафа осталась без тренера..
yusuf
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение vatnik 15 янв 2016, 23:40
Приветствую всех менеджеров Катара!

Я новый тренер команды Аль-Джеш. Вчера взял в управлении этот клуб,при чм совершенно случайно. Меня привлекла его известность в реале. Но только нажав кнопку "сменить команду" сразу же хотел отказаться, но уже было поздно, буквально в ту же секунду мне дали право управлять.
Что я могу сказать? Федерация в Катаре судя по всему просто отличная, в отличии от ОАЭ где я был - это небо и земля.
Но клуб просто ужасно убитый. Свои плюси на первый взгляд есть, но если внимательно разобраться то они ничего не дают. До меня человек работал здесь 8 с половиной реальных лет. Что он делал я не пойму. Например: зачем команде стадион на 115 тыс (уже немного уменьшил) эсли в команды всего 53 тыс болельщиков и вовсе нет кумиров? Что бы олько за содержание платить?
Следуюющее: подавляющее больштнство игроков собраны по бей-беги. Однако куча из них - полный балласт. Ветеранов вообще не было, сейчас один вратарь появился, спецух ветеранских и баллов не наберешь. Школа на момент моего прихода была 1 уровня - полный идиотизм. Уже поднимаю до 3 го. При всм этом в команде нет ни единого игрока, который бы соответствовал по прокачке моим требованиям. Всегда сильным игрокам предпочитаю Ат4. В общем я даже немного запутался, что делать дальше. Вижу два пути
1. Полностью перестраивать команду на свой вкус ( процесс долгий тяжлый и мучительный) но он возможный. При чем не исключено менять и стиль
2. Завтра возвращаться в Дубаи сразу как только окажется доступно для подачи заявки. Там я уже некоторую работу проделал.

Прошу всех высказать свое мнение.
vatnik
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение yusuf 16 янв 2016, 01:04
vatnik писал(а):Приветствую всех менеджеров Катара!

Я новый тренер команды Аль-Джеш. Вчера взял в управлении этот клуб,при чм совершенно случайно. Меня привлекла его известность в реале. Но только нажав кнопку "сменить команду" сразу же хотел отказаться, но уже было поздно, буквально в ту же секунду мне дали право управлять.
Что я могу сказать? Федерация в Катаре судя по всему просто отличная, в отличии от ОАЭ где я был - это небо и земля.
Но клуб просто ужасно убитый. Свои плюси на первый взгляд есть, но если внимательно разобраться то они ничего не дают. До меня человек работал здесь 8 с половиной реальных лет. Что он делал я не пойму. Например: зачем команде стадион на 115 тыс (уже немного уменьшил) эсли в команды всего 53 тыс болельщиков и вовсе нет кумиров? Что бы олько за содержание платить?
Следуюющее: подавляющее больштнство игроков собраны по бей-беги. Однако куча из них - полный балласт. Ветеранов вообще не было, сейчас один вратарь появился, спецух ветеранских и баллов не наберешь. Школа на момент моего прихода была 1 уровня - полный идиотизм. Уже поднимаю до 3 го. При всм этом в команде нет ни единого игрока, который бы соответствовал по прокачке моим требованиям. Всегда сильным игрокам предпочитаю Ат4. В общем я даже немного запутался, что делать дальше. Вижу два пути
1. Полностью перестраивать команду на свой вкус ( процесс долгий тяжлый и мучительный) но он возможный. При чем не исключено менять и стиль
2. Завтра возвращаться в Дубаи сразу как только окажется доступно для подачи заявки. Там я уже некоторую работу проделал.

Прошу всех высказать свое мнение.

Был я в ОАЭ, причем в этом же Дубаи))
Даже не думай возвращаться! У нас гораздо лучше!
yusuf
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 16 янв 2016, 03:24
приветствую. :beer:
это клуб бывшего президента - Константина.

не думал -что так все плохо. :(
не получилось у него сделать сильный клуб - может у тебя получиться... ;)
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение vatnik 16 янв 2016, 03:50
andrew писал(а):приветствую. :beer:
это клуб бывшего президента - Константина.

не думал -что так все плохо. :(
не получилось у него сделать сильный клуб - может у тебя получиться... ;)

Если честно, то хорошего ничего. Не пойму его работы. Тут нужно менять все. А менять все, получится может не сразу. Самая большая проблема - где искать нужные спецухи? Покупка ветеранов не совсем подходит. Слышком дорогие они. При всем этом еще нужно покупать игроков нужных кроме них. В общем работа минимум на 5-6 сезонов. А сильный эот клуб может быть только через 10-12. Состав никак не устраивает. В команде всего 1 игрок CD/CM ( вещь весьма редчайшая). Школа уничтожена, нужно в этом сезоне только ею заниматься и довести как минимум до 6 уровня, хотя лучше уже 7. Физ центр тоже 5 уровня, это утопия.
Свою работу вижу следуююшим образом. В первую очередь нужно определиться со стилем ( от бей-беги вероятнее всего нужно отказаться). Нужен курс на национализацию состава. Местных игроков в команде всего два молодых человека, пришедшие из школы первого уровня: дохлые, неизученные, без спецух. Теперь нужно быбрасывать весь мусор. Потом постепенно продавать по 1-2 игроков основы, на их место нужно брать других, коорые подойдут. Паралельно воспитывать молодежь. Главное, что бы никто не мешал в трансферной политике, а то однажды у меня уже был не приятный случай. В общем работа очень сложная и утомительная. Хотя совсем не исключено мое возвращение в Эмираты. Пока я в размышлениях.
vatnik
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 17 янв 2016, 21:16
Ну я помню у нас с Контантином было много споров по перестройке Аль-джеша. Ну и как ожидалос команду просто развалили. Но все же, она выглядит посимпатичней чем твоя в ОАЕ. Позже напишу, что думаю
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение vatnik 17 янв 2016, 23:04
Shikari писал(а):Ну я помню у нас с Контантином было много споров по перестройке Аль-джеша. Ну и как ожидалос команду просто развалили. Но все же, она выглядит посимпатичней чем твоя в ОАЕ. Позже напишу, что думаю

В ОАЭ я был совсем не долго и там тоже хотел перестраивать команду. Да, очень многое там не так как должно быть, но по крайней мере школу там уже поднял до 7 уровня. Команда там заточена под норму, имеет 6 хороших ветеранов. По моему вкусу я уже был почти создал на будушее одного игрока См4 и одного Шт4 ( правда симулянту еще нужно было баллов силы на пичкать, но такая связка очень хорошее сочетание.) В общем не так уже все там плохо. Какие же тут могут быть симпатии вообще не пойму или же я во ВСОЛе тупица, которая не видит дальше своего носа.
vatnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар