Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 26 ноя 2015, 14:34
Сбор не состоялся в очередной раз. предлагаю желающим сделать добровольные переводы. Можно в новостях написать.
+400 000 На развитие федерации [Gerasim]
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 26 ноя 2015, 18:24
Раз на то пошло, что фонд с помощью опроса собрать не можем... то остаётся добровольный взнос.
50% всех денег от взносов пойдут на конкурсы. Конкурсы будут проводиться со следующего сезона(минимальный взнос 200вс). Будет как минимум 3 конкурса. Первый конкурс в плане вот такой viewtopic.php?f=182&t=181356&p=5302082&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81#p5302082, второй конкурс будет на лучшего вратаря, третий конкурс на лучшего игрока. Подробно все будет готова к концу сезона.
ВСЕ кто сделают добровольный взнос будут автоматически участвовать в конкурсах. Взносы надо сделать до конца этого сезона.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение yusuf 26 ноя 2015, 18:45
200К от Аль-Хора переведены
yusuf
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 26 ноя 2015, 18:59
yusuf писал(а):200К от Аль-Хора переведены
"Аль-Хор" занесен к участникам конкурсов

Добавлено спустя 6 часов 25 минут 51 секунду:
"Рас Лаффан Д.В." Эль-Хуваир 200вс.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Длинный 27 ноя 2015, 13:29
Дискриминация! :x Я готов хоть 1 лям кинуть в фонд, НО только со счёта команды! С лички ни копейки не добавлю, т.к. есть жопошники, которые не плюсуют мои комменты (не обязательно это Катар). Тренеры сборных вобще обязаны 90% зарплаты преводить в фонд, т.к. именно за наш (простых смертных, кто готовит игроков к играм) счёт они бабки получают. Где то выше говорили хорошее предложение на законодательном уровне внести обязательные сборы, поддерживаю! Так почему я не могу участвовать в конкурсах как вип-клиент? У меня нет денег на личном счёте? Но у меня есть много денег в команде, где их некуда тратить! В Уругвае есть очень хорошая тема на форуме с возвращением денег нытикам, можно позаимствовать. Вобще игра эта называется "менеджером" подразумевая, что надо деньги зарабатывать своим умом, а не тупым выставлением составов. И если кто ушёл в минус, то надо что то менять в отношении развития своей команды, а не "стрелять в спину" всей федерации!
Изображение Изображение Изображение
Длинный
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 06:51
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 500
 
Сэрро (Монтевидео, Уругвай)
Профешионалс (Велком, ЮАР)
Аль-Ахли (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 27 ноя 2015, 17:24
Длинный писал(а):Дискриминация! :x Я готов хоть 1 лям кинуть в фонд, НО только со счёта команды! С лички ни копейки не добавлю, т.к. есть жопошники, которые не плюсуют мои комменты (не обязательно это Катар). Тренеры сборных вобще обязаны 90% зарплаты преводить в фонд, т.к. именно за наш (простых смертных, кто готовит игроков к играм) счёт они бабки получают. Где то выше говорили хорошее предложение на законодательном уровне внести обязательные сборы, поддерживаю! Так почему я не могу участвовать в конкурсах как вип-клиент? У меня нет денег на личном счёте? Но у меня есть много денег в команде, где их некуда тратить! В Уругвае есть очень хорошая тема на форуме с возвращением денег нытикам, можно позаимствовать. Вобще игра эта называется "менеджером" подразумевая, что надо деньги зарабатывать своим умом, а не тупым выставлением составов. И если кто ушёл в минус, то надо что то менять в отношении развития своей команды, а не "стрелять в спину" всей федерации!
Опрос по сбору средств проводить больше не буду. 75 % с данными менеджерами собрать не реально. Тревожить ИХ больше не собираюсь! На лицевом счете у тебя есть деньги и на перевод 200вс сделать реально. Все равно эти деньги пойдут на конкурсы.
По поводу менеджеров сборных, то как минимум 50% заработной платы надо бы сдавать. Сейчас посмотрел фонд федерации и обнаружил, что от тренера национальной сборной ни копейки не пришло.... не хорошо!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Гизза 27 ноя 2015, 18:06
Я бы тоже сдал. Но денег нет на личке. Ещё 30 К надо собрать для участия в конкурсе. За пол-сезона мне плюсанули только один коммент. Так денег не накопишь, это точно. Советуют написать обзор. Потратишь полдня, плюсанут пару человек, и всё коту под хвост. Так что ни обзоров писать не буду, ни комментов писать и плюсовать не собираюсь, ну и в конкурсах платных участвовать не смогу соответственно. Гори оно всё синим пламенем. {abuse}
{wall} ............................................................................................................................... ;)
Гизза
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 27 ноя 2015, 19:21
Гизза писал(а):Я бы тоже сдал. Но денег нет на личке. Ещё 30 К надо собрать для участия в конкурсе. За пол-сезона мне плюсанули только один коммент. Так денег не накопишь, это точно. Советуют написать обзор. Потратишь полдня, плюсанут пару человек, и всё коту под хвост. Так что ни обзоров писать не буду, ни комментов писать и плюсовать не собираюсь, ну и в конкурсах платных участвовать не смогу соответственно. Гори оно всё синим пламенем. {abuse}
{wall} ............................................................................................................................... ;)
Обзор оплачивается довольно прилично. 25 всолов с менеджера из дивизиона. Я в прошлом сезоне написал 3 обзора у нас в Д1 и заработал 775 всолов. Это довольно приличная сумма. Попробуй напиши обзор в Д1! У меня в среднем уходило от 1 часа до 2. Надо по всей видимости снова писать :-)

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 10 секунд:
Обзор в Д1 готов! Первый пошёл.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение rado 28 ноя 2015, 22:15
roNNi32 писал(а):
Гизза писал(а):Я бы тоже сдал. Но денег нет на личке. Ещё 30 К надо собрать для участия в конкурсе. За пол-сезона мне плюсанули только один коммент. Так денег не накопишь, это точно. Советуют написать обзор. Потратишь полдня, плюсанут пару человек, и всё коту под хвост. Так что ни обзоров писать не буду, ни комментов писать и плюсовать не собираюсь, ну и в конкурсах платных участвовать не смогу соответственно. Гори оно всё синим пламенем. {abuse}
{wall} ............................................................................................................................... ;)
Обзор оплачивается довольно прилично. 25 всолов с менеджера из дивизиона. Я в прошлом сезоне написал 3 обзора у нас в Д1 и заработал 775 всолов. Это довольно приличная сумма. Попробуй напиши обзор в Д1! У меня в среднем уходило от 1 часа до 2. Надо по всей видимости снова писать :-)

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 10 секунд:
Обзор в Д1 готов! Первый пошёл.
Организуйте второй обзор силами всей феды по 1 обзору матча от каждого. Дружно жмите бабосики--и все бабосики дружно в фонд и будет вам радость :grin:
rado
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 29 ноя 2015, 06:16
кстати , ребят, такой вопрос. как лучше мне поступить?

хочу обменять своего известного корейца на катарца нужного мне стиля.
либо продать своего легионера ненужного стиля и купить легионера нужного стиля.

2-й вариант проще будет.
а 1-й эффективнее(качать своего) и экономически выгоднее
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 29 ноя 2015, 19:35
Murad-1976 писал(а):Деньги и так собирают в начале сезона на содержание баз. Достала принудиловка. Пусть платит тот кто хочет. Я не хочу!!! Смехотворная сумма, не смехотворная, когда её просто тащат с кармана это не есть хорошо. Будет лишняя деньга в клубе или на ЛС, захочу и когда захочу, тогда и перечислю. Зарабатываешь, стараешься, в результате твои деньги достаются какому-нибудь Аль-Хилалу. Почему??? Была бы обязаловка, прописали бы в правилах. Честно говоря, после таких голосований хочется бежать из Федерации, просто жаль усилий уже затраченных на построение команды. Что хотите, то и думайте, а меня достало уже всё!!! Реально надоело.


Очень приятно, что моя команда не дает тебе покоя Мурад)) я не считаю обдираловкой, если федерация перечислила пару раз моей команде за подготовку молодых игроков ВСОЛИКИ, которых хватило на пару-тройку тренировок... У меня в команде 8 игроков различных сборных Катара, в то время как у тебя всего 2 Катарца и то пенсионного возраста... Это Федерация именно Катара и деньги собираются на развитие Катарских клубов и Катарских игроков...
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 29 ноя 2015, 19:54
Обзор 18 тура в Д1 готов.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение yusuf 29 ноя 2015, 22:08
Не удалось, к сожалению, в этом отборе вклиниться в борьбу за вторую строчку. Слишком уж сильно мы уступаем в классе.
Оставшиеся игры всё равно будем играть на победу и с домашним бонусом, будем бороться за престиж Катара и ждать осечек соперников.
Надо что-то делать конечно с подготовкой юниоров.
В нашей стране много команд, которые готовят сборников для других федераций. Нездоровая ситуация.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Проведу анализ количества сыгранных матчей игроками сборной. Тех, кто сыграл одну игру или не играл совсем, заменю на перспективных 16-17-ти леток.
yusuf
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 29 ноя 2015, 22:41
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1657738 Аль-Амер ждет вызова в сборную_)
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Гизза 30 ноя 2015, 12:20
roNNi32 писал(а):Попробуй напиши обзор в Д1!
Вот если только так. :?
Гизза
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар