Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 03 фев 2011, 11:19
Итак, 8 июня 2012 года в Варшаве в 18-00 стартует Чемпионат Европы 2012 года на территории двух стран: Украины и Польшы.
Всего ЧЕ будут принимать 8 городов: Варшава,Вроцлав,Гданьск,Познань и Киев,Донецк,Львов,Харьков.
Пока мы не знаем попадет ли туда сборная России.Но даже если этого не случится,лично я все-равно хочу окунуться в атмосферу этого события.
Кроме этого,мы точно знаем что на этом турнире будет принимать участие сборная Украины,как страна-организатор.
Уже известны даты и города трех матчей сборной Украины в группе:
11 июня Киев
15 июня Донецк
19 июня Донецк
Конечно для Хмельницких были бы удобнее Киев и Львов,но я думаю,они даже об этом и не думали,так как это не очень важно)
Групповой этап пройдет за 12 дней,что делает возможным посетить его,потратив 2 недели.
Считаю,что оптимально ехать по схеме 2 недели (групповой этап) + 5 дней (четвертьфиналы)(при условии выхода наших/одной из наших сборных) ..... + оставшиеся дни при дальнейших выходах ,по обстоятельствам и тд.
Всего Чемпионат Европы будет длиться 24 дня и при удачном раскладе теоретически можно выиграть ЧЕ и увидеть все игры наших команд за 3 рабочие недели - т.е. за отпуск,положенный по трудовому кодексу)
Ссылка на календарь: http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Down ... WNLOAD.pdf

Почему я так рано начал об этом думать?
Дело в том,что меня беспокоит проблема с билетами.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/434986 Из этой статьи понятно что они будут,если у нас не будет каких-то каналов.
С 1 февраля на сайте УЕФА можно заполнить анкету,а уже с 1 марта нужно подавать заявки на билеты.Все тонкости процедуры я еще не понял,но считаю,если мы хотим организованно и вместе посетить ЧЕ,то как нам,так и Хмельницким,нужно начинать думать об этом уже сейчас.

Также приглашаю всех Замбезов на это путешествие и наших друзей из других федераций.
Давайте обсуждать и готовиться.

http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/
miholap
 
 
 


Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение SagRo 07 фев 2011, 12:05
Об этом Михолап уже писал чуть выше...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 479
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение miholap 07 фев 2011, 12:30
Boban писал(а):Только что прочитал интересную информацию в журнале Футбол о билетах на Евро и как их заказывать. Вот здесь вся информация ticketing.uefa.com/euro2012-ru Создайте все кто хочет ехать учётную записть, на всякий случай. ЕЁ СОЗДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ 2011 ГОДА! Это ни к чему не обязывает, но подстраховаться нужно. Я уже создал.
Хоть бы шапку почитал))))
miholap
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Вован 07 фев 2011, 15:49
Шапку я читал, но там не написано то что я хотел подчеркунуть, а именно:
Boban писал(а): Создайте все кто хочет ехать учётную записть, на всякий случай. ЕЁ СОЗДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ 2011 ГОДА! Это ни к чему не обязывает, но подстраховаться нужно. Я уже создал.
Плюс, билеты заказать можно будет только в марте 2011 года. Дальше будет запущена система перепродаж (незнаю как это будет).
Вован
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение miholap 07 фев 2011, 15:54
Boban писал(а):Шапку я читал, но там не написано то что я хотел подчеркунуть, а именно:
Boban писал(а): Создайте все кто хочет ехать учётную записть, на всякий случай. ЕЁ СОЗДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ 2011 ГОДА! Это ни к чему не обязывает, но подстраховаться нужно. Я уже создал.
Плюс, билеты заказать можно будет только в марте 2011 года. Дальше будет запущена система перепродаж (незнаю как это будет).
Ну если бы ты прочитал статью из шапки по ссылке, ты бы уже об этом знал,как и мы)
miholap
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Вован 07 фев 2011, 16:05
... ладно, не будем ввязываться в полемику, это не так важно.
Но, могли найтись такие как я и этого не увидеть вот я и хочу поддчеркнуть, на мой взгляд, один важный момент.
Вован
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение miholap 07 фев 2011, 17:06
Boban писал(а):... ладно, не будем ввязываться в полемику, это не так важно.
Но, могли найтись такие как я и этого не увидеть вот я и хочу поддчеркнуть, на мой взгляд, один важный момент.
Хорошо) но там можно подать заявку на билеты только одной сборной...я буду подавать на Россию) Если у вас все будет пучком, с вас билеты на Украину)
miholap
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Вован 07 фев 2011, 17:09
так и сделаем. Я в ближайшие дни поговорю с Чигринским, спрошу у него ситуацию. Если ещё не в курсе, то пусть пробьёт, всё равно он на Рому поедет.
Вован
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение miholap 28 фев 2011, 23:46
Не так давно стали известны цены на билеты.
Самый дешевый билет будет стоить 30 евро на любой матч группового этапа,за исключением матча открытия.
Также есть билеты средней и высшей категории,которые будут стоить соответственно 70 и 120 евро.
Билеты на плей-офф средней и высшей категории дорогие.
Ну а самый дешевый билет на финал будет стоить 50 евро.

С завтрашнего дня,те кто создал аккаунт на сайте УЕФА может подавать заявку на приобретение билетов.
Самое актуальное это выбрать пакет "Вместе с командой" .Такой набор билетов на групповой этап будет стоить 210 евро,а на весь турнир,в случае если твоя команда выйдет в финал,770 евро.
Удачи...
miholap
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение Urchin 29 мар 2011, 23:40
Вопрос к россиянам-не пропало желание ехать на чемпионат после последних игр, если их можно так назвать?
Urchin
 
 
 

Re: Поездка на ЧЕ 2012 (Украина/Польша)
Сообщение miholap 30 мар 2011, 09:04
Urchin писал(а):Вопрос к россиянам-не пропало желание ехать на чемпионат после последних игр, если их можно так назвать?
Да не...есть же за кого болеть на ЧЕ точно)
miholap
 
 
 

Пред.

Вернуться в Замбия