обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 07 дек 2013, 20:13
vetal-37 писал(а):Леш, если можешь, объясни мне, что я сделал не так в кубке. Где косяк?
За него отвечу.
Есть у меня команда Интер Маколи. Так вот я там сначала прокачал не хило атаку, да к тому же Фаез (который сейчас в Данубио) и Видмонда оказались с дикой перспективностью. А обороны не было практически. Так у меня все равные матчи были со счетами 3:3, 4:4, 4:3 и им подобные. В последствии продал Фаеза, укрепил оборону и можешь сам взглянуть на результаты команды ;)
Ну и не верю в спартак с вингерами, комбу вижу (Бако тому подтверждение), спарту - нет... Кроме Депортиво Юнидад из всё той же ЭкваГвинеи никого не знаю, кому бы она приносила результат, но там крайки мама не горюй :grin: Вот если бы Бехромшем играл LW или RW - другое дело :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 07 дек 2013, 20:28
Кстати я тоже заметил этот факт спартак без АМ- это как хирург без рук. Могу сказать еще один момент, переведя игру команды в 4-е защитника начал меньше пропускать. Ну и чаша везения перевесила на нашу сторону( честно думал будет супер от вас) :beer:
В следующем туре Ганнерс будет нам нервы трепать. Вот там точно светит супер от них, для Луны конечно это лучший вариант в плане...
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 08 дек 2013, 02:33
A/|EWEHbKA писал(а):
vetal-37 писал(а):Леш, если можешь, объясни мне, что я сделал не так в кубке. Где косяк?
За него отвечу.
Есть у меня команда Интер Маколи. Так вот я там сначала прокачал не хило атаку, да к тому же Фаез (который сейчас в Данубио) и Видмонда оказались с дикой перспективностью. А обороны не было практически. Так у меня все равные матчи были со счетами 3:3, 4:4, 4:3 и им подобные. В последствии продал Фаеза, укрепил оборону и можешь сам взглянуть на результаты команды ;)
Ну и не верю в спартак с вингерами, комбу вижу (Бако тому подтверждение), спарту - нет... Кроме Депортиво Юнидад из всё той же ЭкваГвинеи никого не знаю, кому бы она приносила результат, но там крайки мама не горюй :grin: Вот если бы Бехромшем играл LW или RW - другое дело :-)
Лёш, я бы рад играть без вингеров, но нет у меня АМов от слова совсем, сравнимых с Ромеро. Космин молод ещё, Ниди тоже.
Albert1 писал(а):Кстати я тоже заметил этот факт спартак без АМ- это как хирург без рук. Могу сказать еще один момент, переведя игру команды в 4-е защитника начал меньше пропускать. Ну и чаша везения перевесила на нашу сторону( честно думал будет супер от вас) :beer:
В следующем туре Ганнерс будет нам нервы трепать. Вот там точно светит супер от них, для Луны конечно это лучший вариант в плане...
Ну какой супер - моим ещё в сборной играть. :)
А так... Я и так 4-5-1 играю, правда, защита слаба.
Кстати, заметил, что Эрван за нас по старой памяти симулировал? :)

По поводу того, что в комменте написано.
Честно, ждал несколько большей расчётки, думал, будет где-то 2500 у вас. Поэтому изначально настраивался на сложный равный матч, в котором должен был тащить Бехромшем, а с вашей стороны - Кроккетт. Но на условия не было времени, поэтому просто поставил 15 без условия атакующая, 15-90 проигрываем все в атаку, 15-90 выигрываем суперзащ.

Кстати х2, плановая замена Кортю-Эрван была или нет?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 08 дек 2013, 18:40
Плановая замена была - не выигрываем уходит Петара выходит Эрван, но "гена" спутал все карты 8)
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 08 дек 2013, 19:26
Интересно, а мой соперник состав отправлял? Или как это в последнее время во ВСОЛе? :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=514616
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Про100 Лёха 11 дек 2013, 19:24
И чего это мы пропустили обсуждения юниоров, пришедших в этом сезоне?)

Лично меня он не впечатлил :( видимо что увидеть брунейца 16-тилетнего возраста мне никогда не придется :grin:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 11 дек 2013, 23:00
Качай из тех что есть.
Вот этот
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1148525
из 17-33 вырос :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Philippov_a 11 дек 2013, 23:10
А у меня 2 16 летки. И один комба, а второй нет. Первый останется мне, второго продам через пару сезонов.
Philippov_a
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 12 дек 2013, 00:16
А стиль второго 16-ки ?
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Philippov_a 12 дек 2013, 21:41
Albert1 писал(а):А стиль второго 16-ки ?
Пока сказать не могу. Более того, кроме комбинационного пока больше ни одного стиля отсеять не могу.
Philippov_a
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 13 дек 2013, 14:04
Philippov_a писал(а):
Albert1 писал(а):А стиль второго 16-ки ?
Пока сказать не могу. Более того, кроме комбинационного пока больше ни одного стиля отсеять не могу.


Не понял вот этого - " кроме комбинационного пока больше ни одного стиля отсеять не могу " :?
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Philippov_a 13 дек 2013, 17:21
Albert1 писал(а):
Philippov_a писал(а):
Albert1 писал(а):А стиль второго 16-ки ?
Пока сказать не могу. Более того, кроме комбинационного пока больше ни одного стиля отсеять не могу.


Не понял вот этого - " кроме комбинационного пока больше ни одного стиля отсеять не могу " :?
Знаю точно, что не комба. Но ни спартак, ни норму, ни иные стили пока исключить не могу.
Philippov_a
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Alamar 14 дек 2013, 13:22
4-й матч подряд против "Менглайта" сыгран слив+грубая+отдых и ни у одного игрока из обеих команд нет даже микротравмы :grin:

Как я и говорил вероятность травм не то, что преувеличена, я бы сказал, гиперболизирована некоторыми нытиками....

У меня - факты, у вас - домыслы :wise:

Всего всем хорошего. :-)
Alamar
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 24 дек 2013, 02:16
Мда, заглянул в статистику и расстроился. Зарплата Анту Болы - четвёртая в стране. :-)
Всё-таки с Бехромшемом расстанемся мы.

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 31 секунду:
Ах да, пока не забыл.
Лёша, с днём рождения! :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 24 дек 2013, 09:49
Спасибо Изображение

Добавлено спустя 57 секунд:
vetal-37 писал(а):Мда, заглянул в статистику и расстроился. Зарплата Анту Болы - четвёртая в стране. :-)
Всё-таки с Бехромшемом расстанемся мы.

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 31 секунду:
Ах да, пока не забыл.
Лёша, с днём рождения! :)

А сколько планируешь выручить за Бехромшема?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней