обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 21 авг 2013, 10:46
Про100 Лёха писал(а):Ребята, было очень приятно играть в Брунее, но обстоятельства складываются так, что мне совсем не хватает времени на ВСОЛ, и приходится покинуть проект. :(
Но если вдруг я решу вернуться, то только в Бруней. :cool:
Лёх, удачи!
Позамить у меня не хочешь? :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: обо всем
Сообщение Про100 Лёха 21 авг 2013, 22:30
Спасибо, парни, и вам счастливо оставаться.
Думаю мое возвращение это всего лишь дело времени :-)
vetal-37 писал(а):Позамить у меня не хочешь? :)
Можно и позамить) чтоб аккаунт никуда не делся :-)
Про100 Лёха
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 21 авг 2013, 22:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=440374
Вот это матч!)

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:
Меня удивило в этом матче то, что мы дважды шли в все в атаку и дважды сразу же забили. Первый раз через минуту после включения все в атаку, второй - в ту же минуту.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
И еще: в этом матче сыграл спартаком с вингерами, это связано с отсутствием хорошего плеймейкера (у Аджайи была большая усталость). Так вот вингер Крижанович дважды поразил ворота соперника.
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение barakuda 24 авг 2013, 05:06
Парни ... я не знаю... после таких игр хочется послать всё в жопу !!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=779215
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 24 авг 2013, 10:23
Бывает намного удивительней результаты матчей :-) .
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 24 авг 2013, 11:00
barakuda писал(а):Парни ... я не знаю... после таких игр хочется послать всё в жопу !!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=779215
Неприятный матч.
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение DirtyBird 29 авг 2013, 12:39
Неприятный матч - это вот такой. Когда тебе грубят на сливе, да ещё и настаивают на то, что это нормально, а всё остальное - "сопли".

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=465724

Ощущения крайне мерзкие.
DirtyBird
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 29 авг 2013, 15:35
DirtyBird писал(а):Неприятный матч - это вот такой. Когда тебе грубят на сливе, да ещё и настаивают на то, что это нормально, а всё остальное - "сопли".

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=465724

Ощущения крайне мерзкие.
Соглашусь. По меньшей мере это некрасиво.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Alamar 29 авг 2013, 16:13
Давайте по порядку.

В первом круге в матче наших команд я играл "грубую" и это не отрицаю. И это моё право, как любого менеджера. За что я был наказан жёлтыми карточками т.е. дисквалификациями игроков. Всё по-футбольному правильно.
Важный момент (!) - ни один игрок соперника тогда травму не получил.

Но менеджер "Менглайта" обратился с жалобой к Президенту федерации на мою игру, в ответ на что в новостях федерации саша2010 инициировал публичное обсуждение моего "нехорошего" (почему?) поступка. До сих пор не понимаю зачем...
Вот этот момент и является, на мой взгляд, нехорошим. Как раз с мерзкими ощущениями.
Тогда я сообщил Президенту, что в игре второго круга также буду играть грубо против "Менглайта" потому как если есть претензии их можно высказать мне, а не президенту.
Перед игрой менеджера "Менглайта" опять же предупредил о том, что буду играть "грубо".
Важный момент (!!!) - ни один игрок соперника опять травму не получил. И, кстати, наши команды получили по 2 ЖК - одинаково.
Но нытьё продолжилось и переросло уже и в оскорбления.

Предвосхищая волну негатива в мой адрес, как постоянного грубияна, каким меня здесь "грязная птица" пытается выставить, хотел бы отметить, что в этом чемпионате всеми 3 командами "грубо" играл 8 раз (2 против "Менглайта", остальные с установкой "играть грубо, если не выигрываем с 75-й минуты" в крайне важных для меня матчах).

Я ни перед кем не оправдываюсь, просто информация (в любом конфликте) должна подаваться от обоих сторон.

P.S.: Есть предложение жаловаться президенту федерации на все необоснованные (по твоему мнению) "грубые" игры, необоснованный (по твоему мнению) поставленный против тебя "супер", необоснованный (по твоему опять же мнению) неожиданный слив соперника и т.д.
При этом позволять себе оскорблять оппонента на пресс-конференции - вот тогда заживём!!!!!!
Alamar
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Philippov_a 29 авг 2013, 21:57
Alamar, не кипи.
То, что тему подняли в новостях - мы же все вместе играем и каждый имеет право высказать свое мнение. Мне вот только на форуме и в комментариях можно, президенту еще и в новостях. Да и не стоит обижаться на чужое мнение, тебя никто лично не обижал. Когда Vetal37, A/|EWEHbKA и Саша2010 обсуждали правильно ли сыграла юниорка спартаком с вингерами - никто не воспринимал это как наезды.
Про грубую и травмы: в правилах сказано, что грубая увеличивает вероятность травм. И если в конкретном матче никто не травмировался, это не значит, что данный пункт правил не работает. Так зачем даже гипотетически вероятность травм увеличивать. У каждого менеджера свое мнение. И в комментариях к матчу каждый будет писать, что захочет. Единственный путь исключить такие комментарии - жить в федерации дружно и больше общаться, хотя бы на форуме.
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ДРУЖНО!
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 29 авг 2013, 22:38
Макс, ты же нормальный парень. Не за чем эту бредятину разводить, к чему она? Я если четно упустил, что такого Артём тебе сделал, что ты с ним так?
Когда Vetal37, A/|EWEHbKA и Саша2010 обсуждали правильно ли сыграла юниорка спартаком с вингерами - никто не воспринимал это как наезды.
Их (наездов) не может быть в принципе :grin:

P.S. Со времён Неуда (старички вспомнят) не было у нас конфликтов внутри ФФ ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение DirtyBird 30 авг 2013, 00:20
Philippov_a писал(а):Про грубую и травмы: в правилах сказано, что грубая увеличивает вероятность травм.

Речь идёт не о грубой в принципе, а о грубой на сливе. Грубая в конкурентном матче - это понятно - борьба за очки/ баллы, за что угодно но борьба. А вот когда соперник уклоняется от борьбы, но ставит грубую, то это форменное свинство. Потому что единственная цель в таком случае - это нагадить сопернику, поломав его игроков.

И те, кто разбирается во ВСОЛе прекрасно знает, что при сливе шансы травмировать игроков соперника возрастают в разы. Мне даже пришлось вторую оптимальность серьёзно занижать, чтобы от этого уйти.
DirtyBird
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Philippov_a 30 авг 2013, 09:11
DirtyBird писал(а):И те, кто разбирается во ВСОЛе прекрасно знает, что при сливе шансы травмировать игроков соперника возрастают в разы. Мне даже пришлось вторую оптимальность серьёзно занижать, чтобы от этого уйти.
Значит я не сильно разбираюсь, но зависимости грубого слива и резкого роста травм я пока не наблюдал. Надо буде пересмотреть сливные матчи и глянуть сколько там в первую очередь карточек/фолов, ну и травмы заодно.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Alamar 30 авг 2013, 09:15
У меня нет претензий ни к кому, кто писал что-то в комментариях к той самой новости. Были бы, я бы их высказал.

1.Меня возмутил сам факт появления такой новости - <del>, сыграли грубо.
2.Возмутил факт ЖАЛОБЫ одного менеджера на другого на необоснованно грубую игру против него.

В чём смысл этой жалобы кто-нибудь может мне ответить? Пристыдить меня на форуме? - :D. Для чего?
Ещё не понимаю почему президент повёлся на это.....

Или теперь будем выставлять составы на матч под давлением общественного мнения, что можно делать, а что нельзя....

Давайте помнить, что это игра. При всех своих косяках Гена, более-менее справедлив. Мои играли грубо - наполучали карточек - меня наказали по-футбольному, что ещё нужно?
<del> тут общественное порицание?

При этом, после второго матча с "Менглайтом", прочитав на пресс-конференции про хама, глупца и т.д. просил президента инициировать обсуждение допустимости/недопустимости оскорблений одних менеджеров другими на примере оскорблений в мой адрес, а также инициировать публичные извинения т.к. был оскорблён публично. На что получил ответ, что такого рычага у Президента нет......
Уточню, это касается только публичных высказываний менеджеров (форум,прессуха) - в личке (это просто диалог 2 людей, а не менеджеров) хоть восьмиэтажным матом....

Из всей этой неприятной истории остались 2 момента:
1)зачем писать жалобы президенту на какую-то не такую игру других менеджеров.
2)Против "Менглайта" в дальнейшем буду играть грубо, пока такая разница в классе, естесственно на "сливе". Правила "ВСОЛа" мне это не запрещают.

И ещё: опасность травм при "грубой" игре "грязной птицей" явно преувеличена. Его послушать, так за 2 наших матча половина его состава должна в лазарете находиться. При этом никто не получил даже микротравмы, хотя, <del>, он уже строчил жалобы в инстанции.

Предлагаю, эту тему сворачивать, хотя если кто хочет высказаться - пожалуйста.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2013, 11:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Alamar
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 30 авг 2013, 12:07
Я тоже хочу кое-что сказать:
Максим, я с самого начала пытался избежать конфликта, предварительно переговорив с тобой.
Но, новость я решил написать не потому что "я повелся на слёзы", как ты пишешь, а потому, что посчитал нужным узнать мнение общественности, а так как на форуме сидят далеко не все брунейцы, потому я написал новость. Новость не носила никакого оскорбительного характера (я даже ссылку на матч не написал) и была написана после того, как ты сказал, что и в следующем матче будешь грубить против Менглайта.
Честно говоря, я не понимаю, что ты хочешь донести на счет грубой. Я не понимаю зачем грубить на сливе, кроме как поломать игроков соперника, ведь грубая не дает в таких матчах НИКАКОГО преимущество (около 50 баллов к силе явно не поможет жестко сливающей команде)
Вот например в Камбоджи буквально пару дней назад тоже поднималась эта тема и большинство было не довольно таким ходом соперника.
Во многих федерациях такая игра (слив + грубая) пресекается. И это как по мне правильно.
Вот приведу мнения нескольких опытных игроков по поводу слива + грубая, так как я понял, что ни мое мнение, ни мнение Артема с Менглайта, ни чье не будь другое с федерации не убедило тебя:
Бульбаш писал(а):Но слив + грубая это или полная тупость или сознательное нанесение сопернику травмы. :molot: В этом случае похоже на второе. И Пашу поддерживаю в столь резких выражениях!!
Santos писал(а): А вот самой большой проблемой я вижу грубую игру на сливах. Если грубая игра объясняется необходимостью прибавить в силе для достижения результата - это я понимаю, но есть у нас любители выставить слив, суперзащ и грубую. В таких условиях шанс получить травму растет нереально высоко. Самый реальный пример - менеджер Персид Джамбер.
Edosik писал(а):я считаю что слив+отдых+грубая, просто тупо от не понимания ВСОЛа!
mazder писал(а):Отдых на сливе и грубая на сливе - всё верно ХАМСТВО.
nardist писал(а):я считаю неадекваты только играют слив на грубой!!
сам я частенько играю применяя грубую,но не на сливе.
Murad-1976 писал(а):Но слив + грубая, это необъяснимо...
Arne писал(а):не претендую на звание знатока, но хотелось бы сказать:
первое слив+грубая это ппц как некрасиво с твоей стороны имхо

Максим, как видишь многие также считают, как и Артем и тут нет ничего странного. Просто играть слив + грубая действительно не красиво о чем я тебе сразу в личке и написал.
И если когда-то введут Законы ФФ, то я думаю, это будет первое, что мы рассмотрим.
Никто не пытался тебя пристыдить или как-то оскорбить. В новости ничто не указывало на тебя, я сделал то, что должен был сделать - отреагировать на вполне адекватную жалобу и так бы, я думаю, поступило бы большинство президентов.

Хотелось бы, что бы этот конфликт стал последним в нашей ФФ.
Philippov_a писал(а):РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ДРУЖНО!
Последний раз редактировалось саша2010 30 авг 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней