Новость: 13.02.2008 - Наши в Африки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 18:27
Доброго времени суток - увважаемые малийцы. И так прошли матчи первого тура Кубка африканской конфедерации (KAK), который является аналогом европейского Кубка УЕФА. Думаю для нашей страны это очень престижный турнир, да и выступаем мы неплохо, сейчас посмотрел на результаты наших команд и ощутил гордость за страну нашу, потихоньку мы поднимаемся в Африкансих рейтингах.
В данном турнире в общем принимает две команды от нашей страны это: УСФАС и ЭСД, первые свои матчи оба коллектива проводили на выезде и добились побед, соперники конечно были не совсем серьезные, но всё же - очень радует, что НАШИ уже потихоньку начинают зажигать в Африке :)!!! Хочется верить, что оба клуба пройдут как можно больше и дальше в этом пристижнейшем кубке.
Также не могу не упомянуть у Мамахире, которая играет в Африканской Лиге Чемпионов и хотя еще не сыиграла своего первого матча на турнире, я всё же верю, думаю как и все ВЫ, там мы тоже достойно выступим и постараемся пройти по турниру - дальше и качественее - всем удачи ! ! !





С уважением!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Мали