" Принц Сахары I I "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aramyan 22 ноя 2007, 08:38
Осмаро Бакойоко CM 18 35
Aramyan
 
 
 

Сообщение Lazio 05 фев 2008, 09:56
Качаем молодых до след.прихода молодых,Еденаличного лидера в этом конкурсе пока еще нету .. у каждого есть шанс попасть на призовое место.
Удачного прокачивание .
Lazio
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 фев 2008, 00:07
Мне немножко не нравятся правила турнира, для будущего предлагаю например смотреть правила такого же турнира в Армении.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54861
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 06 фев 2008, 07:49
Catalonec не - не понимаешь малийский конкурс, чем хорош, тем, что тут лишних заморочек нету, типа считать баллы дополнительны и т.д, тут просто если по цене твой игрок превосходит остальных ты виграваешь ! ! !
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 фев 2008, 23:18
Ну понимаешь, так не честно, может мой игрок пришел 18-20 я заявил его в турнире и прокачал до скажем 19-50, а у другого игрок пришел 16-30 он прокачал до тоже 17-50, естественно игрок последнего будет стоить подороже и он выиграет, но чем хуже мой игрок? я же потратил больше баллов для его прокачки чем мой соперник, но проиграл ему в турнире?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 07 фев 2008, 00:09
а это уже приводит к стимулированию - развитие базы, тоесть спортшколы! для победы в конкурсе нужно чтобы приходил как можно более сильный игрок, а сделать это можно имея только как минимум 7 уровень, поскольку имея слабую спортшколу к вам приходит слабый игрок и выиграть с ним конкурс тяжелее, мы ведь хотим сильных молодых игроков для наших сборных, поэтому суперталантов на просторах нашей страны, должно быть как можно больше!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 фев 2008, 00:34
Ну тогда давайте сделать этот конкурс для ведущих команд страны, а не для всех, потому что участвовать в конкурсе и выиграть ВИП хотят многие, но иметь школу 7 уровня не могут себе позволить все:)
P.S. Для меня особо без разницы, так как я заявил суперталланта и имею возможности качать его не хуже других:) просто правила неправильные по отношению к другим:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Lazio 07 фев 2008, 14:48
Мы эти правила ввели для того чтобы наша малийская молодеж прогрессировала.
Для нашей малийской федерации лучше 17 45 нежели 19 50 .
за 2 сезона мы на равне стали с такими сборными как Россия Португалия и т.д.
Lazio
 
 
 

Сообщение Sergo 07 фев 2008, 19:15
Catalonec - понимаешь таким способ, мы хоть и не значительно, но всё же заставляем менеджеров как можно больше прокачивать спорт-школу! а без нее как известно сильных сборных в стране не будет! поэтому чем сильнее будет развита у нас в стране школы молодых талантов :) тем сильнее будут наши сборные! ! ! !
Sergo
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 07 фев 2008, 19:58
Серго ты прав страна у нас молодая, и поэтому надежа сборных только на молодежь. Вышел молодой с базы через год в одной сборной. Через 5-6 в основной. Вот и лаве.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Catalonec 08 фев 2008, 04:20
Ладно ребят, понял политику нашу, с силой заставляем манагеров строить базы :P
Ну все тема закрыта, я лишь свое мнение высказал:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 08 фев 2008, 07:04
Catalonec )) нуу мы покрайнемере не обрименяем менеджеров к трудным подсчетам :) :) :) а насчет своего мнения - ПРАВИЛЬНО, нужно высказывать его, это лучше чем просто молчать...
Sergo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали