Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Milan1994 19 мар 2013, 10:13
ребята, делайте каждый свое дело! тренера - тренеруйте, президент - рули федерацией, эта тема для решения других задач, а не для разбора полетов на уровне какой-то личной неприязни!
эти обвинения в адрес друг друга пока вообще не имеют никакой обоснованности! тренера обвинять за то, что он мол 17и леток выиграл? так выиграл же, как начнет проигрывать тогда и нужно разбираться. а наезды на счет слабоумия преза и т.д., это вообще перебор, человека лично не знаешь ведь!!! у каждого свой стиль выражения мыслей и если доля юмора не устраивает, значит этого самого юмора у тебя нет, но это не говорит о слабоумии человека!
если все же хочется померяться письками, давайте создадим тему, на подобие "к барьеру" и понеслось.....
P.S.: ребята, давайте жить дружно, подругому мы Италию сильнее не сделаем! :beer:
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2013, 10:16
Акбаш писал(а):Оу Алёшка с нами, как то не заметил твоего появления в Италии, добро пожаловать! :beer:
Спасибо, да не было в планах светиться, просто менеджера Ромы решил поправить, а оказывается я просто не правильно прочитал/понял его слова...

Ptat писал(а):Убежал из Англии, теперь тут умничаешь?
Чем тренер Ювентуса неадекватен? Тем, что реагирует на однобокие новости президента Италии? Ну, наверное, на таких и реагировать не стоило...
Я аж даже не знаю что и ответить-то человеку, который свои слова держать не умеет... Наверное на таких и реагировать не стоит... ?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение busyman134 19 мар 2013, 10:16
Milan1994 писал(а):ребята, делайте каждый свое дело! тренера - тренеруйте, президент - рули федерацией, эта тема для решения других задач, а не для разбора полетов на уровне какой-то личной неприязни!
эти обвинения в адрес друг друга пока вообще не имеют никакой обоснованности! тренера обвинять за то, что он мол 17и леток выиграл? так выиграл же, как начнет проигрывать тогда и нужно разбираться. а наезды на счет слабоумия преза и т.д., это вообще перебор, человека лично не знаешь ведь!!! у каждого свой стиль выражения мыслей и если доля юмора не устраивает, значит этого самого юмора у тебя нет, но это не говорит о слабоумии человека!
если все же хочется померяться письками, давайте создадим тему, на подобие "к барьеру" и понеслось.....
P.S.: ребята, давайте жить дружно, подругому мы Италию сильнее не сделаем! :beer:
+1
busyman134
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 19 мар 2013, 10:16
toreador писал(а):
Алешка с нами уже вторую неделю,если не ошибаюсь. Как и обещал, по проекту взаимодействия Брунея и Италии :-)

По секрету, я тоже в теме. ;)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2013, 10:18
Акбаш писал(а):
toreador писал(а):
Алешка с нами уже вторую неделю,если не ошибаюсь. Как и обещал, по проекту взаимодействия Брунея и Италии :-)

По секрету, я тоже в теме. ;)
Совсем чуть-чуть ;) :grin:
Кстати в личку с тобой перейти, есть пара вопросов ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 19 мар 2013, 10:20
Milan1994 писал(а):ребята, делайте каждый свое дело! тренера - тренеруйте, президент - рули федерацией, эта тема для решения других задач, а не для разбора полетов на уровне какой-то личной неприязни!
эти обвинения в адрес друг друга пока вообще не имеют никакой обоснованности! тренера обвинять за то, что он мол 17и леток выиграл? так выиграл же, как начнет проигрывать тогда и нужно разбираться. а наезды на счет слабоумия преза и т.д., это вообще перебор, человека лично не знаешь ведь!!! у каждого свой стиль выражения мыслей и если доля юмора не устраивает, значит этого самого юмора у тебя нет, но это не говорит о слабоумии человека!
если все же хочется померяться письками, давайте создадим тему, на подобие "к барьеру" и понеслось.....
P.S.: ребята, давайте жить дружно, подругому мы Италию сильнее не сделаем! :beer:

это-то я непротив,например)
это я тоже +1 сделаю.
да толку-то?))я что ли начинал? Мне вот как-то тоже обидно, что неизвестно кто неизвестно откуда вылез и давай поливать грязью. :thanks:
а больше его ни в чем не обвиняют)
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 19 мар 2013, 10:24
А то что он 17-ти леток обыграл, я вообще сказал что он молодец. :grin:
Чувствуется в Зебре энергия, только её бы в нужное русло. ;)
Может он Президентом Италии хочет стать, и начал предвыборную компанию с наездов на нынешнюю власть :?
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 19 мар 2013, 10:27
Акбаш писал(а):А то что он 17-ти леток обыграл, я вообще сказал что он молодец. :grin:
Чувствуется в Зебре энергия, только её бы в нужное русло. ;)
Может он Президентом Италии хочет стать, и начал предвыборную компанию с наездов на нынешнюю власть :?

эдакий Ленин :-)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
а вообще плюс,ага. форум оживился :cool:
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 19 мар 2013, 10:48
A/|EWEHbKA писал(а):
Акбаш писал(а):Оу Алёшка с нами, как то не заметил твоего появления в Италии, добро пожаловать! :beer:
Спасибо, да не было в планах светиться, просто менеджера Ромы решил поправить, а оказывается я просто не правильно прочитал/понял его слова...

Ptat писал(а):Убежал из Англии, теперь тут умничаешь?
Чем тренер Ювентуса неадекватен? Тем, что реагирует на однобокие новости президента Италии? Ну, наверное, на таких и реагировать не стоило...
Я аж даже не знаю что и ответить-то человеку, который свои слова держать не умеет... Наверное на таких и реагировать не стоит... ?


Ты уже отреагировал :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
toreador писал(а):
Ptat писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А куда она должна была перейти?
Я тут человек новый, но даже для меня не новость, что тренер националки немного не дотягивает до того поста, который он занимает. Про зебру вообще можно не говорить, людей по неадекватней ещё поискать нужно...

Убежал из Англии, теперь тут умничаешь?
Чем тренер Ювентуса неадекватен? Тем, что реагирует на однобокие новости президента Италии? Ну, наверное, на таких и реагировать не стоило...


твой маленький дружок умеет только ворчать и :baby:

Добавлено спустя 54 секунды:

Пока что это только ты вопишь, кричишь и тупишь, если честно....Много шума, да толку нет....
Что касается тренера Ювентуса, то, думаю, он и менеджеры Фиорентины и Интера - сильнейшие в Италии... Тебе учиться еще и учиться.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 19 мар 2013, 11:27
Ptat
Нацитировал всё в кучу, непонятно кому ответил, ещё и зебру в "сильнейшие" тренеры Италии записал, который пришёл в готовый клуб прокачанный реалом и сыграл 4 тура в чемпионате, вы походу с зеброй с одного поля курите. :grin:

Иди уже отсюда, не позорься, как возьмёшь клуб у нас, придёшь умничать. ;)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 19 мар 2013, 11:32
Акбаш писал(а):Ptat
Нацитировал всё в кучу, непонятно кому ответил, ещё и зебру в "сильнейшие" тренеры Италии записал, который пришёл в готовый клуб прокачанный реалом и сыграл 4 тура в чемпионате, вы походу с зеброй с одного поля курите. :grin:

Иди уже отсюда, не позорься, как возьмёшь клуб у нас, придёшь умничать. ;)

Он сильный менеджер не потому что пришел в готовый клуб, а клуб ему достался потому что он сильный менеджер. :grin: Чем я позорюсь? Тем что пишу, то что не нравится кучке бестолковышей :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 19 мар 2013, 11:34
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):
Он сильный менеджер не потому что пришел в готовый клуб, а клуб ему достался потому что он сильный менеджер. :grin: Чем я позорюсь? Тем что пишу, то что не нравится кучке бестолковышей :-)

Да сильный-сильный, успокойся, хорош бобёр - выпускай. :grin:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 19 мар 2013, 11:57
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):
Он сильный менеджер не потому что пришел в готовый клуб, а клуб ему достался потому что он сильный менеджер. :grin: Чем я позорюсь? Тем что пишу, то что не нравится кучке бестолковышей :-)

Да сильный-сильный, успокойся, хорош бобёр - выпускай. :grin:

ну вот...другое дело...а то набросились на новичка :grin:
Еще и Алешенька из Англии убёг... :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение MrFreeman 23 мар 2013, 22:31
Вайлд,где твои ответы? :-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 мар 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Миктлантекутли 24 мар 2013, 01:32
а сам что ее не взял?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия