Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 18 мар 2013, 06:56
"Пиджак" судя по коменту после игры под дождь команду хочет перестроить. :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 18 мар 2013, 07:16
Zebra писал(а):
Акбаш писал(а):
Zebra писал(а):не очень умен и криклив.

Зебра, вот читаю тебя и угораю, чётко сам про себя написал. :cool:
Но всё равно, ты суко-молодец, 17-ти летних чехов дома обыграл и на форум вылез, красава. :grin:

обыграл я достаточно сильную команду, где были и 18 и 19-летние...Это видно по составу.
А про презика нашего пишу, потому что действительно считаю, что балабол и не больше..

5 игроков,которым было 18-19 лет. из них Томечек заменен на 17-летку, Штенгл заменен на 17-летку. итого, в матче играло девять 17-леток. Угу, собери команды детского сада по футболу, дай им Месси, собери себе любую команду из парней,обыграй их, а потом говори,что выиграл у команды с Мессии во главе :cool:
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение MrFreeman 18 мар 2013, 11:48
Акбаш писал(а):"Пиджак" судя по коменту после игры под дождь команду хочет перестроить. :-)
потому что был неуверен в себе,подавая заявку

игроков набирал на шару,беря тупо по силе,чтобы со стороны его заявка выглядела весомее
теперь ему менять команду надо 7 раз по три,то есть к последнему туру если учесть что не будет вынужденных замен по дисквалу или травмам

теперь имеем в тренерах манагера играющего тупо и на шару,не умеющего правильно извлекать кпд игроков сборной

сейчас у него не команда а курмыш,разбаланс дождя и солнца
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Миктлантекутли 18 мар 2013, 12:36
Интересно как. Я в Д3 и в Д2 из Д4 выходил позже чем мог, vs подымал медленнее чем мог. Значит, я плохой менеджер.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Zebra 18 мар 2013, 16:56
Просто он балбес...это мое мнение на основе его постов на форуме и новостей, которые он пишет. Предвзят, не очень умен и криклив.[/quote]

Заметка на будущее
Хороший Президент во ВСОЛе-он всегда субьективен,криклив,много пишет и четко гнет свою линию-создает группу единомышленников
Тореадор не глуп-он просто не соответствует твоему видению президента
Ты без году неделя чтобы судить людей и тем более выносить свой вердикт.Тебе надо извиниться или повеситься.

Пиджак-президент-он всегда со всеми вежлив,старается угодить каждому и в итоге не угождает никому и тем более не видит игровых проблем федерации

Если я критикую Вайлда,тренера Пармы,то потому как хорошо знаю данного субчика
Играли мы с ним в Д-2 Италии,7 сезонов или около того.Я 11-ый сезон в Д-1, а он и ныне там.К тому же он развалил софийский Локомотив-некогда очень грозную силу[/quote]

Извиняться перед балбесами - никогда не извинялся. Мнение мое объективно. Чтобы понять что балбес - балбес - не надо играть год, два или 11 сезонов. Достаточно прочитать пять новостей и прочитать пять постов на форуме.

Если тебе нравится птица - говорун - это твое дело...
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение busyman134 18 мар 2013, 18:22
Я вот не понимаю одного, зачем флудить этими оскоблениями, провокациями в этой ветке, а потом "раздувание" всего этого ещё не один день идёт. Создайте для этого соответствующую вкладку. Не устраивает тебя президент, вырази своё отношение к нему там где это можно и нужно делать. А то думаешь что нибудь интересное почитаешь, а тут..... делать больше Вам нечего.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 18 мар 2013, 23:15
MrFreeman писал(а):в дождь поставить солнечников на противовес их спецух,,,мдддааа
Азам, ты реально в это веришь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение MrFreeman 19 мар 2013, 01:53
A/|EWEHbKA писал(а):
MrFreeman писал(а):в дождь поставить солнечников на противовес их спецух,,,мдддааа
Азам, ты реально в это веришь?

что конкретно тебя удивило Алексей?

и впредь,если обращаешься ко мне по имени публично,то будь любезен не сокращай его
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2013, 08:26
Я почему то подумал изначально, что ты считал солнечные спецухи не выгодные в дождь/снег...
Ещё раз перечитал и понял, что просто не понял твоего написанного ))

По поводу обращения к тебе, то я чаще в людям обращаюсь по имени, нежели никам. То что у тебя какая-то невосприимчивость к сокращённой форме от незнакомых к тебе людей, то не знал. Могу просто в третьем лице писать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 19 мар 2013, 08:53
Тема плавно начала перетекать в Беседку..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2013, 09:03
А куда она должна была перейти?
Я тут человек новый, но даже для меня не новость, что тренер националки немного не дотягивает до того поста, который он занимает. Про зебру вообще можно не говорить, людей по неадекватней ещё поискать нужно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 19 мар 2013, 09:29
A/|EWEHbKA писал(а):А куда она должна была перейти?
Я тут человек новый, но даже для меня не новость, что тренер националки немного не дотягивает до того поста, который он занимает. Про зебру вообще можно не говорить, людей по неадекватней ещё поискать нужно...


Оу Алёшка с нами, как то не заметил твоего появления в Италии, добро пожаловать! :beer:

А с тренерами сборных у нас беда, про юниорку помолчу, а вот глянул прошлые заслуги Вайлда, сборными он управляет давно, но с 19 сезона дальше отборочных не проходил. :(
До этого финал был, больше не стал смотреть...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Меня удивляет, как имея такой опыт, делать из сборной такую солянку, даже я, далеко не виртуоз всола это понимаю :(
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение soldo 19 мар 2013, 09:53
A/|EWEHbKA писал(а):А куда она должна была перейти?
Я тут человек новый, но даже для меня не новость, что тренер националки немного не дотягивает до того поста, который он занимает. Про зебру вообще можно не говорить, людей по неадекватней ещё поискать нужно...

Убежал из Англии, теперь тут умничаешь?
Чем тренер Ювентуса неадекватен? Тем, что реагирует на однобокие новости президента Италии? Ну, наверное, на таких и реагировать не стоило...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 19 мар 2013, 09:58
Ptat писал(а):
Убежал из Англии, теперь тут умничаешь?
Чем тренер Ювентуса неадекватен? Тем, что реагирует на однобокие новости президента Италии? Ну, наверное, на таких и реагировать не стоило...

Опять ты тут, заступничек. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Отбери у малыша игрушку, возвращайся к нам. :beer:
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 19 мар 2013, 10:09
Ptat писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А куда она должна была перейти?
Я тут человек новый, но даже для меня не новость, что тренер националки немного не дотягивает до того поста, который он занимает. Про зебру вообще можно не говорить, людей по неадекватней ещё поискать нужно...

Убежал из Англии, теперь тут умничаешь?
Чем тренер Ювентуса неадекватен? Тем, что реагирует на однобокие новости президента Италии? Ну, наверное, на таких и реагировать не стоило...


твой маленький дружок умеет только ворчать и :baby:

Добавлено спустя 54 секунды:
Акбаш писал(а):[
Оу Алёшка с нами, как то не заметил твоего появления в Италии, добро пожаловать! :beer:

Алешка с нами уже вторую неделю,если не ошибаюсь. Как и обещал, по проекту взаимодействия Брунея и Италии :-)
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия