Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 27 фев 2013, 16:34
Ладно вам уже, а то тема сейчас взорвется и развалится на буквы..
Читал-читал, решил ответить.
Илья, предвзятого отношения нет. Ты новый ник на форуме.. менеджер, которого еще мало знают в итальянской федерации. Поэтому от тебя требуют большего сразу (за все пропущенные сезоны :grin: ), а не так как от других, которые зарабатывали "рейтинг" постепенно. Поэтому, чтобы быть уверенным в твоих намерениях и серьезном отношении к любой из сборных Италии, хочется требовать большего, чем от твоих, может быть и равноценных (или более слабых) кандидатов. Вчера ты стал тренером Юве, сегодня сборную взять хочешь, завтра в президенты, после завтра всех итальянок перепортишь.. :grin: Меня такое рвение только радует! И если это не временный порыв созидать, то ты скоро, безусловно, станешь своим. Акбаш просто требует большего (как от себя так и от других), чем требуется от кандидата. Ведь если следовать истине - "предела совершенства не существует" - то любой кандидат может подготовить свою заявку выше стандартных правил, и привлечь на свою сторону еще большее количество сторонников (как это "сделал" Дуралеич своими шикарными комментами в прошлом сезоне). Нет ничего плохого, если один из тренеров соперников создаст преимущество над оппонентом. Может и не нужно писать всем 22 тренерам из заявки сборной, но предварительно обсудить отношение тренеров, с которыми придется общаться весь сезон, к качеству подготовки их игроков вполне здравая идея. Занимает минут 10. Два сезона назад, когда мне посчастливилось возглавить молодежку я писал 5-7 менеджерам еще до выборов. Тем самым сформировав заявку сборной до голосования, чем создал ощутимое преимущество перед сильным оппонентом, тренировавшим молодежную сборную Италии несколько сезонов подряд. Если бы тогда я не написал тренеру Наполи, то мог опоздать в получении нужного совмещения основного игрока (про которого у меня даже удивленно спрашивали "почему я его взял в состав сборной"), а общение с тренерами Удинезе и Сассари Торрес, дали мне надежду получить супер-игроков нашей молодежки в отличной форме уже к первому туру. Если бы они мне сказали, что готовить игроков не будут, а начнут это делать со второго круга, я бы еще подумал стоит ли вообще подавать свою заявку ради простого болтания сборной в середине таблицы отборочной группы. Сейчас многие игроки еще не прокачаны, и это тоже является темой для разговора.. Писать или нет - дело каждого, но я уверен, кто это сделает 100% победит и станет тренером сборной Италии..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение busyman134 27 фев 2013, 16:41
Bermelones писал(а): .....я бы еще подумал стоит ли вообще подавать свою заявку ради простого болтания сборной в середине таблицы отборочной группы. Сейчас многие игроки еще не прокачаны, и это тоже является темой для разговора.. Писать или нет - дело каждого, но я уверен, кто это сделает 100% победит и станет тренером сборной Италии..
"Золотые" слова. :beer:
busyman134
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 27 фев 2013, 16:45
busyman134 писал(а):
Bermelones писал(а): .....я бы еще подумал стоит ли вообще подавать свою заявку ради простого болтания сборной в середине таблицы отборочной группы. Сейчас многие игроки еще не прокачаны, и это тоже является темой для разговора.. Писать или нет - дело каждого, но я уверен, кто это сделает 100% победит и станет тренером сборной Италии..
"Золотые" слова. :beer:
А где "отдохнуть бы тебе надо"? :grin:
Спасибо.. :-)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение busyman134 27 фев 2013, 16:52
У нас Юниорка начиная с 17 сезона ни разу ещё не выходила из группы, национальная с 21-ого, молодёжку за этот период "прорвало" 2 раза.
Какая разница кого выберут тренером. :? Выше головы не прыгнешь.
Последний раз редактировалось busyman134 27 фев 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
busyman134
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Milan1994 27 фев 2013, 16:56
busyman134 писал(а):У нас Юниорка начиная с 17 сезона ни разу ещё не выходила из группы, национальная с 21-ого, у молодёжки дела чуть получше.
Какая разница кого выберут тренером. :?
да ты оптимист :D
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение busyman134 27 фев 2013, 16:57
Milan1994 писал(а):
busyman134 писал(а):У нас Юниорка начиная с 17 сезона ни разу ещё не выходила из группы, национальная с 21-ого, у молодёжки дела чуть получше.
Какая разница кого выберут тренером. :?
да ты оптимист :D

скорее реалист. :-)
busyman134
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 27 фев 2013, 16:57
Где наш През? Почему он не на рабочем месте? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение erash 27 фев 2013, 16:58
Bermelones писал(а):А где "отдохнуть бы тебе надо"? :grin:
Спасибо.. :-)
Ты и так уже неплохо разгрузился, один Интер оставил, теперь еще сложнее станет бороться с тобой :molot: :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 фев 2013, 17:22
Ну вот пришёл Бармалей и всё по полочкам разложил, грамотно и весомо :cool:

Я пытался до него это коротко донести, возможно резковато, но зебра решил побадаться. :-)
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 27 фев 2013, 17:32
Bermelones писал(а):Где наш През? Почему он не на рабочем месте? :grin:

я тут с дивана жопку-то еле поднял с гриппом. :-)
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 27 фев 2013, 17:47
toreador писал(а):
Bermelones писал(а):Где наш През? Почему он не на рабочем месте? :grin:

я тут с дивана жопку-то еле поднял с гриппом. :-)
Ты чё эт захворал, братиш? Ты нам здоровеньким нужен..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 27 фев 2013, 17:51
я впервые после армии на работу-то даже не вышел :grin: хотя завтра на день в командировку ехать..6 часов автобуса туда..6 обратно.. :grin:
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Bermelones 27 фев 2013, 17:58
toreador писал(а):я впервые после армии на работу-то даже не вышел :grin: хотя завтра на день в командировку ехать..6 часов автобуса туда..6 обратно.. :grin:
Куда те ехать сиди лечись, смари ящик, да во всоле новости пиши :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 27 фев 2013, 17:59
Bermelones писал(а):
toreador писал(а):я впервые после армии на работу-то даже не вышел :grin: хотя завтра на день в командировку ехать..6 часов автобуса туда..6 обратно.. :grin:
Куда те ехать сиди лечись, смари ящик, да во всоле новости пиши :grin:

на работе три человек))одной до места отправки-то два часа ехать..а автобус в 6-45 по мск))считай,не вариант..другая только с поездки вернулась..или...глядя на часы..еще не вернулась.. :grin:
так что я завтра в командировку..пятницу отлеживаюсь..в субботу на Ыбицу..в воскресенье на гонки
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение budulay 27 фев 2013, 18:04
busyman134 писал(а):У нас Юниорка начиная с 17 сезона ни разу ещё не выходила из группы, национальная с 21-ого, молодёжку за этот период "прорвало" 2 раза.
Какая разница кого выберут тренером. :? Выше головы не прыгнешь.

Нашей юниорке по силам уже в следующем сезоне бороться за титул Чемпиона Европы, а в 28 сезоне брать Мир, не больше не меньше :-)
Смотрим 17-ти леток (там и ниже есть), теперь 18-ти леток ну и картинка в общем (так же не полная, кому интересно полистайте). Впечатляет? Меня да! :cool:

Только это всё в нужное русло направить надо, с каждым работать персонально, и делать это надо уже нынешнему тренеру юниоров, тогда всё получится. Я в это свято верю!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Давай, Президент, выздоравливай :beer:
Последний раз редактировалось budulay 27 фев 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия