Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 04 июн 2007, 11:58
Menn писал(а):
Кузя писал(а):Хочется поздравить первый дивимзион с вполне удачном противостоянием в кубке страны с вторым дивизионом!Мы выиграли 11 и проиграли 5.УРА!!!

Спасибо за поздравления. Действительно, в этот раз команды первого дивизиона выступили лучше. Но так и должно быть, на то мы и первый дивизион. Нсчет себя, скажу, что не собирался бороться за Кубок и хотел спокойно слить матч. А тут автосостав! Повезло!

Типа на чемпионат делаешь ставку?)))
miholap
 
 
 

Сообщение Menn 05 июн 2007, 17:50
miholap писал(а):
Menn писал(а):
Кузя писал(а):Хочется поздравить первый дивимзион с вполне удачном противостоянием в кубке страны с вторым дивизионом!Мы выиграли 11 и проиграли 5.УРА!!!

Спасибо за поздравления. Действительно, в этот раз команды первого дивизиона выступили лучше. Но так и должно быть, на то мы и первый дивизион. Нсчет себя, скажу, что не собирался бороться за Кубок и хотел спокойно слить матч. А тут автосостав! Повезло!
Типа на чемпионат делаешь ставку?)))


Да, пришлось выбирать. Не гнаться же за двумя зайцами. К тому же форма в кубковом матче была не очень. Хотя, если и в следующем матче с Рио-Абахо так повезет, то можно думать и о Кубке.
Menn
 
 
 

Сообщение bor 05 июн 2007, 20:14
Menn писал(а):
miholap писал(а):
Menn писал(а):
Кузя писал(а):Хочется поздравить первый дивимзион с вполне удачном противостоянием в кубке страны с вторым дивизионом!Мы выиграли 11 и проиграли 5.УРА!!!

Спасибо за поздравления. Действительно, в этот раз команды первого дивизиона выступили лучше. Но так и должно быть, на то мы и первый дивизион. Нсчет себя, скажу, что не собирался бороться за Кубок и хотел спокойно слить матч. А тут автосостав! Повезло!
Типа на чемпионат делаешь ставку?)))

Да, пришлось выбирать. Не гнаться же за двумя зайцами. К тому же форма в кубковом матче была не очень. Хотя, если и в следующем матче с Рио-Абахо так повезет, то можно думать и о Кубке.

Неужели тоже суперить будешь???
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Menn 06 июн 2007, 18:18
Что значит тоже?
Menn
 
 
 

Сообщение Legioner 06 июн 2007, 22:48
Спортинг вышел на 1 место!Неожидал такой прыти от выходца со 2 дива,который к тому же ужасно начал сезон. Андрей большой Респектище тебе !!! Хотя это ещё не конец ;) Даже я ещё не похоронил надежд,в прошлом сезоне такая же Ж.. была... :)
Legioner
 
 
 

Сообщение ZCX 07 июн 2007, 07:52
Спасибо.
Но... Вот именно - это еще не конец. При разнице в 3 очка между первым и пятым местом (и 1 между первым и третьим), на первом месте сейчас находиться несколько опасно:)
ZCX
 
 
 

Сообщение Starling 07 июн 2007, 10:12
Да ну... у вас у лидера фактически столько же очков сколько у нашего пятого места :)
У вас в шестерке ТРИ выходца из второго дива :)
А воопсче болею за Чирикуи как самого несильного в лидерской группе :)
Чирикрйцы вперёёёд!
Starling
 
 
 

Сообщение miholap 07 июн 2007, 16:01
мдааа...доигрались
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 07 июн 2007, 20:50
Да ну... у вас у лидера фактически столько же очков сколько у нашего пятого места
У вас в шестерке ТРИ выходца из второго дива
А воопсче болею за Чирикуи как самого несильного в лидерской группе

Starling спасибо)))А когда выйдиш в первый дивизион а я знаю что выйдиш будеш за меня болеть:)
Кузя
 
 
 

Сообщение bezdarev 08 июн 2007, 07:13
Есть такая мысль по обзорам. Я, вроде со своими "мирскими" делами завершил. Можно сделать так. Я пишу 1-й див, скидываю на почту президенту, он публикует под своим именем, а мне переводит полтинник за работу )))
Можно скидывать разным людям...
Во второй полвине дня буду абсолютно свободен. Сначала напишу что можно по второму.
Затем жду вашего мнения по первому...
Ну и Румынию с Алжиром в порядке общей очереди. Мне ж надо 500 К на конкурс молодёжи набирать... Так за три-четыре тура управлюсь )))
bezdarev
 
 
 

Сообщение bor 08 июн 2007, 08:08
Отличный вариант!
Думаю все будет только "за")
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение ZCX 08 июн 2007, 09:02
Вариант отличный!
Проблемка только есть - деньги поступают на счет менеджера, а перевод идет только на счет клуба. Так на конкурс молодежи не насобирать.
За 20-ый тур я сейчас обзор пишу, а вот потом совсем никак.
ZCX
 
 
 

Сообщение bezdarev 08 июн 2007, 10:35
ZCX писал(а):Вариант отличный!
Проблемка только есть - деньги поступают на счет менеджера, а перевод идет только на счет клуба. Так на конкурс молодежи не насобирать.
За 20-ый тур я сейчас обзор пишу, а вот потом совсем никак.


Ну, на конкурс я и со своих состригу. А этот вариант просто в для обзоров 1-го дива. Пора изучать вероятных соперников :) Просто предлагаю свои услуги...)
bezdarev
 
 
 

Сообщение ZCX 08 июн 2007, 10:49
Если так то конечно же за!
Кстати, обзорчик готов: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 1&day=1760
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 08 июн 2007, 17:13
bezdarev
Я только за и лично переведу деньги.И вобще жду не дождусь когда ты выйдеш в первый див)))
Кузя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама