Сборные Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 13 июл 2007, 01:28
Vidadi писал(а):На счет национальной я согласен. Вот только не понял почему преимушество должно быть у юниорки. Разве молодежка не сборная Панамы?

Смотри выше ,я написал ответ на этот вопрос.
А вообще по хорошему,тебе надо было думать об этом заранее,а не когда я уже сформировал состав.Тогда бы че нить приудмали на 2 головы ))
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 06 авг 2007, 22:53
Приветствую тебя Панама!!!

Я уже по традиции болотируюсь на пост тренера нашей националки!Прошу доверить мне управление нашей сборной так как считаю что в прошлом сезоня я вполне справился со своими обязонастями вывел команду в финальную часть где в групе наша команда заняла третье место.При составление заявки обратил внимание какими семимильными шагами развивается наша федерация и думаю что уже скоро мы станем реальными конкурентами лидерам Америки.А всё это блогодоря тому что у нас отличный колектив и в частности это два кита которые ведут нас в перёд это конечно наш през ZCX и многоуважаемый Михолап.При составление заявки не брал игроков которые могут попасть в молодёжку и юниорку.И клятвенно обещаю всем что приложу все свои усилия для того чтобы вывести нашу команду в финальную часть чемпионата мира!Надеюсь на ваше решение.Ваш Кузя:)
Последний раз редактировалось Кузя 06 авг 2007, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Кузя
 
 
 

Сообщение linki 06 авг 2007, 23:11
Я поддерживаю избрание Олега Кузьмичева на посту национальной сборной Панамы. В прошлом сезоне выступление националки под его управлением можно признать удачным. Удачи на выборах.

Р.S. Вызывает недопонимание фраза:

Добавлено спустя 35 секунд:

Кузя писал(а):Приветствую тебя Уганда!!!
linki
 
 
 

Сообщение Starling 06 авг 2007, 23:19
Приветствую Панамцы.
В общем я тоже выставляю свою кандидатуру на пост националки.
Сборными раньше не руководил, но опыта для этого дела достаточно.
Из достижений: В прошлом году вывел свой клуб Атлетико Гуаделупе в первый дивизион с первого места. Не допустил ни в прошлом ни в этом сезоне ни одного!!! автососа.
Игроков из молодежки и юниорки не брал. и всвязи с новими правилами больше внимания обращал именно на силу игроков, и уже во вторую очередь на спецуху Л
Надеюсь на Вас, менеджеры Панамы. Спасибо.
Последний раз редактировалось Starling 06 авг 2007, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Starling
 
 
 

Сообщение Кузя 06 авг 2007, 23:24
Р.S. Вызывает недопонимание фраза:

Добавлено спустя 35 секунд:

Кузя писал(а):
Приветствую тебя Уганда!!!
Кузьма, ну что ты Уранду то приветствуешь

Да уж:):):)Отмачил:)Прошу прошения я заработался в своей Уганде где являюсь презом:)
Кузя
 
 
 

Сообщение bezdarev 07 авг 2007, 07:04
Ну вы даёте. Два достойнейших кандидата. Я в глубоком раздумье.
bezdarev
 
 
 

Сообщение snoowi 07 авг 2007, 11:58
считаю опыт руководства сборной более важен чем клубом!
но отдам голос старлингу,т.к ему опыт нужно наращивать!думаю он внесет что-то новое!1
Я за свежую крооовь)
snoowi
 
 
 

Сообщение Menn 07 авг 2007, 16:28
Теперь и не знаю, за кого буду голосовать. Оба хорошие менеджеры.
Menn
 
 
 

Сообщение miholap 08 авг 2007, 14:39
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 08 авг 2007, 15:23
Спасибо! Помещу в новости.
А кто четвертый? :)
Я, конечно, никого не хочу обидеть, но это несколько самонадеянно:)
ZCX
 
 
 

Сообщение linki 08 авг 2007, 17:26
Интересно, а кто проголосует за менеджера-легионера?
linki
 
 
 

Сообщение Menn 08 авг 2007, 18:19
Будем надеятся, никто не проголосует.
Ни в одной заявке нет игрока из моей команды, мои старички не выдерживают конкуренции.
Подумав денек, склоняюсь в пользу Starlingа, у него выше рейтинг и сила состава сборной, - нужно вливать свежуь кровь.
P. S.: это не агитация, а призыв к открытому обсуждению кандидатур.
Menn
 
 
 

Сообщение Кузя 08 авг 2007, 18:28
у него выше рейтинг и сила состава сборной,

Сила состава сборной это не аргумент)))Ведь можно выбрать реально сильнейших по силе и поставить а у меня другая политика я управлял сборной в том сезоне знаю кто из игроков на что способен.И в частности менеджеров кто может загнать игроков кто наоборот поможет и даст отдахнуть сборнику.
Кузя
 
 
 

Сообщение Starling 08 авг 2007, 19:27
Кузя писал(а):
у него выше рейтинг и сила состава сборной,
Сила состава сборной это не аргумент)))Ведь можно выбрать реально сильнейших по силе и поставить а у меня другая политика я управлял сборной в том сезоне знаю кто из игроков на что способен.И в частности менеджеров кто может загнать игроков кто наоборот поможет и даст отдахнуть сборнику.


Абсолютно с тобой согласен! Я тоже знаю, кто может помочь сборной и физой и отдыхом, а кто может и не помочь...
Однако я старался не оставлять одного игрока на позиции. это слишком опасно даже если игрок у хорошего (сговорчивого :)) менеджера.
Именно поэтому например на позиции RD я кроме Джонатана Уилльямса из Америка ФК Бугаба взял чуть послабее Кола Вальдеса из Эстудиантеса.
Легионер конечно очень хороший тренер, но форма все равно меняется и к каждому матчу он "зелененким" может и не быть.
Обрати внимание на эту позицию в своей расстановке.
Starling
 
 
 

Сообщение Кузя 08 авг 2007, 19:46
Абсолютно с тобой согласен! Я тоже знаю, кто может помочь сборной и физой и отдыхом, а кто может и не помочь...
Однако я старался не оставлять одного игрока на позиции. это слишком опасно даже если игрок у хорошего (сговорчивого ) менеджера.
Именно поэтому например на позиции RD я кроме Джонатана Уилльямса из Америка ФК Бугаба взял чуть послабее Кола Вальдеса из Эстудиантеса.
Легионер конечно очень хороший тренер, но форма все равно меняется и к каждому матчу он "зелененким" может и не быть.
Обрати внимание на эту позицию в своей расстановке

Придиратся можно сколько угодно:)Но ты знаеш что после каждого тура возможны замены в команде)))И соответственно состав варировать можно как угодно.

PS:А сам то что будеш делать с таким количеством форвардов:)
Кузя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама