Сборные Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 03 июл 2007, 20:08
Мое строительство закончится до перехода усталости на уровень базы.
Vidadi
 
 
 

Сообщение miholap 11 июл 2007, 12:52
Эх складывается такое впечатление что можно было укрепить националку парочкой игроков из молодежки.А Ведь у Националки есть неплохие шансы выйти со второго места.Предлагаю в первую очередь помочь изменениями формы националке,потом юниорке,ну и потом что останется молодежке.

Олег,пиши всем что кому надо изменить )
miholap
 
 
 

Сообщение bezdarev 11 июл 2007, 14:04
У меня уж ничего не изменишь. Доброжелатели базу строят( Дал порулить. В общем, валю в отпуск... Всем удачи...
bezdarev
 
 
 

Сообщение miholap 11 июл 2007, 14:31
bezdarev писал(а):У меня уж ничего не изменишь. Доброжелатели базу строят( Дал порулить. В общем, валю в отпуск... Всем удачи...

Зачем ее сейчас строить когда можно построить мгновенно за старение?????
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 11 июл 2007, 18:11
Да пару тройку игроков не помешали бы.Шанс на выход у меня есть будем боротся.А насчёт изменения физической формы щас всем кому надо отпишу)))
Кузя
 
 
 

Сообщение ZCX 11 июл 2007, 20:25
Своим поменял. Молодому и юниору не досталось. Ну ничего, в след. сезоне физцентр поболее будет...
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 11 июл 2007, 20:45
Своим поменял. Молодому и юниору не досталось. Ну ничего, в след. сезоне физцентр поболее будет...

Спасибо многоуважаемый президент)))
Кузя
 
 
 

Сообщение bezdarev 11 июл 2007, 22:37
miholap писал(а):
bezdarev писал(а):У меня уж ничего не изменишь. Доброжелатели базу строят( Дал порулить. В общем, валю в отпуск... Всем удачи...
Зачем ее сейчас строить когда можно построить мгновенно за старение?????

Я ж писал: "дал порулить", на активность не рассчитывал. Тем интереснее... Опять из жопы тащить. Романтика.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Кузя 11 июл 2007, 22:41
А не обернётся ли тебе боком такая романтика)))А если твои романтики начнут массавую распродажу)))
Кузя
 
 
 

Сообщение miholap 11 июл 2007, 23:23
bezdarev писал(а):
miholap писал(а):
bezdarev писал(а):У меня уж ничего не изменишь. Доброжелатели базу строят( Дал порулить. В общем, валю в отпуск... Всем удачи...
Зачем ее сейчас строить когда можно построить мгновенно за старение?????
Я ж писал: "дал порулить", на активность не рассчитывал. Тем интереснее... Опять из жопы тащить. Романтика.

И зачем ты себе такую авантюру устроил? Забил бы просто на КТ.Все равно после будем отдыхать какое то время,а президенту бы оставил пароль,в случае большой надобности.
miholap
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 июл 2007, 09:24
Да уж ладно. Тем более за день не успел бы построить базу. Всё равно в этот день интернета не будет. Сейчас опять на две недели улетаю. Пишу отпуск. Хорошо что все мои КТ с автососами.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Vidadi 12 июл 2007, 11:01
miholap писал(а):Эх складывается такое впечатление что можно было укрепить националку парочкой игроков из молодежки.А Ведь у Националки есть неплохие шансы выйти со второго места.Предлагаю в первую очередь помочь изменениями формы националке,потом юниорке,ну и потом что останется молодежке.


Спасибо за поддержку.
Vidadi
 
 
 

Сообщение bor 12 июл 2007, 12:11
Блин:)
3 место в чемпе,но ниодного игрока в сборных:)
Парадокс:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 550
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение miholap 12 июл 2007, 12:53
Vidadi писал(а):
miholap писал(а):Эх складывается такое впечатление что можно было укрепить националку парочкой игроков из молодежки.А Ведь у Националки есть неплохие шансы выйти со второго места.Предлагаю в первую очередь помочь изменениями формы националке,потом юниорке,ну и потом что останется молодежке.

Спасибо за поддержку.

Это не поддержка,а здравый смысл,потому что у Националки действительно есть шансы выйти из группы.Ия даже пожертвовал изменения формы президента в националку ,а сам остался ни с чем.

А насчет изменений формы,которые ты просишь дать тебе.Извини не могу,я договаривался с менеджерами заранее,и делал состав сборной исходя из этого,плюс 2 изменения преза я отдал националке.
miholap
 
 
 

Сообщение Vidadi 12 июл 2007, 19:32
На счет национальной я согласен. Вот только не понял почему преимушество должно быть у юниорки. Разве молодежка не сборная Панамы?
Vidadi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама