Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergey_PI 05 фев 2007, 14:46
Тебе тоже удачи. У меня возник вопрос: А у тебя разве суперы остались?
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Starling 05 фев 2007, 14:48
а у тебя?
Starling
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 05 фев 2007, 14:52
У меня ещё есть.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Starling 05 фев 2007, 14:55
Ну у тебя еще Чирикуйцы и Альянса... Мдя... Тяжело тебе будет, действительно тебе нужно побеждать
Starling
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 05 фев 2007, 14:58
Да тяжело, радует, что физа растёт, так что бум надеяться, что не проиграем. Хотя выигрывать надо.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение ZCX 05 фев 2007, 18:53
Мне на первый взгляд легче - чтобы удержаться на втором месте, нужно выиграть хотя бы раз при условии если остальные (3-5места) проиграют хотя бы раз. Правда, каждый похоже наровит теперь супером осчастливить. Вот ближайший соперник, к примеру :)
ZCX
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 05 фев 2007, 18:59
Я всё-таки очень надеюсь финишировать в пятёрке.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение bor 05 фев 2007, 19:06
Все надеются)
Лидеры дрожат - аутсайдеры готовят суперы)
Сюжет не предсказуем)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение ZCX 05 фев 2007, 20:46
У меня тоже в запасе суперы есть! Заявляю официально (кому лень смотреть в матчах) - еще 3 штуки осталось. Хотя очень-очень-очень жалею, что в 16-ом туре его не потратил (с "Чирикуи") - сейчас бы вопросов не было, кто на первом месте. Но, увы и ах :( - хорошая мысля приходит опосля.
ZCX
 
 
 

Сообщение ZCX 05 фев 2007, 20:50
Starling писал(а):Sergey_PI, ты прав, советую сливать, так как я еще и супер поставлю, заминусишь полюбому.


хмм... а откуда у вас столько суперов, если не секрет? :)
ZCX
 
 
 

Сообщение Starling 05 фев 2007, 22:14
ZCX ну так трать их еп! или солить собрался? :)
Starling
 
 
 

Сообщение Кузя 05 фев 2007, 22:24
У меня тоже в запасе суперы есть! Заявляю официально (кому лень смотреть в матчах) - еще 3 штуки осталось. Хотя очень-очень-очень жалею, что в 16-ом туре его не потратил (с "Чирикуи") - сейчас бы вопросов не было, кто на первом месте. Но, увы и ах - хорошая мысля приходит опосля

Поэтому я и не держу суперы на концовку и думаю что не зря их тратил вовремя важных игр!
Кузя
 
 
 

Сообщение Starling 06 фев 2007, 00:12
Ну вот, переносимся на завтра.
Starling
 
 
 

Сообщение Кузя 06 фев 2007, 00:18
Ну вот, переносимся на завтра.

Starling ладно не чего страшного раньше неделями ждали тура!
Кузя
 
 
 

Сообщение ZCX 06 фев 2007, 08:07
Кузя писал(а):
У меня тоже в запасе суперы есть! Заявляю официально (кому лень смотреть в матчах) - еще 3 штуки осталось. Хотя очень-очень-очень жалею, что в 16-ом туре его не потратил (с "Чирикуи") - сейчас бы вопросов не было, кто на первом месте. Но, увы и ах - хорошая мысля приходит опосля
Поэтому я и не держу суперы на концовку и думаю что не зря их тратил вовремя важных игр!


Ну так я ж их на кубок сберегал. Кто ж знал, что у соперника в 1/8 они уже кончатся и можно будет играть без супера.
Ну а тебе персонально - в след. сезоне! :)
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама