Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 05 июл 2011, 21:48
Peter_Ace писал(а):Моё личное мнение, что это не жара, дача и шашлыки, а просто непонимание того что есть "Совет Федерации" и зачем и кому он нужен.

Я - честно - тоже пока не понимаю как менеджеры смогут скооперироваться, когда каждый ждёт инициативы другого.

АСе.


так для этого и нужен президент)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 06 июл 2011, 11:54
metal писал(а):
Peter_Ace писал(а):Моё личное мнение, что это не жара, дача и шашлыки, а просто непонимание того что есть "Совет Федерации" и зачем и кому он нужен.

Я - честно - тоже пока не понимаю как менеджеры смогут скооперироваться, когда каждый ждёт инициативы другого.

АСе.


так для этого и нужен президент)))

Ещё раз повторю программу. Президент будет заниматься освещением событий. Остальные действия оставляю на откуп менеджеров. В том числе и разработку стратегии развития ФФ. Освещать деятельность "Совета ФФ" буду.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение metal 06 июл 2011, 16:05
Прям цитата АиА :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 06 июл 2011, 16:15
У меня нет отрубался. Хотел попросить тебя повицепрезидентствовать =) А то как-то всё дисорганизованно тут, нужен же обязательно Батька :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение metal 06 июл 2011, 17:58
президент не может быть вице-призедентом, не звучит :grin: )))

да и у самого траблы с Инетом на работе, только дома могу спокойно полазить! если что обращайся, но у самого сонное царство в ФФ...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение smat 06 июл 2011, 18:44
somich писал(а):Пока не могу участвовать в жизни федерации. Готовимся к "Пусть говорят". Замов назначил. Сидим на чемоданах, готовим материалы, отсылаем, переписываемся и общаемся с продюсером .
По поводу нашей федерации можете не беспокоиться, я уверен скоро все станет на свои места.
И лично от меня, хочется пожелать удачи!
smat
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение MysTeRiO 26 июл 2011, 09:13
Теперь хочу кое-что уточнить, мне казначейством и конкурсом юнцов заниматься ???
MysTeRiO
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 26 июл 2011, 10:32
До казначейства смотрю далеко еще ! А вот юнцами мне кажется надо занятся вплотную и уже сейчас !
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 04 авг 2011, 13:59
Опа ! Президент ! Обрати внимание !
4. Запреты на действия президента федерации.
Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по разному к ним относиться;

проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги; - вот нифига себе ! Теперь вообще конкурсов не будет чтоли ?
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Dlany 04 авг 2011, 14:05
Это че получаеЦцо?? я ни деньги содрать с тренеров сборных не могу, не на молодежный конкурс деньгу изьять теперь????
Dlany
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 04 авг 2011, 15:07
Dlany писал(а):Это че получаеЦцо?? я ни деньги содрать с тренеров сборных не могу, не на молодежный конкурс деньгу изьять теперь????
Мало того ! Накатает на тебя телегу недовольный ПетяВасяСаша, что ты не согласовал конкурс или рэкетом :grin: в федерации занимаешься, или выделяешь (слово то какое :grin: ) СашуСережуИвана и БАЦ - вторая смена ! :( ;( - вот здесь - viewtopic.php?f=1&t=132030&view=unread#unread
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 04 авг 2011, 17:33
В целом ничего не изменилось. Скайп или аську может завести каждый :)

Да и в общем-то стимуляция ВСОЛиками одних из кармана других - не самый справедливый способ распределения денег. Думаю, те, кто воспитывает молодёжь, заинтересованы в организации процесса по умолчанию. Деньги они и так получат, если будет сильная сборная.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение MyasNyk 07 авг 2011, 12:47
всем привет :hello: я новичок в вашей ФФ) взял команду "Клаб 20-30" (Сантьяго де Верагвас, Панама)
MyasNyk
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение bor 07 авг 2011, 13:41
Привет-привет :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 07 авг 2011, 14:14
MyasNyk29 писал(а):всем привет :hello: я новичок в вашей ФФ) взял команду "Клаб 20-30" (Сантьяго де Верагвас, Панама)
Приветствуем ! :beer: Надолго к нам ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама