Вопросы Президенту Федерации Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 13 ноя 2007, 19:24
Панамцы организующие КТ!
Прошу сообщить мне в личку какой именно из нескольких (если планировалось) ваших турниров планируется организовать, для помещения информации о них в новостях федерации.
ZCX
 
 
 

Сообщение linki 13 ноя 2007, 20:04
Сложно будет выбрать 1 из нескольких. Хотелось бы, чтоб эту реформу не вводили.
linki
 
 
 

Сообщение ZCX 13 ноя 2007, 20:28
Это уже к сожалению не нам решать. Прошу названия КТ и ссылки.
ZCX
 
 
 

Сообщение ZCX 16 ноя 2007, 20:42
Народ!
Куда все пропали-то? :(
Последний тур как-никак...
ZCX
 
 
 

Сообщение ibudda 17 ноя 2007, 00:54
Всем привет,

может быть не совсем к месту и ко времени, но все же: пришла мне в голову забавная мысль, а не сделать ли нам в федерации футбольный тотализатор. Концепция коротко такова:

- каждый менеджер федерации из суммы своего личного счета может перед туром сделать ставки на исход матчей любых команд федерации, кроме, естественно, своей;
- должны быть ограничения по ставкам, выборочные проверки по "странным" ставкам и пр. для минимизации мошенничеств;
- букмекерская контора находиться в ведении федерации, но не президента, можно сделать какой-нибудь наблюдательный совет, прибыль идет на счет федерации, из этих средств можно поощрять самых развивающихся менеджеров и пр.

+ для федерации: инструмент вовлечения для менеджеров следить за соперниками, анализировать силу, тактику и состояние команд; доход, за счет которого повышается гибкость воздействия федерации на команды и пр. (кстати о методах воздействия федерации: прикольно бы штрафовать команду и тренера за оскорбительные послематчевые комментарии, неявку на пресс-конференцию, за очень грубую игру - много красных карточек и пр.)
+ для менеджеров: возможность пополнять свой личный счет еще одним способом, да и, вообще, это ж прикольно.
- делать это все задолбаешься, высокий риск сговоров, мошенничеств

Вообщем, хотелось бы понять, насколько это вообще для всех может быть интересно, так как это просто пока идея перед сном)))

если «да», готов подумать над тем как это все могло бы работать
ibudda
 
 
 

Сообщение Legioner 17 ноя 2007, 01:28
переводит деньги с счёта на счёт нельзя....только на счёт команды.....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

мля, я что неправильно пишу слово "счёт" ,почему у меня комп его подчёркивает красненьким :)
Последний раз редактировалось Legioner 17 ноя 2007, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Legioner
 
 
 

Сообщение linki 17 ноя 2007, 01:43
просто буквы "ё" для компа не существует. :)
linki
 
 
 

Сообщение Legioner 17 ноя 2007, 01:49
тупой комп ) ёёёёёёёёёёёёё )))) подчеркнул :rot:
Legioner
 
 
 

Сообщение ZCX 19 ноя 2007, 14:19
Привет панамцы!
Новости будут вечером (собирался как и раньше объединить последний тур, кубок, сборные в понедельник), когда дома появлюсь, т.к. на работе у нас похоже на всю контору сейчас один модем работает, да и тот 300 бод максимум:(

А пока выбираем, кому из наших менеджеров, постоянно писавших обзоры, присудим премию bezdarev`а.
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 19 ноя 2007, 14:27
aka Starling.... ему :)
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 19 ноя 2007, 21:31
Еще мнения? Или голосование организуем?
ZCX
 
 
 

Сообщение referi 19 ноя 2007, 21:38
андрюх давай лучше голосование национальное. я думаю так лучше всего будет
referi
 
 
 

Сообщение bor 19 ноя 2007, 21:40
Премия Starling,но взять обещание писать обзор за каждый тур в следующем чемпе:-P
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 551
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение ZCX 22 ноя 2007, 20:16
Ждем появления национального голосования
:beer:
ZCX
 
 
 

Сообщение ZCX 24 дек 2007, 15:02
Всем привет!
Из-за злостной нагрузки на работе и прочих проблем, с новостями после возвращения несколько задержался:(
Завтра будут подведены итоги конкурсов и выплачены призовые :)
Готовимся к очередному туру КТ, кому удалось пройти дальше группового раунда...
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама