Сборные Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 08 авг 2007, 19:55
Не, Олег, я не придираюсь!!! ты меня неправильно понял.
Просто действительно одного игрока ИМХО оставлять нельзя. Та же травма может приключиться....
А на счет форвардов.. В игре участвует 11 человек, а выбираем мы 22. Остальные полюбому на поле не выйду.
Я взял 5 форвардов и 2 атакующих. на поле может выйти до трех CF. И я лучше выпущу третьего нападающего, если он сильнее, чем например второго опорника.
Starling
 
 
 

Сообщение Кузя 08 авг 2007, 20:19
Не, Олег, я не придираюсь!!! ты меня неправильно понял.
Просто действительно одного игрока ИМХО оставлять нельзя. Та же травма может приключиться....
А на счет форвардов.. В игре участвует 11 человек, а выбираем мы 22. Остальные полюбому на поле не выйду.
Я взял 5 форвардов и 2 атакующих. на поле может выйти до трех CF. И я лучше выпущу третьего нападающего, если он сильнее, чем например второго опорника

Ну это дело тактики:)Поэтомы нас и выбирают что бы выявить достойного!

PS:Против тебя лично не чего не имею и считаю тебя достойным кандидатом на пост тренера.Удачи на выборах:)

PPS:Хотелось бы услышать KROTA))
Кузя
 
 
 

Сообщение miholap 08 авг 2007, 20:52
Вов а может лучше в юниорку пойдешь ? :)
miholap
 
 
 

Сообщение Starling 08 авг 2007, 21:02
Миш, Юниорка как обычно твоя :)
Мне интереснее Националка, хоть там и нет ни одного моего игрока. Тоже кстати плюс, не предвзятое отношение ко всем игрокам. Беру сильнейших.
Starling
 
 
 

Сообщение miholap 09 авг 2007, 12:41
Starling писал(а):Миш, Юниорка как обычно твоя :)
Мне интереснее Националка, хоть там и нет ни одного моего игрока. Тоже кстати плюс, не предвзятое отношение ко всем игрокам. Беру сильнейших.

Да нет,как раз юниорка скорей всего не будет моя...я наверное сделаю перерывчик отдохну от сборных...
miholap
 
 
 

Сообщение Menn 09 авг 2007, 16:17
miholap писал(а):
Starling писал(а):Миш, Юниорка как обычно твоя :)
Мне интереснее Националка, хоть там и нет ни одного моего игрока. Тоже кстати плюс, не предвзятое отношение ко всем игрокам. Беру сильнейших.
Да нет,как раз юниорка скорей всего не будет моя...я наверное сделаю перерывчик отдохну от сборных...

Жаль. У тебя в прошлом сезоне все здорово вышло с юниоркой.
Menn
 
 
 

Сообщение miholap 09 авг 2007, 16:31
Menn писал(а):
miholap писал(а):
Starling писал(а):Миш, Юниорка как обычно твоя :)
Мне интереснее Националка, хоть там и нет ни одного моего игрока. Тоже кстати плюс, не предвзятое отношение ко всем игрокам. Беру сильнейших.
Да нет,как раз юниорка скорей всего не будет моя...я наверное сделаю перерывчик отдохну от сборных...
Жаль. У тебя в прошлом сезоне все здорово вышло с юниоркой.

Да здесь скорей всего не жаль,Серег,а просто я устал немного от Всола и надо хоть немного устроить разгруз,при этом у меня будут 3 чемпа ,где стоят самые высокие цели...плюс на работу завтра выхожу...еще не знаю буду ли успевать с 3 комами...поэтому сборные врядли буду брать в этом сезоне,а вот в следущем если мы продолжим плодотворно работать с молодежью,и найдется продолжатель нашего конкурса молодежи,и мы остроим хорошие медцентры к финальной стадии можно будет говорить о выходе из группы...ну и как раз я к этому времени должен набраться сил :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Кстати что то Серрано не хочет расти...буду ходатайствовать чтобы его взяли в основу,тем более там реальные проблемы на этой позиции насколько я помню...самый сильный 19 49 и без спецух вроде...так что надо обязательно его поднимать...
miholap
 
 
 

Сообщение KROT 09 авг 2007, 16:54
Кузя писал(а):
Не, Олег, я не придираюсь!!! ты меня неправильно понял.
Просто действительно одного игрока ИМХО оставлять нельзя. Та же травма может приключиться....
А на счет форвардов.. В игре участвует 11 человек, а выбираем мы 22. Остальные полюбому на поле не выйду.
Я взял 5 форвардов и 2 атакующих. на поле может выйти до трех CF. И я лучше выпущу третьего нападающего, если он сильнее, чем например второго опорника
Ну это дело тактики:)Поэтомы нас и выбирают что бы выявить достойного!

PS:Против тебя лично не чего не имею и считаю тебя достойным кандидатом на пост тренера.Удачи на выборах:)

PPS:Хотелось бы услышать KROTA))


С удовольствием отпишусь, скорее всего сегодня вечером... Времени катастрофически не хватает, но это временно и не должно сказаться на дальнейшем прибывании во ВСОЛе! :)
KROT
 
 
 

Сообщение Menn 10 авг 2007, 18:20
miholap писал(а):Кстати что то Серрано не хочет расти...буду ходатайствовать чтобы его взяли в основу,тем более там реальные проблемы на этой позиции насколько я помню...самый сильный 19 49 и без спецух вроде...так что надо обязательно его поднимать...

Серрано качаю постоянно, но сам он нисколько не прибавляет. Сделаю из него RW, может поднимется.
Menn
 
 
 

Сообщение KROT 12 авг 2007, 14:51
Несколько слов о своем составе: игроков для молодежки и юниорки в состав не брал, так как считаю это бессмысленным. При выборе игроков опирался в первую очередь на силу игроков, потом на спецухи (Л приоритетным не считал) и в последнюю очередь на возраст(более молодым при равенстве лучше играть в сборной, т.к. есть шанс набрать баллы и уйти на пенсию могут позже). Приоритет игрокам из своей команды НЕ отдавал! (хотя, если честно, было желание включить в состав Эскавалана). Желаю соперникам удачи на выборах и признаю, что мои шансы на избрание не очень высокие! :)
KROT
 
 
 

Сообщение ZCX 12 авг 2007, 15:35
4-го кандидата тоже можно было бы послушать:)

Ну а почему никто не желает уже предложить свою кандидатуру на пост тренера молодежки / юниорки? Времени осталось совсем немного...
ZCX
 
 
 

Сообщение referi 12 авг 2007, 16:06
Я буду претендовать на молодежку. Буду расчитывать на ваше доверие
referi
 
 
 

Сообщение BadBoy 12 авг 2007, 23:29
Кузя супер тренер и мега менеджер. Даже если бы и знал что он не дал заявку, всё равно бы проголосовал за него (или против всех)
BadBoy
 
 
 

Сообщение bor 13 авг 2007, 00:09
Буду голосовать
за Владимира Шашко ака Starling...
Отличный товарищ и сильный менеджер!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 551
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение ZCX 13 авг 2007, 10:06
BadBoy писал(а):Кузя супер тренер и мега менеджер. Даже если бы и знал что он не дал заявку, всё равно бы проголосовал за него (или против всех)


Ну ты может возьмешь наконец панамский клуб? Есть же в свободных.
А пока такая агитация вряд ли на пользу, ИМХО.

А теперь о сборных.
Панамцы! Сейчас мы выберем тренера националки; на молодежку претенденты имеются; ну так давайте наконец решать, что делать с юниорами, это ж наше будущее!
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама