"Совет ФФ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 13:04
Здесь будут собрания и обсуждения Совета Федерации.


Изображение
Изображение
Актуальные темы будут выноситься в шапку.

Обязанности Совета:
Решение вопросов, которые будут возникать по потребности федерации. На данный момент основных направлений 2 - развитие юниоров и определение вектора развития , фонд федерации на 16 сезон.

Без скординированных действий мало что получится как по первому, так и по второму вопросу (т.к. молодёжь мы развиваем чёрти как, и в фонд дошли не все деньги, которые были заявлены изначально)..

Далее - по мере возникновения вопросов будут появляться и другие обязанности.
В целом - содействовать решению спорных вопросов федерации (в .т.ч если правила в конкурсах будут жёстко обуждаться - совет принимает решение по поводу окончательных правил голосоаванием внутри совета).


Писать не членам Совета можно, даже приветствуется, но по делу. Первый флуд предупреждение, а потом 50К в фонд Федерации за каждый флуд.

Завершились выборы в Совет.
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17487
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6091
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза ) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47995
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13486
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30690
Последний раз редактировалось LONGMAN 12 дек 2009, 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 15 дек 2009, 11:27
Солнце - солнечникам, дождь - дождевикам.
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 15 дек 2009, 11:37
Несмотря на мои личные симпатии к дождю, считаю что наиболее безболезненным и ефективным результатом нашей работы должна стать прокачка сборной в СОЛНЕЧНОМ направлении.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 15 дек 2009, 11:53
ну вот и порешили, мне кажется Карлик щас написал самую золотую истину.
не будем менять систему команд просто напросто делаем упор на молодняк каждый какой может в плане стилевого направления, но тщательно в плане прокачивания, в итоге мы увидим какие перцы у нас получатся, но еще раз напомню что это все нада делать только уже с молодежи 16-го сезона, я так думаю.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 15 дек 2009, 12:31
Йоро (Йоро) - aka Garyk - любая - согласен
Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас) - aka Miccoli- любая - согласен
Мотагуа (Тегусигальпа) - aka Remr- любая - согласен
Хувентуд Прогресена (Прогресо) - aka Carlos_Pavon - любая - согласен
Агуан Валле (Сава, Гондурас) - aka KosA- любая - согласен
Ютикальпа Тулон (Оланчо, Гондурас) - aka verest - любая - согласен

Значит вот эти клубы идут по солнцу.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 15 дек 2009, 12:38
Вообще, не высказались еще 3 человека :)

Игорь, ты сделаешь юниорскую сборную с резервом и позициями следующих поколений ?
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 15 дек 2009, 13:06
Какие 3 человека ???
Алексей первым сказал - солнце
Александр Хворостовский сказал - дождь
Второй Александр -солнце
Я - солнце
Святослав - кто куда захочет
Павел - 2 сборные
А вот Константин действительно не высказался.

P.S. Сборную сегодня распишу с резервом проблемными позициями и т.д. Сразу предложение к совету. При выборе позиций для суперталантов 16-го сезона право первоочередного выбора дать более слабым клубам, т.е. клубам 2-го и 3-го дивизиона, потому как у них вероятность прихода нужного игрока более велика.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 15 дек 2009, 14:26
Предварительные итоги нашего больного вопроса:
4 человека за солнце
1 за дождь
1 за дождь и за солнце
1 не воздерживается (ждет пока грибы отпустят)

ну тут уже и ежу понятно куда потянуло большинство.

опять вопрос, мы мы будем проводить разделение позиций по молодняку? как дать высказаться представителям низших дивизионов? ну разве что через личку и снова и снова и снова.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 15 дек 2009, 14:35
А вот и Константин...
вынужден согласиться с Игорем. Люблю дождь, но... проанализировав мнение участников программы, их выбор и возможность менять направление команды, делаю свой выбор:
Солнце.
Но только одна сборная.
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 15 дек 2009, 14:51
Одна или не одна сборная покажет время. Это зависит от сил, желания, возможностей тех, кто вопреки большинству (на данный момент) и на поводу своего желания будет качаться под дождь. Результат увидим сезонов через 3, 5, 10 :) А в целом смотрю логика в Совете возобладала и мы не будем перекачивать подавляющее большинство солнечных команд федерации под дождь :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Alessandro писал(а): опять вопрос, мы мы будем проводить разделение позиций по молодняку? как дать высказаться представителям низших дивизионов? ну разве что через личку и снова и снова и снова.

Тут я бы не стал хоронить все в личке. Игорь сделает тему, типа "Юниорская сборная с 16 сезона", и там прилюдно пусть отписываются те, кто уже заявил о своем желание участвовать в программе и разбирают позиции. Приоритет видимо младшим дивизионам. Ну и тем топ-клубам, которые стопудова планируют покупать и выкачивать гондурасскую 16-летку :)
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 15 дек 2009, 22:30
я так думаю чт отам появиться слишком мало людей, ну как грится посмотрим шо получиццо
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 15 дек 2009, 23:49
Спешить некуда, Аверс же написал в новостях, принято решение, что пока мы всё не сделаем, чемпионат не начнётся. (учитесь читать между строк!)
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 16 дек 2009, 00:55
Завтра-послезавтра выложим с Alessandro данные по молодежной сборной с прицелом на этот и след.сезон.
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 16 дек 2009, 01:18
Насколько целесообразна прокачка одной команды против единой прокачки сборной, по которой мы уже столько шума подняли - мне, мягко говоря, непонятно.. Буду думать..
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 16 дек 2009, 09:17
ну вообщето это нецелесобразно, тем более у тебя в клубе у некоторых уже есть спецухи Д что есть солнце... а ты все в дождь и в дождь...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 16 дек 2009, 12:47
Во-первых, команда не одна. Взять хотя бы чемпиона - Атлетико.
Во-вторых, лично я бы, например, если бы сейчас стоял на распутье между солнцем и дождем, не имея в команде стилевых спецух, то выбрал бы дождь в пику куче солнечников Гондураса. Собственно этим я сейчас займусь в Габоне - вслед за единственным дождевиком - чемпионом страны (какое совпадение :) ), буду качать Г кому непопадя :).
В-третьих, опять же мне бы, мешало Д2 у Андриано :)
В-четвертых, в Болгарии (прошу прощение за постоянное сравнение) из пятерки клубов-монстров - основы сборной: 3 дождевика и 1 солнечник, который при поддержке недавнего клуба из Д2 и еще пары-тройки клубов сумел таки создать солнце в сборных Болгарии.

А решать, конечно, Саше, который Hvorost :)
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас