Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 23 фев 2008, 19:57
Не хочу я ему физу менять)) так как, см. выше: "все-равно бы не выйграли")))
И мой вратарь все-равно бы не спас от трех голов)
А ты рули, рули))
Timerwoods
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 23 фев 2008, 20:08
Неизвестно еще как матч бы сложился... История не терпит сослагательных наклонений, а то, что проблемы у руля сборной имеются - так с этим никто и не спорит. Просто рассчитывал на помощь в их решении. От тебя она не последовала. Очень расстраивает сей факт.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Timerwoods 24 фев 2008, 02:23
А "неизвестно, как сложился бы" - это ли не сослагательное наклонение?)
Timerwoods
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение AlexD 24 фев 2008, 08:55
Хватит ссорится, горячие бахрейнские парни!
AlexD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Timerwoods 24 фев 2008, 12:51
Никто и не ссорится:)
Не люблю "отмазки-обвинения"
Timerwoods
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 24 фев 2008, 16:58
Ну а по факту мы проиграли. О причинах я уже отписал выше.

С Уважением, АСе.

Таймервудс, извини меня, если я чем-то тебя серьезно обидел. Это всего лишь игра, я не хочу из-за этого ругаться с кем бы то ни было )))
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 25 фев 2008, 00:30
Как уже было подчеркнуто выше, наша команда практически потеряла шансы на выход из группы, не удержавшись против Сингапура. Победа над Индонезией оставляла мизерные шансы (в случае обоюдной ничьей между Индонезией и Сингапуром сразу в двух матчах) на выход, но не получилось.

Несмотря на то, что Индонезия по силе была получше, но тактические установки и подготовка части игроков сборной специально к этому матчу сыграла своё и мы нивелировали преимущество гостей. Аншлаг также этому поспособствовал.

Не скажу, что идеальная форма была у всех, часть ведущих игроков выпала из обоймы. Пришлось заменять их резервными, которые, правда, неплохо себя проявили. В очередной раз блестнул Фадель Мезель, а вот его оппонент на другом фланге как раз наоборот разочаровал. Была проблема с правым защитником. Пришлось ставить игрока резерва. Очень помог готовый к матчу подопечный тренера - соперника Моххамед Джамал Хубил. Блестящим образом играл Зоваид. Только благодаря ему удавалось создавать хоть какую-то остроту у чужих ворот. Второй лидер команды - Альдосри - сыграл в свою силу: был крайне полезен. Что касается вратарской позиции, то здесь хотелось бы большего, но играли как всегда: чем есть. В отсутствии конкуренции на данной позиции и рак - рыба.

Первый тайм продержались ценой желтой карточки Хуссейна Аль-Мадхуна, специально вызванного в сборную для этого матча. Огромнейшая благодарность тренеру Аль-Иттихада!!! Хотя немного друг друга насчет формы и не поняли, но тем не менее ;) Во втором тайме наступил момент истины для обороны Бахрейна: гости с головой окунулись в атаку. Оборона трещала, но не ломалась. И вот, в одной из контратак на 61-ой минуте удерживавший на фланге мяч Зоваид из-под чужого защитника умудряется прострелись в штрафную на набежавшего слева Мезеля! Мезель в падении головой переправил летевший на неудобной высоте мяч в дальний угол. Если бы не полузащитник ФК Ситра, старавшийся за двоих, то, вполне вероятно, все для нас закончилось бы печально.
После полученного преимущества мы вообще перестали контратаковать и сосредоточились больше на обороне своих ворот. Двоих защитников впереди держал Акил Али, опасно ударивший лишь однажды, но вратарь гостей был начеку. Когда до конца матча оставалось всего лишь 7 минут второй наш центральный защитник Али Марзук также повис на карточке, что привело к логичному итоку буквально сразу. Блестящий форвард гостей - Трийоно, которого в принципе-то держать трудно, - получил пас с углового от лучшего игрока гостей Силла Наби, и, уложив обманным движением стопы опекающего его защитника, отправил мяч мимо прибежавших на подстраховку и вратаря.
В оставшуюся пятиминутку Индонезийцы хотели забить еще, но теперь Бахрейнская защита была выше всяческих похвал. Особо постарался Абд Аль Хассан - правый защитник, вовремя смещающийся в центр тушить возможный пожар в центре обороны. Матч так и закончился вничью к всеобщему неудовольствию и тренеров, и трибун, и многих игроков.

По итогам матча наши юноши немного выросли в силе:
Блестящий международный опыт - раскрылся к тому же парень - получил Абд Аль-Хассан
Второй матч одним из самых острых становится левый полузащитник ФК Ситра Фадель Мезель
Хасан Хабиб начал учиться у Альдосри, сегодня с ним в паре он смотрелся почти как сам Командообразующий, оплот обороны. А ведь он моложе на 2 года!
Акил Али был брошен в свободное плавание и очень старался, на него была нацелена вся созидательная игра полузащиты, а это громадный опыт для даровитого нападающего. Вторая подряд игра в основе для юноши. Он пытается оправдать возложенные надежды. Грамотно открывал зоны для Бабкера, но вот Бабкер не радует уже какую игру подряд. Возможно, игрок Аль-Сахела раскроется ближе к середине сезона.

http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 32&b=20395

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение AlexD 25 фев 2008, 09:39
В то, что мы сможем выйти из группы, верили,наверное, только самые отъявленные оптимисты (честно говоря, я в их числе), но ничья со одним из фаворитов группы, к тому же против нашего же Президента - это уже не мало! Считаю, что мы использовали свой шанс и зацепили очко...
AlexD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Sakura 25 фев 2008, 10:22
Также считаю, что ничья в этом матче (объективно) неплохой для нас результат. Понятно, что всегда хочется большего, но Индонезия и Сингапур на данный момент способны нас задавить не тактикой, но силой.
Sakura
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Action2f 25 фев 2008, 11:38
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Norreck 25 фев 2008, 12:36
Все-таки нужно начать уже работать в направлении сборных очень тщательно, чтоб смогли мы наконец-то противостоять грандам... может все же решимся на распланирования резервов молодежи, кто какую позицию закрывает,чтоб не получилось захломления одной позиции и нехватка талантливых игроков в других линиях??? :)

Вот у меня, например, в этом году придут 2 игрока (хороших :baby: ) на позиции CD и CF...
Norreck
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Action2f 25 фев 2008, 13:10
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Lokobest 25 фев 2008, 13:34
Весьма интересный обзор матча! Действительно жаль, что не смогли удержать победу, но стоит признать, что и ничья против Индонезии на данный момент - достижение для нашей команды.

По поводу предложения Norreck'a. Абсолютно согласен, это тема неоднократно поднималась на нац. форуме (к примеру в том году с подобной идеей выступил предыдущий тренер юниорки rorya, в топике нац. сборной отписывался об этом и Ваш покорный слуга). Налицо дефицит классных игроков на отдельных позициях, прежде всего фланговых.

Сам правда в этом сезоне скорее всего буду усиливать центральную ось в связи со сменой поколений (на позицию СД жду суперталанта, на позицию СМ - таланта, другой СМ (хороший) скорее всего будет продан на трансфере).
Lokobest
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение rorya 26 фев 2008, 22:33
В моем инкубаторе должен вылупиться суперталант на позицию левого защитника, плюс 2 таланта в защиту, посмотрим мож одному из них правого защитника совмещу ;)
rorya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 27 фев 2008, 00:05
волшебно ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн

cron