Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 13 фев 2011, 23:02
Ну что, кто-нибудь собирается делать КТ в Бахрейне? :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 13 фев 2011, 23:10
LPAlex писал(а):Ну что, кто-нибудь собирается делать КТ в Бахрейне? :-)
А почему здесь? Президент специальную тему создал.
Но вопрос поддержу. Хотелось бы уже определиться, в каком КТ команда будет участвовать и стоит ли ждать его в Бахрейне.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
Появился еще один обзор в Д3-А. И снова с опозданием, что связано с некоторыми трудностями с местной типографией. :-)
Приношу свои извинения всем менеджерам, матчи чьих команд осветил не так подробно, как хотелось бы. В связи с моей учебой, времени сейчас катастрофически не хватает, а в свободное время я преимущественно ищу игроков для новых клубов. Появится больше времени - обзоры будут чaщe и качественнее. Спасибо за понимание.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 14 фев 2011, 17:47
Гррр. Не хватает одного! всолика, чтобы построить 8-й медцентр. :D :shock: :molot:
Слава, не знаю кому, до КТ осталось 11 матчей, а не 10. Так что, впритык, но всё же успеваю.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 14 фев 2011, 18:36
могу подкинуть
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 14 фев 2011, 19:09
iRom писал(а):могу подкинуть
Спасибо, конечно, но, как я уже сказал, до КТ построить успею, так что не стоит, один тур ничего не меняет. Просто смешно, что всолика не хватило.
Лучше ответьте кто-нибудь на вопрос - в правилах сказано, что в последний день завершатся все постройки. А стадион сюда тоже относится? И увеличение мест тоже завершится к началу сезона? И если да, то следующий вопрос - можно одновременно строить постройку на базе и расширять стадион, или нет?
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 14 фев 2011, 19:21
Sm_football писал(а):
iRom писал(а):могу подкинуть
Спасибо, конечно, но, как я уже сказал, до КТ построить успею, так что не стоит, один тур ничего не меняет. Просто смешно, что всолика не хватило.
Лучше ответьте кто-нибудь на вопрос - в правилах сказано, что в последний день завершатся все постройки. А стадион сюда тоже относится? И увеличение мест тоже завершится к началу сезона? И если да, то следующий вопрос - можно одновременно строить постройку на базе и расширять стадион, или нет?
угу стадион тоже за день построится
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p2
ну база и стад не связаны значит можно и одновременно строить
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 14 фев 2011, 20:29
iRom писал(а):
Sm_football писал(а):
iRom писал(а):могу подкинуть
Спасибо, конечно, но, как я уже сказал, до КТ построить успею, так что не стоит, один тур ничего не меняет. Просто смешно, что всолика не хватило.
Лучше ответьте кто-нибудь на вопрос - в правилах сказано, что в последний день завершатся все постройки. А стадион сюда тоже относится? И увеличение мест тоже завершится к началу сезона? И если да, то следующий вопрос - можно одновременно строить постройку на базе и расширять стадион, или нет?
угу стадион тоже за день построится
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p2
ну база и стад не связаны значит можно и одновременно строить
Спасибо! Только что правила перечитал - увидел эту строчку, а сколько раньше читал - ни разу не замечал ;-).

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 14 секунд:
Только хотел сказать, что наконец-то у нас нет свободных клубов, как вспомнил о ппавле королёве. Ведь скоро истекает 1.5 месяца, которые он проводит в Бахрейне, а, в среднем, именно такой срок с каждой командой он и проводит. Так что скоро одна кома в свободных всё-таки будет.
Зы. Кстати, кто-то может обьяснить мне, как 6.02. ппавел мог получить вторую команду, если с 4-го числа он не посещал сайт?
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Адонис 15 фев 2011, 16:11
metal писал(а):всем драсти,я новичок, моя тима "Сарзора" (Бахрейн,1див)!!начингаю с 0, буду стараться не затеряться среди вас) :beer:

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
привет НОВИЧОК! хотелось бы отметить Вашу активность в написании обзоров - тока вот выводы Ваши не очень устраивают - кто герой, а кто антигерой, извините, но не ваша это прерогатива судить - есть классная пословица - со своим уставом в чужой монастырь.. вы, надеюсь меня поняли, правила написания обзоров читайте, там где они описаны...
Последний раз редактировалось Адонис 15 фев 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9994
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 15 фев 2011, 18:12
Colonel писал(а):
metal писал(а):всем драсти,я новичок, моя тима "Сарзора" (Бахрейн,1див)!!начингаю с 0, буду стараться не затеряться среди вас) :beer:

кстати,я где-то читал про молодежку и юношеские сборные,,которые существуют у нас,у меня есть пару талантов со спецухами до 20 лет))
привет НОВИЧОК! хотелось бы отметить Вашу активность в написании обзоров - тока вот выводы Ваши не очень устраивают - кто герой, а кто антигерой, извините, но не ваша это прерогатива судить - есть классная пословица - со своим уставом в чужой монастырь.. вы, надеюсь меня поняли, правила написания обзоров читайте, там где они описаны... :pinok:
Зря ты так резко... Человек только пришел во ВСОЛ, еще учится, а ты сразу
:pinok: И сразу пропадет желание делать что-либо вообще.
Но с замечаниями можно согласиться - пожалуй, слишком много субъективизма в обзорах. И юмор плавно превращается в сарказм.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Адонис 15 фев 2011, 18:18
Sm_football писал(а):И сразу пропадет желание делать что-либо вообще.
Но с замечаниями можно согласиться - пожалуй, слишком много субъективизма в обзорах. И юмор плавно превращается в сарказм.
погорячился - исправил.. :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9994
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 15 фев 2011, 19:56
читаем правила:
-текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
-все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
-обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
-обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;


что я тут нарушил??кого-то обидел? :?
что именно не понравилось??придумал разные номинациив итогах?? так, а разве кто-то всерьез обращает на это внимание?ребята, это ИГРА!почитайте любую инфо в СМИ везде делаются подобные номинации по итогам тура и везде это чисто СУБЪЕТИВНАЯ точка зрения того или иного журналиста!
Просто удивляет одно- за 22 тура всего 3 отчета было, а тут хоть кто-то решил внести что-то новое, а уже "дедовщина" давить начала! Думаю, Вам бы тоже не понравилось, если я начал свое сообщение со слов:"Привет СТАРИЧОК"...А то,что я здесь начал играть, так этого всего могло и не быть,т.к. я играл в менеджер на Евроспорте.ру и очень успешно, взяв там 2титула ! Но его прикрыли, к сожалению, и многие перебазировались сюда играть...И любая инициатива у нас там поощралась и я не устраивал там "дедовщину".

Сами б выделили 15-20минут и написали отчетик. А писать банальные отчеты "удар-гол" я все равно не буду(хотя конкретно для Вашей команды сделаю исключения), кому такие отчеты интересно читать. Вы б слушали комментатора, который комментируя матч, говорил исключительно про действия на поле...Иванов передача назад, поперек на Сидорова...и т.д. ???Думаю нет!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 16 фев 2011, 22:23
Ну что, поговорим о насущном? Так...что бы нам еще придумать...фонд сделали... конкурсы тоже...собрания придумали...вот только на них никто не собирается, ну да ладно...что еще?..из ТТФ вылетели...из мирокубков тоже...2 сборные сыграли...еще одна бьется...клубы для КЛК нашли...составы долго и скучно, не хотим...КТ есть...вступать не обязательно, главное, что есть...всё, заняться больше нечем...и вообще...конец сезона, что вы от меня хотите, дайте доиграть спокойно. Какие-то такие мысли сейчас посещают меня, да и всех наверное...
Вывод - вроде и шевелим федерацию, вроде и активность по-немногу растет... Но как-то всё на одном месте стоит, не знаю. Ощущение такое, как-будто целый день дрова рубил - а потом оглянулся - лето на дворе. И зачем что то делать, придумывать, организовывать - непонятно, другие и так играют. Короче, у меня эйфория прошла, похмелье наступает. :-)
Помогите, кто чем может. :grin:
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Адонис 16 фев 2011, 22:44
Sm_football писал(а):Ну что, поговорим о насущном? Так...что бы нам еще придумать...фонд сделали... конкурсы тоже...собрания придумали...вот только на них никто не собирается, ну да ладно...что еще?..из ТТФ вылетели...из мирокубков тоже...2 сборные сыграли...еще одна бьется...клубы для КЛК нашли...составы долго и скучно, не хотим...КТ есть...вступать не обязательно, главное, что есть...всё, заняться больше нечем...и вообще...конец сезона, что вы от меня хотите, дайте доиграть спокойно. Какие-то такие мысли сейчас посещают меня, да и всех наверное...
Вывод - вроде и шевелим федерацию, вроде и активность по-немногу растет... Но как-то всё на одном месте стоит, не знаю. Ощущение такое, как-будто целый день дрова рубил - а потом оглянулся - лето на дворе. И зачем что то делать, придумывать, организовывать - непонятно, другие и так играют. Короче, у меня эйфория прошла, похмелье наступает. :-)
Помогите, кто чем может. :grin:
:? ... а ты денег попроси :-) кода много денег и настроение приподнимается.. :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
metal писал(а):читаем правила:
-текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
-все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
-обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
-обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;


что я тут нарушил??кого-то обидел? :?
что именно не понравилось??придумал разные номинациив итогах?? так, а разве кто-то всерьез обращает на это внимание?ребята, это ИГРА!почитайте любую инфо в СМИ везде делаются подобные номинации по итогам тура и везде это чисто СУБЪЕТИВНАЯ точка зрения того или иного журналиста!
Просто удивляет одно- за 22 тура всего 3 отчета было, а тут хоть кто-то решил внести что-то новое, а уже "дедовщина" давить начала! Думаю, Вам бы тоже не понравилось, если я начал свое сообщение со слов:"Привет СТАРИЧОК"...А то,что я здесь начал играть, так этого всего могло и не быть,т.к. я играл в менеджер на Евроспорте.ру и очень успешно, взяв там 2титула ! Но его прикрыли, к сожалению, и многие перебазировались сюда играть...И любая инициатива у нас там поощралась и я не устраивал там "дедовщину".

Сами б выделили 15-20минут и написали отчетик. А писать банальные отчеты "удар-гол" я все равно не буду(хотя конкретно для Вашей команды сделаю исключения), кому такие отчеты интересно читать. Вы б слушали комментатора, который комментируя матч, говорил исключительно про действия на поле...Иванов передача назад, поперек на Сидорова...и т.д. ???Думаю нет!


8) Дорогой, КОЛЛЕГА! Никто не против Вашего творчества, тока двумя руками ЗА!! Но, как правильно заметили чуть выше - юмор и сарказ разные вещи.. Даже в реале кода не заслуженно, извините, как бы помягче сказать, называют людей АНТИГЕРОЯМИ - бывают последствия и посерьезнее.. Вы то покуражились, а осадочек, как говориться - остался. В своих комментах Вы можете поюморить по поводу поведения футболистов на поле, по поводу поведения болельщиков на трибунах и другим ситуациям на что хватит фантазии.. Уж не знаю, какую направленность носили проекты, в которых Вы участвовали, может быть там и было принято уничижать друг друга, хоть и по игре - думаю меня поддержат, у нас это не приветствуется, особенно неприятно, кода повторюсь это сделано просто так - походя.. Вот это и возмутило... Свою резкость не оправдываю - ИЗВИНИТЕ..
Последний раз редактировалось Адонис 16 фев 2011, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9994
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 16 фев 2011, 23:49
Во понесло) мне 1 поста было б достаточно,Коллега ;)))

Добавлено спустя 40 секунд:
metal писал(а):Во понесло) мне 1 поста было б достаточно,Коллега ;)))

поправил)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Адонис 16 фев 2011, 23:50
metal писал(а):Во понесло) мне 1 поста было б достаточно,Коллега ;)))


поправил)
это особенности при отправке сообщения, иногда это бывает...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9994
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн