Юношеская Сборная [сезон 17]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 07 май 2010, 21:40
managerigor писал(а):Ув тренер Юниорки! Прошу заблаговременно сообщать, когда играет господин Рахим Балкаев (Ватан). Он ключевая фигура у меня в клубе и для того, чтобы он отдыхал и выкладывался за сборную пишите заранее!!!

смотри сам, если игрок основа сборной, то будет играть всегда
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение mardn 11 май 2010, 20:37
Второй тур на выезде мы тоже неплохо сыграли, ничья с далеко не слабыми Лаосцами это конечно хорошо, но с учетом выигранной коллизии, Гена мог бы и подарить нам три очка. Вся борьба в группе еще впереди, на 2 места будут претендовать 4 команды, многое будет зависеть от того, в чью сторону полетят суперы
mardn
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение fox 11 май 2010, 20:40
когда шансы есть это хорошо, удачки!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Малорик 12 май 2010, 22:38
Уважаемые менеджеры сборников ! Большая просьба дать отдохнуть своим игрокам перед следующем матчем нашей юниорки, а у кого есть возможность подвести их в оптимальной физ готовности.
Увы пока новости писать не могу, пока только так. Заранее спасибо.
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение managerigor 16 май 2010, 20:52
Рахим ключевой игрок для моей команды (Ватан), стараюсь держать его в оптимальной форме при минимуме усталости! Не всегда это получается, но буду сараться :)
managerigor
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение mardn 23 май 2010, 21:00
Интересно, сработает супер с филлипинами или нет???? Через минуту генерация
mardn
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение mardn 14 июн 2010, 20:06
Господа, у нас очень ленивая федерация, но тем не менее напоминаю, что юниорка довольно успешно бьется за второе место в группе, а если в ближайшем матче победит Сирию на выезде, то за игру до конца возглавит турнирную таблицу. В связи с этим обращаюсь ко всем менеджерам в чьих составах есть игроки юниорки, к ближайшему матчу подвести их в максимально возможной формой и минимумом усталости
mardn
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение MAZAFAKA 14 июн 2010, 20:11
mardn писал(а):Господа, у нас очень ленивая федерация, но тем не менее напоминаю, что юниорка довольно успешно бьется за второе место в группе, а если в ближайшем матче победит Сирию на выезде, то за игру до конца возглавит турнирную таблицу. В связи с этим обращаюсь ко всем менеджерам в чьих составах есть игроки юниорки, к ближайшему матчу подвести их в максимально возможной формой и минимумом усталости

я думаю - это лучше в новостях ФФ сообщить! там большинство увидет чем здесь!!!
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Малорик 14 июн 2010, 20:40
Постараюсь сделать. :-) Новости моё слабое место :(
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение fox 14 июн 2010, 21:12
Рад успехам сборной :cool: дело было все таки в тренере :-)
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение alexsus 15 июн 2010, 08:49
Не в тренере, просто так получилось, все будет ок
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 464
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение mardn 18 июн 2010, 13:47
Очень срочно!

Здравствуйте,менеджеры Сирии!
В воскресение наши три сборные сыграют свои очень важные матчи!Так что убедительно прошу подготовить игроков к этим матчам!
Ну а наша юниорка проведёт самый важный матч за весь отборочный цикл!!Наш соперник сборная Туркмении!Во многом от этого матча зависит наша дальнейшая судьба!Победа обеспечит нам выход на Чемпионат Азии досрочно!Так что от имени всей федерации прошу всех менеджеров,имеющих в своём составе игроков юниорки,подготовить их к этому матчу по-максимуму!

На этом всё,с уважением,Эд! (Эд 95)


Уважают нас и побаиваются, хотя мы и не фавориты, но побьемся. К сожалению многие не откликнулись на мою просьбу о смене формы, поэтому нам будет крайне тяжело
mardn
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение fox 18 июн 2010, 17:00
Ylf. очень жаль что не откликнулись это я бы даже сказал весьма плохо! Я особых проблем со сменами физ не встречал! Удачи, да поможет нам гена
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Kislik 18 июн 2010, 19:27
Да один Фролков всех порвет, так что фиг с ними с остальными :) Не нужны им баллы, так Толик заберет :)
Kislik
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Малорик 18 июн 2010, 19:53
Жаль один игрок мало што решит(((
Малорик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан