Выборы Президента ФФ Трукмении!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 20 ноя 2007, 20:26
Итак человек изложил свою позицию, пост весит целый день...а в ответ тишина!!!
При любых раскладах это лучше чем вообще ничего! я просто с остороженностью говорю! и ничего проив собственно говоря не имею. Все познается в делах и сравнении.
fox
 
 
 

Сообщение АРТ 20 ноя 2007, 20:40
Алекс44,я ещё предлагаю подумать над созданием Совета федераций,в который может войти один из менеджеров каждого Туркменсого дивизиона,что бы презу уж совсем не разрываться,а вобще программа хорошая)))мой голос за тебя уйдёт!)
АРТ
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 ноя 2007, 23:29
Не плохо)) Главное четко представляет что надо делать! Короче говоря решил не мучить кандидата, мой голос пока за него))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Алекс44 20 ноя 2007, 23:58
Ну почему же не помучать ?! :-)
Это как в фильме "Гости из будущего", когда Весельчак У говорит:"Мне бы потерзать, помучать..." Мучайте, главное чтобы на здоровье всё! Сейчас не такая жаркая пора и можно посвятить время Форуму в полном объёме.
AND_1, а какими функциями ты предлагаешь наделить Совет ФФТ?
Алекс44
 
 
 

Сообщение FT 21 ноя 2007, 09:19
у нас есть недоразумение которое руководство лиги не желает помочь решить -
Алексей Французов во Всоле меньше 6 месяцев, поэтому физически не может выставить свою кандидатуру на выборы, в программе прошито ..

вариантов решения несколько:
1. Артур (AND_1) через выборы берет на себя бразды правления, после полутора месяцев принимает решение продолжать управлять или проводить новые выборы.
2. полтора месяца живем без новостей от преза, просто общаемся в форуме.
В принципе нам ничего не мешает провести выборы в форуме и жить в форуме, меньше наворотов и только.

Лично мне нравиться 2 вариант, этим я подчеркну протест к дурацким правилам, Всол должен быть гибким, жить и дышать, бюрократия нужна, не спорю но в пределах разумного.
FT
 
 
 

Сообщение АРТ 21 ноя 2007, 10:52
2Алекс44,Совет федерации,допустим будет сосотоять из 4-5 менеджеров,которых выберет президент!функции Совета будут заключаться в помощи презу по всем направлениям,это раз,во-вторых,сборные,совет также будет оценивать работу тренера той или иной нашей сборной,и делать предложения по смене тренера,или же ходотайствовать о оставлении на должности тренера сборной,презеденту)ну и конечно же,главным в Совете федерации будет президент)вот,можно ещё наделить Совет какими-нибудь обязанностями) :)

2. полтора месяца живем без новостей от преза, просто общаемся в форуме.
В принципе нам ничего не мешает провести выборы в форуме и жить в форуме, меньше наворотов и только.

Я ЗА :beer:
АРТ
 
 
 

Сообщение alexsus 21 ноя 2007, 11:48
2. полтора месяца живем без новостей от преза, просто общаемся в форуме.
В принципе нам ничего не мешает провести выборы в форуме и жить в форуме, меньше наворотов и только.


Я за тоже
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 456
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Falloutboy 21 ноя 2007, 16:23
FT писал(а):2. полтора месяца живем без новостей от преза, просто общаемся в форуме.
В принципе нам ничего не мешает провести выборы в форуме и жить в форуме, меньше наворотов и только.
пределах разумного.


Я тоже склоняюсь ко второму варианту...к тому же не будет засорятся форум дублирующимся новостями.
Falloutboy
 
 
 

Сообщение Penturiccio 21 ноя 2007, 17:19
еще одна цель для будущего президента-борьба с автосоставами!есть идея!попробовать ввести премию для тех,кто не использовал автосоставы в течении всего сезона!мож это подстегнет менеджеров... и кстати,для совета Туркмении,можно сделать не знаю,приемную чтоли,где избранные менеджеры(совет) помогали менеджерам команд,участвующих в международных турнирах в выборе тактики на матчах с их соперниками в этих турнирах,т.е. детальный анализ тактики и формы соперников.Я думаю,что сообща и может чего и добьемся...
Penturiccio
 
 
 

Сообщение fox 21 ноя 2007, 18:09
А я против того что бы 1,5 месяца был простой в стране!!! За это время может не мало смениться, Алекс44 может передумать уйти из ВСОЛа, мало ли чего... И что прикажете тогда? Неужто более нет кандидатов? Или все стеснительные такие?
Я ничего опротив Алекс44 не имею, но извините меня ждать незнаю чего 1,5 месяца считаю неправильным! Так что я в оппозиции)))
fox
 
 
 

Сообщение Falloutboy 21 ноя 2007, 20:38
Penturiccio писал(а):попробовать ввести премию для тех,кто не использовал автосоставы в течении всего сезона!мож это подстегнет менеджеров...

+1
но врядли это както подстегнёт автососчиков, премия всё равно не ахти какая будет
лучше было б вообще штрафы выписывать....жаль эта функция не предусмотрена во всоле
Falloutboy
 
 
 

Сообщение Penturiccio 21 ноя 2007, 21:03
вот и я думал,может лучше за автососы технические поражения давать!ведь не поставить состав,тоже самое что не явиться на игру!п.с. почему так долго решают насчет Алекса44?я думаю,это не такая проблема,как о ней говорят!
Penturiccio
 
 
 

Сообщение АРТ 21 ноя 2007, 21:07
предлагаю по заму в проблемные(автососные) команды!
Penturiccio,у Алекса44 недобор в 1,5 месяца,поэтому он щас не может выставить свою кандидатуру,а Лига не хочет идти на уступки,но вопрос с его президенством решён!
АРТ
 
 
 

Сообщение Penturiccio 21 ноя 2007, 21:22
тогда прошу огласить официальное решение!:) если не трудно!
Penturiccio
 
 
 

Сообщение АРТ 21 ноя 2007, 21:25
Алекс44 - новый президент ФФ Туркмении!Прошу любить и жаловать)))) :beer: :)
АРТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан