Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение XEB1978 23 мар 2013, 18:04
Да уж,в 2002 наверное последний раз.:))))))) :)
XEB1978
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ФедорАлеев 23 мар 2013, 20:57
ломаш писал(а):Нижний Новгород (Россия) и Люберцы (Россия) попали в новости Лиги. Поздравляю!!! :cool:

Спасибо! Сам не ожидал, что так удачно сложатся 6 туров, но на Нижнем Новгороде лично мое везение закончится. Уж намного сильнее моей эта команда, плюс очень неудачно нас свела судьба в гостевом для меня матче, дома бы дали бой, а на выезде смысла нет даже пытаться, зато состав сможет отдохнуть. Правда, боюсь, что после одного поражения другие посыпятся снежным комом..
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 28 мар 2013, 14:21
Помойму это уже полный бред!!!! http://vfliga.su/viewmatch.p ... _id=662684

создатели игры совсем в футболе ничего похоже не понимают. Какая может идти речь о таком пункте как Опт2 для сильных клубов. Существует такое понятие как "ротация" . Без нее не существует не один клуб в мире. Было бы смешно если Манчестер играя с Осасуной вместо Янга выпустил Велбека и проиграл 0-2, только из-за этого. Причем в серии игр!

Такое ощущение что с Вячеславом ( kilimanjaro) кто-то счеты сводит, выдавая такие результаты один за одним!
Вячеслав не расстраивайся :beer:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 437
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Patriot 28 мар 2013, 15:06
Банальная недооценка соперника сыграла злую шутку с Вячеславом. Сам себя должен винить, а не генератор. Матч 2-х равных соперников с равными шансами на успех. Везение оказалось на стороне ЦСКА. Красная тоже заслуженная- незачем грубить было! Да и вообще давно заметил, что Гена любит "неадекватов", таких как Вячеслав. Чем больше он материт Гену и АиА, тем меньше у него шансов на победу в равных матчах! Так что, Вячеслав, продолжай материть Генератор!
Вот в этом матче бред полнейший- http://vfliga.su/viewmatch.p ... id=1077438 , а у тебя- так, детские шалости.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 28 мар 2013, 15:24
Patriott писал(а):Банальная недооценка соперника сыграла злую шутку с Вячеславом. Сам себя должен винить, а не генератор. Матч 2-х равных соперников с равными шансами на успех. Везение оказалось на стороне ЦСКА. Красная тоже заслуженная- незачем грубить было! Да и вообще давно заметил, что Гена любит "неадекватов", таких как Вячеслав. Чем больше он материт Гену и АиА, тем меньше у него шансов на победу в равных матчах! Так что, Вячеслав, продолжай материть Генератор!
Вот в этом матче бред полнейший- http://vfliga.su/viewmatch.p ... id=1077438 , а у тебя- так, детские шалости.

у ког у тебя? ты с кем разговариваешь? Меня вобще-то Руслан зовут. Или ты через меня с Вячеславом разговариваешь?

Полностью с тобой не согласен. ЦСКА при игре в суперзащиту , забивает гол с близкого расстояния, имея при этом минус в силе. По твоей логике должен был выиграть не ЦСКА , а Спартак. Ты сам себе противоречишь. У меня складываеться впечатление что "неадекват" скорее ты , а не Вячеслав.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 437
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Patriot 28 мар 2013, 15:33
Pirat писал(а):у ког у тебя? ты с кем разговариваешь? Меня вобще-то Руслан зовут. Или ты через меня с Вячеславом разговариваешь?
Я Вячеславу это говорил

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Pirat писал(а):У меня складываеться впечатление что "неадекват" скорее ты , а не Вячеслав.
Я наоборот стараюсь адекватно воспринимать все результаты, а он лишь материт начальство ВСОЛа. Будто все виновны, все пытаются его засудить. Меня егт поведение раздрожает
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 28 мар 2013, 15:42
Pirat писал(а):Я наоборот стараюсь адекватно воспринимать все результаты, а он лишь материт начальство ВСОЛа. Будто все виновны, все пытаются его засудить. Меня егт поведение раздрожает

Меня такие результаты тоже разочаровывают и тоже раздражают. Игра превращаеться не в менеджер, а тупо в аркаду. Были шахматы, а превратили игру в "Чапаева". От таких результатов в игре логика и мышление уходит на второй план. Зачем собирать стилевую команду, бороться за оптимальность, сыгранность, выигрывать коллизии, построения, если всеровно это ничего не решает. Примимущество сводиться на обычный рендом.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 437
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 28 мар 2013, 15:47
Pirat писал(а):
Pirat писал(а):Я наоборот стараюсь адекватно воспринимать все результаты, а он лишь материт начальство ВСОЛа. Будто все виновны, все пытаются его засудить. Меня егт поведение раздрожает

Меня такие результаты тоже разочаровывают и тоже раздражают. Игра превращаеться не в менеджер, а тупо в аркаду. Были шахматы, а превратили игру в "Чапаева". От таких результатов в игре логика и мышление уходит на второй план. Зачем собирать стилевую команду, бороться за оптимальность, сыгранность, выигрывать коллизии, построения, если всеровно это ничего не решает. Примимущество сводиться на обычный рендом.
:cool: Согласен на 100%
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 28 мар 2013, 16:36
рендом, конечно, стал играть большую роль, чем 5-6 сезонов назад... косяки стали вылазить во всез комах... и в сильных, и в слабых.. раньше 1 рендомный результат был на 10-15 игр, а сегодня на каждую третью...(сильно утрирую конечно, но ощущение именно такое) одна нервотрепка... не фига не знаешь, что получишь при силе в +300-400, толи 2:0, толи 0:2 :? а уж как ноги эта редиска отрывает... и ведь только у игроков основы... или вваливает сразу 10 больничных, или раскидывает 4+5.... да еще с коментами "игрок получил легкую травму" :mg:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение смерть 29 мар 2013, 08:38
Привет народ , чёт меня потянуло на родину на Белгородчину буду искать варианты.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение XEB1978 29 мар 2013, 19:46
Всё правильно конечно пацаны говорите,много матчей случайных но и делать так что сила полюс 300 это выигрыш тоже нельзя,какой смысл тогда вообще отправлять состав на такие матчи если я буду знать что я обречен...
XEB1978
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 29 мар 2013, 19:54
XEB1978 писал(а):Всё правильно конечно пацаны говорите,много матчей случайных но и делать так что сила полюс 300 это выигрыш тоже нельзя,какой смысл тогда вообще отправлять состав на такие матчи если я буду знать что я обречен...
А ты стремись к росту команды, подгоняй усталость, физу под определенный матч, который ты сможешь выиграть. Сливай матчи в которых у тебя нет шансов, наигрывай ветеранов, покупай, продавай игроков и т.д. Разве не для этого был придуман ВСОЛ?????? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А +300 или что-то подобное могло бы еще переигрывать способность тренера... Выигрыш коллизии, установки на матч и т.д. А не тупо Ааааа, я выиграл при -300... А что ты для этого сделал?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение XEB1978 29 мар 2013, 20:11
ломаш писал(а):
XEB1978 писал(а):Всё правильно конечно пацаны говорите,много матчей случайных но и делать так что сила полюс 300 это выигрыш тоже нельзя,какой смысл тогда вообще отправлять состав на такие матчи если я буду знать что я обречен...
А ты стремись к росту команды, подгоняй усталость, физу под определенный матч, который ты сможешь выиграть. Сливай матчи в которых у тебя нет шансов, наигрывай ветеранов, покупай, продавай игроков и т.д. Разве не для этого был придуман ВСОЛ?????? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А +300 или что-то подобное могло бы еще переигрывать способность тренера... Выигрыш коллизии, установки на матч и т.д. А не тупо Ааааа, я выиграл при -300... А что ты для этого сделал?
Я и говорю к тому если я всё и делаю а не тупо к примеру ставлю состав другие менеджеры тоже не лохи и просто так игры отдавать не кто не будет,в итоге всё те же +200.300 и ты обречен...
XEB1978
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 30 мар 2013, 11:01
XEB1978 писал(а):Я и говорю к тому если я всё и делаю а не тупо к примеру ставлю состав другие менеджеры тоже не лохи и просто так игры отдавать не кто не будет,в итоге всё те же +200.300 и ты обречен...
ну так сегодня я лох (уж и не знаю, насколько уместно это слово), а завтра ты... сегодня я тебя "вычислил", а завтра ты меня... Ломаш выше сказал (а многое и не сказал) о том громадном количестве взаимосвязей, что присутствует в игре... и сиюминутный результат готовится заранее... просто мы чаще всего этим не занимаемся....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение XEB1978 30 мар 2013, 14:53
Да,но только если у меня клуб Вс 2500 а у тебя 600 то по законам хоть ты что ставь и как хочешь крути но выиграть буду должен я,тобишь можешь и не играть заранее,это вот если мне скажут(в реале)выставить состав сборной Испании а против меня скажем Хиддинк будет выставлять состав сборной Армении и играть все будут в полную силу,думаю выиграю Я...
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия