Запретите новичкам участвовать в трансферах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 23 янв 2023, 15:17
Сложилась негативная ситуация по трансферам моих команд. А именно постоянные отмены сделок из-за покупок моих игроков новичками. Что замедляет развитие моих команд и несет негатив к данному проекту.

Предлагаю запретить покупку новичками до месяца с начала вхождения в клуб.
Ограничить до 3 месяцев приобретение игроков дороже номинальной цены.
Запретить в течении 3 месяцев тратить на покупку игроков больше 10% от стоимости клуба, запретить покупать игроков больше 50% от бюджета образованного в начале сезона.

Считаю что действующие правила дают:

Негатив к данной игре среди опытных игроков.
Создаёт возможность соперникам создавать клонов которые специально покупают игроков, для торможения соперника в развитии. Именно это на данный момент происходит с одной из моих команд после удачного старта в сезоне.
Вводит в минус команду после отмены сделки. При этом пострадавшая сторона вынуждена или рушить сооружение либо распродавать состав за 10% (что является не справедливо) тем более что не по одной сделке нет доказательств сговора между продающим и покупающим, а является субъективным. Причём эти же критики покупают игроков по 300% и всё нормально и не у кого нет вопросов.

Со своей стороны играю ради интереса, а не махинаций и считаю что данная ситуация является травлей меня как игрока так и ущемление в развитии моих команд.

Прошу проработать и разрешить сложившуюся ситуации и откорректировать правила.
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: За последние 10 сезонов у вас отменили две сделки. Давайте вещи называть своими именами. О каких постоянных отменах вы говорите непонятно.
Комментарий модератора Akar: Я бы уточнил ещё, что отменили 2 января 2023 года (64-ый сезон) и 6 июля 2022 года (61-ый сезон), а менеджер-продавец достаточно активен и совершает в каждом сезоне по паре десятков сделок.

При этом в каждой из отменённых сделок игрок, выставленный за 140-150%, выкупался за минимально возможную цену единственным претендентом-новичком. Сделка невыгодная, непонятная, отменялась.

Ни одной причины, почему это является проблемой, я не вижу. Эти ваши игроки просто фактически не были проданы.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение sashee 24 янв 2023, 17:18
А расскажите пожалуйста, как можно спланировать сделку, чтобы она была выгодна всем сторонам, в том числе и покупателю.
Если продавец не видит покупателей, которые появляются в последний день перед торгами.
Продавец ведь не имеет возможности запретить продажу игрока в определенную команду.
А потом к нему выставляют претензии, что мол выставил выше рынка и ждёшь дурачка. {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sashee
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 17:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 17:23
Лавруха писал(а):
BBS_91 писал(а):
боцман1973 писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3704085 а это не хлам старика за такие деньги только лохи покупают.
Вот так и дурят эксперты.
А экспертов как випов продают.
Ну давай разберём трансфер.
Заплатил 35,1 млн, в конце сезона вернётся 24,1 млн. Т.е. за игрока заплатили 11 млн, он даст по итогу сезона спецуху и 11 баллов, при том что ещё и игрок один из сильнейших для команды. Что? О чём речь?

Я б добавил, что он еще баллов эдак пять может набрать за сезон, соответственно и его стоимость на пару млн вырастет (больше вернется в клуб после завершения карьеры)

Не выдумывайте более 2 он за сезон не набирает. При этом любитель желтых карточек. и ещё не факт что станет полезным игроком вот будет смешно. :D
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение WorstFriend 24 янв 2023, 17:25
*удалено модератором*
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение за оффтоп.
У нас для анекдотов есть специальная тема в разделе оффтоп.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 778
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение zoil 24 янв 2023, 17:26
sashee писал(а):А расскажите пожалуйста, как можно спланировать сделку, чтобы она была выгодна всем сторонам, в том числе и покупателю.
Если продавец не видит покупателей, которые появляются в последний день перед торгами.
Продавец ведь не имеет возможности запретить продажу игрока в определенную команду.
А потом к нему выставляют претензии, что мол выставил выше рынка и ждёшь дурачка. {unknown}
претензия не в том что "ждешь дурачка"
я и сам так делаю
вопрос в том что дождался, отменили, ну и шут с ним, жди следующего. чего возмущаться то?
либо да, как предлагалось, ставить все по 10% и будет уходить по рыночной цене. но вот если не хочу я определенного игрока продавать дешевле 120%, то я лучше подержу его у себя еще какое то время.
опять же, в лиге достаточно троллей, могу предположить что после такого бунта у боцмана только увеличится процент купленных у него игроков новичками лиги за дорого. просто потому что кому то это будет весело. а менять тактику как я понял боцман не будет, все аргументы и объяснения объективно прошли мимо

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
боцман1973 писал(а):Не выдумывайте более 2 он за сезон не набирает. При этом любитель желтых карточек. и ещё не факт что станет полезным игроком вот будет смешно. :D
расскажите ему кто нибудь что набор баллов зачастую зависит от прямоты рук менеджера. не то что бы если он взял 2 в прошлом сезоне то и в этом максимум 2 возьмет.

а про не факт что станет полезным-ну в теории не факт, и это будет чисто ошибка тренера. не наиграть одного из основы то.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение WorstFriend 24 янв 2023, 17:33
zoil писал(а):могу предположить что после такого бунта у боцмана только увеличится процент купленных у него игроков новичками лиги за дорого. просто потому что кому то это будет весело. а менять тактику как я понял боцман не будет

а что Вы хотели? старый морской обычай...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 778
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Karwar 24 янв 2023, 17:35
sashee писал(а):А расскажите пожалуйста, как можно спланировать сделку, чтобы она была выгодна всем сторонам, в том числе и покупателю.
Если продавец не видит покупателей, которые появляются в последний день перед торгами.
Продавец ведь не имеет возможности запретить продажу игрока в определенную команду.
А потом к нему выставляют претензии, что мол выставил выше рынка и ждёшь дурачка. {unknown}
Мы тут говорим про ситуации, когда начальная цена игрока, выставленная продавцом, она завышена.
То есть стартовая цена заметно выше рыночной.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение sashee 24 янв 2023, 17:41
Karwar писал(а):Мы тут говорим про ситуации, когда начальная цена игрока, выставленная продавцом, она завышена.
То есть стартовая цена заметно выше рыночной.
Рыночная цена определяется уже по факту совершения сделки.
В чем преступление выставить любого игрока за 100% номинальной цены?
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sashee
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 17:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Имортал (Албуфейра, Португалия)
Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар)
Атлетико Сукре (Сукре, Боливия)
Файсанес (Халиско, Мексика)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 17:44
sashee писал(а):А расскажите пожалуйста, как можно спланировать сделку, чтобы она была выгодна всем сторонам, в том числе и покупателю.
Если продавец не видит покупателей, которые появляются в последний день перед торгами.
Продавец ведь не имеет возможности запретить продажу игрока в определенную команду.
А потом к нему выставляют претензии, что мол выставил выше рынка и ждёшь дурачка. {unknown}

Тут брат такая сказка пока ты сидишь в своей песочнице и не на что не претендуешь твои все сделки не кому не нужны.
Но только ты чего то попытаешься добиться или на что то претендовать сразу набегут коршуны и ты окажешься в полном г... твои игроки станут шлаком. А тесли ты попробуешь обидеть не дай пог словом или поступком какого нибудь типа эксперта, модератора, админа или президента уточню федерации, то всё пропало.
Начнут любые сделки отменять, мультов на тебя на травят. В решающих играх назначение в составах отменять это здесь нормальная практика.
Я тут решил схемы развода порушить. Так теперь прийдется вокруг дома окопы рыть видишь мне уже сказали "Где хошь, говорит, найду и горло перережу". :shock:

Так что ты акуратние вопросы задавай. {stars}

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
вопрос в том что дождался, отменили, ну и шут с ним, жди следующего. чего возмущаться то?
либо да, как предлагалось, ставить все по 10% и будет уходить по рыночной цене.
Или распродатите по заниженной по причине что многие не кождый день заходят в игру а отменить сделку вы не можете. А потом на форумах жалуются что денег не хватает и каждый сезон команды меняют правильно говорю эксперт.
Значит 7 дней ты как последняя собака ждёшь тренировать и разведкой заниматься ты не можешь т.к не дай бог влезешь в минус. А если влез все продажи по 10% классно придумано и последствий куча. Развитию капец.
Так что эксперт юлит.

опять же, в лиге достаточно троллей, могу предположить что после такого бунта у боцмана только увеличится процент купленных у него игроков новичками лиги за дорого. просто потому что кому то это будет весело. а менять тактику как я понял боцман не будет, все аргументы и объяснения объективно прошли мимо

Спасибо Вы подтвердили моё мнение только их насоздавали Вы эксперты, президенты, модераторы с покрывательства.
И бороться с тролями не кто не собирается всем всё выгодно.
И ты прав эксперт именно так Вы и поступите против меня только не ради забавы и из за того что вскрыл эту схему.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
WorstFriend писал(а):
zoil писал(а):могу предположить что после такого бунта у боцмана только увеличится процент купленных у него игроков новичками лиги за дорого. просто потому что кому то это будет весело. а менять тактику как я понял боцман не будет

а что Вы хотели? старый морской обычай...

Ну что ожидать ещё от плохого друга. только западлянки.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Gladis 24 янв 2023, 18:09
А вы в личку с боцманом поспорить не желаете, чтобы тут прекратить это словесный понос {abuse}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 18:11
sashee писал(а):
Karwar писал(а):Мы тут говорим про ситуации, когда начальная цена игрока, выставленная продавцом, она завышена.
То есть стартовая цена заметно выше рыночной.
Рыночная цена определяется уже по факту совершения сделки.
В чем преступление выставить любого игрока за 100% номинальной цены?
И ведь заметь продавцу не дают право отменить сделку до её заключения и при этом категорически против такую кнопочку делать. Не кажется Вам это странным.
В общем круговая порука мажет как копыть я беру чьюту руку а чувствую локоть.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Gladis писал(а):А вы в личку с боцманом поспорить не желаете, чтобы тут прекратить это словесный понос {abuse}
Для информации тему создал я. Так что не нравится можете покинуть тему.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение zoil 24 янв 2023, 18:21
Я тебе открою секрет
Но если продавец хочет отменить сделку до её заключения то он просто убирает игрока с рынка
А если ты хочешь продавать конкретным людям, не новичкам лиги, то для тебя плохие новости. Тут рынок по правилу аукциона построен
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение sashee 24 янв 2023, 18:22
В принципе, можно сделать галочку "не продавать игрока новичку" при выставлении игрока на трансфер.
Тогда продавец лично может каждый свой трансфер настроить вручную.
По крайней мере это даст хоть какой-то шанс обезопасить тебя от опасности отмены.
Кто не будет использовать эту галочку получает большую потенциальную возможность для продажи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sashee
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 17:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Имортал (Албуфейра, Португалия)
Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар)
Атлетико Сукре (Сукре, Боливия)
Файсанес (Халиско, Мексика)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение zoil 24 янв 2023, 18:25
боцман1973 писал(а):
 Скрытый текст
sashee писал(а):А расскажите пожалуйста, как можно спланировать сделку, чтобы она была выгодна всем сторонам, в том числе и покупателю.
Если продавец не видит покупателей, которые появляются в последний день перед торгами.
Продавец ведь не имеет возможности запретить продажу игрока в определенную команду.
А потом к нему выставляют претензии, что мол выставил выше рынка и ждёшь дурачка. {unknown}

Тут брат такая сказка пока ты сидишь в своей песочнице и не на что не претендуешь твои все сделки не кому не нужны.
Но только ты чего то попытаешься добиться или на что то претендовать сразу набегут коршуны и ты окажешься в полном г... твои игроки станут шлаком. А тесли ты попробуешь обидеть не дай пог словом или поступком какого нибудь типа эксперта, модератора, админа или президента уточню федерации, то всё пропало.
Начнут любые сделки отменять, мультов на тебя на травят. В решающих играх назначение в составах отменять это здесь нормальная практика.
Я тут решил схемы развода порушить. Так теперь прийдется вокруг дома окопы рыть видишь мне уже сказали "Где хошь, говорит, найду и горло перережу". :shock:

Так что ты акуратние вопросы задавай. {stars}

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
вопрос в том что дождался, отменили, ну и шут с ним, жди следующего. чего возмущаться то?
либо да, как предлагалось, ставить все по 10% и будет уходить по рыночной цене.
Или распродатите по заниженной по причине что многие не кождый день заходят в игру а отменить сделку вы не можете. А потом на форумах жалуются что денег не хватает и каждый сезон команды меняют правильно говорю эксперт.
Значит 7 дней ты как последняя собака ждёшь тренировать и разведкой заниматься ты не можешь т.к не дай бог влезешь в минус. А если влез все продажи по 10% классно придумано и последствий куча. Развитию капец.
Так что эксперт юлит.

опять же, в лиге достаточно троллей, могу предположить что после такого бунта у боцмана только увеличится процент купленных у него игроков новичками лиги за дорого. просто потому что кому то это будет весело. а менять тактику как я понял боцман не будет, все аргументы и объяснения объективно прошли мимо

Спасибо Вы подтвердили моё мнение только их насоздавали Вы эксперты, президенты, модераторы с покрывательства.
И бороться с тролями не кто не собирается всем всё выгодно.
И ты прав эксперт именно так Вы и поступите против меня только не ради забавы и из за того что вскрыл эту схему.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
WorstFriend писал(а):
zoil писал(а):могу предположить что после такого бунта у боцмана только увеличится процент купленных у него игроков новичками лиги за дорого. просто потому что кому то это будет весело. а менять тактику как я понял боцман не будет

а что Вы хотели? старый морской обычай...

Ну что ожидать ещё от плохого друга. только западлянки
.
Во первых научись нормально вставлять цитаты пожалуйста, читать будет удобней
Во вторых даже интересно стало что ты там такого добиваешься и какие схемы рушишь. Расскажи нам свою теорию заговора против тебя, пожалуйста
А то мы тут тебе помочь хотим советом, а ты уже думаешь что тебе модератор угрожает

Добавлено спустя 55 секунд:
sashee писал(а):В принципе, можно сделать галочку "не продавать игрока новичку" при выставлении игрока на трансфер.
Тогда продавец лично может каждый свой трансфер настроить вручную.
По крайней мере это даст хоть какой-то шанс обезопасить тебя от опасности отмены.
Кто не будет использовать эту галочку получает большую потенциальную возможность для продажи.
В принципе можно, но это то же самое что просто запретить новичку покупать. Все должны быть в равных условиях.
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 18:28
zoil писал(а):Я тебе открою секрет
Но если продавец хочет отменить сделку до её заключения то он просто убирает игрока с рынка
А если ты хочешь продавать конкретным людям, не новичкам лиги, то для тебя плохие новости. Тут рынок по правилу аукциона построен
Врёшь за 24 часа до торгов игрока снять не льзя.
Почему я немогу отменить сделку если покупатель явный мульт. Ответ очевиден что бы твой мульт смог заблокировать сделку.
Признайся сколько у тебя мультов. Не стесняйся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение sashee 24 янв 2023, 18:31
zoil писал(а):Все должны быть в равных условиях.
В моем понятии равные условия, это когда человека, который ничего не нарушил, нельзя наказывать.
А здесь не всегда получается соблюсти эти принципы, к сожалению.
Аватара пользователя
sashee
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 17:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Имортал (Албуфейра, Португалия)
Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар)
Атлетико Сукре (Сукре, Боливия)
Файсанес (Халиско, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты