Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 27 янв 2015, 23:41
И так... Уважаемые А и А... Хотелось бы услышать зачем мы все сидим, а сделал этот топит для всех, потому что обычные менеджеры тоже могут голосовать по сделкам...
Так вот сделка
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2938118
Которая набирает большинство голосов против, но сделка закрывается в положительную сторону и-за того что продавец Аверс...
Убила причина закрытия...
Голосование по сделке завершено. Голосование признано состоявшимся. Сделка была обсуждаемой.
Причина закрытия (8): - неизвестно

Так хотелось бы узнать для чего нам этот геморой, если вы и сами все можете решать в ту сторону которая вам выгодна?
забыл указать что сделка была признана состоявшейся всего за какие то 1:17:53 после совершения, рекорд!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 28 янв 2015, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Столько эмоций и ни одного объяснения, что конкретно не нравится в сделке.
H.S.UA
 
 
 


Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение panwest 29 янв 2015, 14:21
Ничего не нарушено.
Сделка не выгодна для твоей команды, Арне.
И её надо отменять "по невыгодности для одной из сторон".
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Вынос сделок на обсуждение
Сообщение Santos 29 янв 2015, 14:30
Arne писал(а):Я действовал самостоятельно, а за 15 минут до генерации Бёрлингтон поднял заявку на 1 млн для перестраховки (не знал Андрей, что я уже вмешался, а я не знал, что он борется за игрока)
)
А как ты мог увидеть, что заявка была поднята на 1млн. за 15 мин. до гены?
Santos
 
 
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Arne 29 янв 2015, 14:30
Да отменяйте, я что, против что ли? {unknown} Особенно, если где-то будет официально закреплено о недопустимости подобных сделок (мне, например, сделка по Месси тоже не понравилась и я ей минус поставил)
Кстати, вот поговорил я с Андреем (который СентМарк). У него даже переписка с Аверсом есть, что он хочет Аарона купить за 40 М.
Santos писал(а):
Arne писал(а):Я действовал самостоятельно, а за 15 минут до генерации Бёрлингтон поднял заявку на 1 млн для перестраховки (не знал Андрей, что я уже вмешался, а я не знал, что он борется за игрока)
)
А как ты мог увидеть, что заявка была поднята на 1млн. за 15 мин. до гены?
Ошибся, оказывается, за час, да еще и после того, как я поставил.
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение basilik 29 янв 2015, 14:33
Panwest писал(а):Ничего не нарушено.
Сделка не выгодна для твоей команды, Арне.
И её надо отменять "по невыгодности для одной из сторон".
почему она не выгодна?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Arne 29 янв 2015, 14:37
basilik писал(а):
Panwest писал(а):Ничего не нарушено.
Сделка не выгодна для твоей команды, Арне.
И её надо отменять "по невыгодности для одной из сторон".
почему она не выгодна?
Хороший вопрос. Я могу дать ответ, но...
Кстати, как-то не очень хорошо, голосование по сделке Ремзи открывать, а по Месси - нет, так как неделя с момента её свершения сегодня как раз прошла. А они однотипные. И даже, я бы сказал, связанные между собой. Без Месси не было бы и Рэмзи.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение nardist 29 янв 2015, 14:42
Самая главная проблема в том, что борцы с махинациями, введя реальность игроков, сами дали огромный простор для махинаций! На данный момент не вижу возможности управлять сделками с реальными (известными) игроками. За что боролись, на то и напоролись! :super:
nardist
 
 
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Arne 29 янв 2015, 14:47
А для меня самая главная проблема, что проверка сделок очень субъективна. И чтобы это окончательно изменилось нужно, похоже, еще больше взрывать форум и вызывать к себе еще больше ненависти.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Светоч 29 янв 2015, 14:51
Какое самопожертвование :grin: Может ты еще и команды, построенные на кооперативах и всяких Симбиревых, выкинешь в свободные ? Ты же и там, получается, все делал для того, чтобы "взорвать форум" и обратить внимание на проблему ;) И Андрей (который СентМарк), наверное, тоже.

А Аверс у нас вообще бедная и несчастная жертва, которая повелась на подставу. Вице-президент Лиги и главный скаут продает мертвого игрока за 40 лямов :super: Дурачился, по-любому. Просто забыл игрока с трансфера убрать.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Feo 29 янв 2015, 15:09
Удивительная конечно ситуация... некрасивая... голосовал против, так как всегда голосую против диких переплат за чмошных игроков со звёздами. Когда-то другие президенты со мной соглашались и такие сделки отменялись, когда-то не отменялись... но тут... нет слов, одни слюни.
При голосовании меня спрашивают выгодна или невыгодна сделка для какой-то из команд. В данном случае абсолютно невыгодная сделка для покупателя. Абсолютно ничего нормального в этой сделке я не вижу.
Feo
 
 
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение panwest 29 янв 2015, 15:41
basilik писал(а):
Panwest писал(а):Ничего не нарушено.
Сделка не выгодна для твоей команды, Арне.
И её надо отменять "по невыгодности для одной из сторон".
почему она не выгодна?
Зачем тебе знать, что дважды два равняется четырём?) не вижу смысла объяснять. Голосование покажет выгодна или нет эта сделка для Арне.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Dus 29 янв 2015, 15:59
Светоч писал(а):Какое самопожертвование :grin: Может ты еще и команды, построенные на кооперативах и всяких Симбиревых, выкинешь в свободные ? Ты же и там, получается, все делал для того, чтобы "взорвать форум" и обратить внимание на проблему ;) И Андрей (который СентМарк), наверное, тоже.

А Аверс у нас вообще бедная и несчастная жертва, которая повелась на подставу. Вице-президент Лиги и главный скаут продает мертвого игрока за 40 лямов :super: Дурачился, по-любому. Просто забыл игрока с трансфера убрать.

Просто с "кооперативами" надо было начать бороться сразу и жёстко, как только появился первый в Англии.
И хоть в кои-веки я согласен с тем, что в этой теме пишет идеолог их создания во ВСОЛе, это не отменяет того факта, о котором я (и не только я) давно предупреждал - чем больше их деятельность оставлять безнаказанной, тем больше их ("кооперативов") будет плодиться, и тем негативней будет их эффект как для рынка сделок ВСОЛа, так и для самой игры.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Львович. 29 янв 2015, 17:07
Arne писал(а):
Santos писал(а):
Arne писал(а):Я действовал самостоятельно, а за 15 минут до генерации Бёрлингтон поднял заявку на 1 млн для перестраховки (не знал Андрей, что я уже вмешался, а я не знал, что он борется за игрока)
)
А как ты мог увидеть, что заявка была поднята на 1млн. за 15 мин. до гены?
Ошибся, оказывается, за час, да еще и после того, как я поставил.
Изображение
Повторю вопрос Сантоса. А как ты мог увидеть, что заявка поднята на 1 млн. за час до гены?
Львович.
 
 
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Светоч 29 янв 2015, 17:43
В общем, Аверса надо пожалеть, т.к. его подставили/он неудачно "подурачился", а Арне и его друг Андрей - вообще герои-махинаторы, которым все должны сказать спасибо.

Акар, браво. Отлично всё "разрулил" :super:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение basilik 29 янв 2015, 17:49
Львович писал(а):Повторю вопрос Сантоса. А как ты мог увидеть, что заявка поднята на 1 млн. за час до гены?
{facepalm} Арне не писал, что видел изменение в заявке за час до гены.
он увидел это изменение уже после гены

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Светоч писал(а): Арне и его друг Андрей - вообще герои-махинаторы, которым все должны сказать спасибо.
пустые слова!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Почему голосование по сделке закрылось раньше времени?
Сообщение Светоч 29 янв 2015, 17:53
не знал Андрей, что я уже вмешался, а я не знал, что он борется за игрока

Такой сказочник :D Здесь в друзьях, вконтакте в друзьях, два десятка сделок уже между собой намутили, одни и те же подставные аккаунты доили, но никто ничего не знал, ага. Опять случайно два товарища сделали неадекватные ставки на одного и того же игрока {yes}

P.S.
basilik писал(а):пустые слова!

Зато твои на вес золота
Сообщений: 10527

Еще бы президент ФФ Японии не защищал своих героев

P.P.S.
Dus писал(а):Просто с "кооперативами" надо было начать бороться сразу и жёстко, как только появился первый в Англии.
И хоть в кои-веки я согласен с тем, что в этой теме пишет идеолог их создания во ВСОЛе, это не отменяет того факта, о котором я (и не только я) давно предупреждал - чем больше их деятельность оставлять безнаказанной, тем больше их ("кооперативов") будет плодиться, и тем негативней будет их эффект как для рынка сделок ВСОЛа, так и для самой игры.

Так опять никого не наказали. Двигаемся дальше. Канадское донорство, грузинское братство (у них, кстати, вообще всё отлично пошло в последнее время), щедрый литовский новичок. Всем плевать на правила, т.к. адекватного наказания, даже если поймают, все-равно не последует.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты