остановите поток бессмыслицы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 12:08
Уважаемые А&А остановите бессмысленную регистрацию новых клубов. Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер (во всяком случае оттуда напрямую берем инфу под новые команды).
Недавно открыли добавление новых клубов в Мавритании, ну нет их там столько. В столице с населением чуть больше 700 тысяч по мнению инициаторов расширения ФФ Марокко - 51 футбольный клуб. И это в государстве, где более половины населения безграмотны. Регистрируются клубы из таких населенных пунктов, где "проживает" 2-3 тысячи кочевников, которые электричества не знают, знакомы с верблюдами и знают,что делать с их навозом. Оказывается они знают, что такое футбол.
Яркий пример фантазерства Каймановы острова, их население составляет около 45 тыс. человек. У нас зарегистрировано 96 команд, изначально с общим числом футболистов 2.112 человек. Каждый 20 оказывается футболист, а я считал что Кайманы оффшор. Но чего то особых успехов эта самая "футбольная" страна не демонстрирует. Давайте тогда регистрировать выдуманные команды и страны играть будет интересно.
Последний раз редактировалось Sintez 19 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Sintez
 
 
 


Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 15:55
вот смотрю я на мессаги 2 представителей Аравии и улыбаюсь. Друзья, во-первых этот топ адресован не в укор конкретно Вам. Он адресован в первую очередь Аверсу как напоминание о том, что ныне регистрирующиеся клубы - чистейшая фантазия: практически на 100% в плане стадионов и имен, и процентов на 70 - в плане реалистичности клубов. Чего Вы роете ногами землю, я ведь не говорю, что именно ВЫ оба накосячили при регистрации Аравии, я подчеркиваю, что нет никакой проверки достоверности источников и ПРАВИЛЬНОСТИ написания географических названий, нравится Вам что у Вас есть Эр-Рияд и Рияд, Медина и Мадина, Мекка и Макках, Джидда и Джедда, Эль-Хуфуф и Хуфуф (продолжить и дальше?) играйте дальше и не напрягайтесь - это показатель компетентности Вашего преза. И да будет Вам известно, названия Ваших клубов Аль-Равдах, Аль-Куоллах и им подобные пишутся без "х" в конце, а последний правильно пишется как Эль-Кулла (Эль-Хаса, и тут город напортачили, знатоки) в конце В Мали при прежнем был клуб "Жанн д`Арк", в честь некого мушчины названный, пришел новый, переименовал. А Папуа и Мали я не регил, я прекрасно знаю, что официальные источники по Мали - это их реальный первый див, а в историю Папуа я не вдавался. Но с чего ты Володя решил, что этим меня зацепишь? Я против фантазерства и в своих федерациях, при этом я модератор молодежи в Мали и в прошлый ее приход неделю шерстил сайт футбольной статистики, чтоб внести имена десятилетней давности в несуществующие клубы их клубов известных. И ты знаешь игроки с именами Иван и Пабло теперь отсутствуют во франкоговорящем Мали, а бывший през плодил их очень часто. И мне обидно, что в те же Кайманы имена вносятся наобум, и в Ваши низшие дивы думаю подобным манером. вопрос: для чего раздувать базу несуществующих клубов, если по ним отсутствует информация. И еще раз прошу - соблюдай рамки приличия в общении, а то создается впечатление, что общаюсь с 13-летним неуравновешанным паЦЦанчиком, а не с 50-летним мужиком
И кстати спасибо за то, что напомнил самый первый бредовый источник, клубсоккер ком. С него впервые раздули Буркину-Фасо )) (щас навлеку еще гнев их представителей). Там есть еще интересная федерация в Африке - Darfur, наверно скоро найдутся желающие ее зарегить во ВСОЛе
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение kris 23 апр 2010, 17:13
hamster писал(а):
kris писал(а):Ну вы требуйте чтобы трансферы реала во всоле также фиксировались, чего вас только регистрация-то беспокоит?
Улыбнуло :-) , с таким успехом давайте и вместимомть стадионов бдем проверять...
Вот, еще одна светлая идея, не позволим уничтожить пейзажи Каймановых островов нагромождением 120тысячных стадионов!

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
Peter10 писал(а):
kris писал(а):Ну вы требуйте чтобы трансферы реала во всоле также фиксировались, чего вас только регистрация-то беспокоит?
Не надо всем показывать свою остроумность и передергивать тему автора топика. Ведь совершенно очевидна <вырезано> и не прикрываться своей липовой реальностью, заставляя добросовестных президентов искать информацию по крупинкам, в то время как другим, обладающим хорошим чувством юмора достаточно написать парочку фамилий из воздуха. Хотя пока будет приток новых менеджеров никто этим заниматься не будет..А что, пипл хавает(с) :beeee:
Это все мне адресовано, или мне только первое предложение, а потом просто понесло? Я не показываю остроумность, а показываю бредовость требования реальных составов при регистрации команд, когда они есть - хорошо, когда нет - то это не должно мешать регистрировать дивизионы. Какая разница какие игроки зарегистрированы в командах, если уже через сезон половина будет продана лиге, а на их место будут куплены игроки со всего мира? В игре должны работать правила игры, и не нужно их портить реалом. С какой стати виртуальная футбольная федерация какой-то там Англии должна иметь клубов больше чем виртуальная футбольная федерации Банановой Республики?
kris
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 17:47
а как быть с добавлением юниров? Почему президент федерации фэнтезийных клубов должен добавлять молодежь путем случайного набора клавиш, а през Германии,
России или Англии неделю лазить по сайтам? При этом последним высказывают претензии по недостоверности, а президенты банановых республик тупо получают бабло за работу? Давайте их премиальных лишать? Задолбало ребята на пальцах объяснять разницу, честное слово.
ПыСы сегодня в разделе совета Лиги объявили новость - кому то мозговой геморрой, а кому то разминка пальчиков
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Peter10 23 апр 2010, 18:41
kris
Во первых, несутся курицы на насестах, так что будьте полегче на поворотах.А судя вашей логике, какая разница, существуют ли в реальности клубы или нет,
когда они есть - хорошо, когда нет - то это не должно мешать регистрировать дивизионы.
Или вы видите принципиальную разницу между существованием названия клубов и его состава? Кстати игроки от Лиги, это тоже зло, которое возникло когда было мало игроков , и от них уже давно пора избавляться, как и от несуществующих клубов, и игроков. Жаль только что этого никогда не сделают, и сезонов через -дцать будут 4 дивизиона в каком нибудь Ниуэ :beeee: А почему бы и нет, главное что бы были кириллицей написаны, это ведь русскоязычный сайт :mrgreen:
Peter10
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 19:17
Peter10 +1000, сказал ёмко, не то что я размусоливаю, мегареспект
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение som 23 апр 2010, 20:17
Уважаемый Sintez ты мне напоминаешь ну оооооооооооооочень правильного и нудного такого дядю ! Нудняк такой :D ! Ну тебе вот скажи какая разница как там у нас написано Рияд или Эль-Рияд. Медина или Мадина ? Ну почему я не лезу в твои федерации или в какие то другие и не выискиваю неправильную буковку в названии городов и стадионов ? Тебе что кроме этого заняться не чем ? Пусть сами менеджеры и президенты следят за этими буковками ! Пять страниц абсолютно не про что !
Комментарий модератора: Просьба закончить выяснение отношений, если так интересно выясните у него в личке это всё. Ваше мнение и позицию все поняли, а тема потому и остаётся открытой - такая проблема существует.
som
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Smoker 23 апр 2010, 20:28
Во развели то а :grin: опять бессмысленные споры...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5529
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 555
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 20:29
спасибо всем, кто поддержал тему, на воре как известно шапка горит. В Саудовской аравии косяков полно, надеюсь вновь избранный президент их начнет исправлять
Изображение
Комментарий модератора: про гирлянды лучше в личке
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 23 апр 2010, 20:37
hamster писал(а):Предлагаю более радикальные меры:
1. Если идёт связь с реалом, то из 210 федераций по 8 дивизионов должны иметь 10-20 топовых федераций из реала, и сборные этих федераций должны задавать темп на чемпионате мира и первенстве континентов. Именно эти федерации должны быть виповыми и там должны играть сливки ВСОЛа. Рейтинг клубов этих федераций должен быть на порядок выше, чем у других. За счёт чего этого можно будет добиться? В эти команды должна будет приходить молодёжь, сильнее чем обычная. Больше баллов с тренцентра и спецвозможностей с того или иного уровня.
2. Один менеджер- одна команда! Причём, за игру командой из вип-федерации нужно будет платить вип или иметь стаж в игре один реальный год.
3. Чем слабее федерация в реале, тем меньше клубов в ней должно быть и тем менее престижно в ней должно быть играть. У нас же наоборот: открылась новая федерация, которая в реале, образно говоря, гроша ломаного не стоит, и все туда ломятся.
Можно продолжать и проолжать. Не сочтите, что я кому-то навязываю своё мнение...
Если есть желание платить абонплату за управление клубом - пожалуйста. Это можно сделать просто переведя деньги на счет сайта.
Sintez писал(а):а как быть с добавлением юниров? Почему президент федерации фэнтезийных клубов должен добавлять молодежь путем случайного набора клавиш, а през Германии,
России или Англии неделю лазить по сайтам? При этом последним высказывают претензии по недостоверности, а президенты банановых республик тупо получают бабло за работу? Давайте их премиальных лишать? Задолбало ребята на пальцах объяснять разницу, честное слово.
ПыСы сегодня в разделе совета Лиги объявили новость - кому то мозговой геморрой, а кому то разминка пальчиков
Не нужно здесь кричать кому платить, а кому нет. У меня, например, ни одного виртуального игрока в Афганистане еще не было и удалось мне достать информацию не за один день. Да, многие команды играют в диаспоре, принимают участие в различных лигах, но они есть! Я ничего не знаю о Кайманах и их чемпионате, но я уже очень разбираюсь в Афганском футболе. Просьба одна - не обобщать. Насчет расширения так называемых "банановых республик" думаю это дело руководства и менеджеров самих "банановых республик". :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Lito 23 апр 2010, 20:39
somich писал(а):Уважаемый Sintez ты мне напоминаешь ну оооооооооооооочень правильного и нудного такого дядю ! Нудняк такой :D ! Ну тебе вот скажи какая в ж............ разница как там у нас написано Рияд или Эль-Рияд. Медина или Мадина ? Ну почему я не лезу в твои федерации или в какие то другие и не выискиваю неправильную буковку в названии городов и стадионов ? Тебе что кроме этого заняться не чем ? Пусть сами менеджеры и президенты следят за этими буковками ! Пять страниц абсолютно не про что !
Сомич, тут ты не прав! Если проект стремится к реалу, а АиА этого не отрицают, то элементарные вещи должны соблюдаться. Вот сам ты из Астрахани, и, наверное, тебе неприятно было бы вместо Астрахань прочесть Астрахунь или т.п. Или приятно? Если приятно, то можешь считать мой пост бредовым со всеми вытекающими! Незнание элементарных вещей, которые на слуху у всех, говорит об образованности человека, об его воспитании... Пусть в проекте будет 6000 клубов (это не нам решать), но они будут правдивыми, с настоящими названиями, стадионами и игроками. Топискатер хотел указать на то, что если Аверс следует букве закона, а в данном случае этой буквой являются имена молодых игроков из спортшкол, то почему он не следуе до конца, останавливается на полпути и открывает новые и новые дивизионы? Я сам писал в ТП по поводу расширения Лесото до 32 клубов, но Аверс сказал, что нужны составы. А тут регистрируют 32 команды из Мавритании (извиняюсь, если что не так, но этот вопрос поднимался в этом топике). Сом, неужели ты веришь, что были реальные составы?
Lito
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 20:45
Да в самом топе СА здравомыслящие люди вчера осознали суть проблемы в названиях городов, Володя просто кричит для порядка viewtopic.php?f=98&t=59562&st=0&sk=t&sd=a&start=120, последний герой. Ура, тема начала работать

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
barkohba очень верю в верность источников по Афгану, но вот город то наверно следует ДжЕлалабад правильнее писать, и ЗаранДж? ;)
у этого клуба http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17262 город не верный,
* Панджшер (провинция) — провинция Афганистана.
* Панджшер (река) — река в Афганистане.
* Панджшер (ущелье) — ущелье на севере Афганистана.
А город то у клуба какой?
Или бум кричать рули транслит любимый? Если не трудно кинь сюда ссылки на составы всех ваших клубов, зарегенных вторым этапом, бедимся так сказать для наглядности, я официально извинюсь перед Афганом за причисление к банановым республикам
Еще проверим мои познания в географии?? прошу ссылки на федерации, мне уже нравится
Последний раз редактировалось Sintez 23 апр 2010, 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Lito 23 апр 2010, 20:56
А давай начнём с Сальвадора- там рега недавно прошла ;) .
Lito
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 21:10
hamster писал(а):А давай начнём с Сальвадора- там рега недавно прошла ;) .
бу-га-га, с ходу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3904 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13414 хочу надеяться, что это именно 2 разных города. Еще - проверьте написание городов, почему сан-Сальвадор так, а Сан Себастьян так?по поводу чистоты 96 клубов в Сальвадоре ничего говорить не буду, не изучал Латинскую Америку, да и Сальвадор не мелкая страна
Город Закатеколука все таки правильно писать Сакатеколука
Последний раз редактировалось Sintez 23 апр 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение bokanol 23 апр 2010, 21:13
Макао тоже не банановое, но по иронии судьбы единственный не существующий в реале клуб оказался у меня

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ссылки на большинство ком у меня есть

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Просто могут появиться сомнения, откуда в одном городе столько команд
bokanol
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение dss 23 апр 2010, 21:19
Изображение
Комментарий модератора: черезчур эмоционально, пожалуйста, давайте будем уважать друг друга
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты