Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 01 июл 2009, 22:59
Я в Д2, :rot: :rot: :rot: яхуууууууу
dbgirov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Zorch 02 июл 2009, 18:15
И я рад присоединиться к вам:) :beer:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Пикай 03 июл 2009, 06:53
Добро пожаловать в ДваД! :grin:
:beer:
Пикай
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение alexkhrom 19 сен 2009, 17:29
Ну что, вот и завершился первый круг, время подвести промежуточные итоги. У кого что вышло, у кого не очень...
Мы идем даже с опережением графика, задача остаётся прежней, попасть в десятку. Нынешнее восьмое место не может не радовать, однако мы не обольщаемся, отрыв от зоны переходников мизерный, а впереди еще пол чемпа. Тем не менее, пока все в норме :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение ВаМММ 19 сен 2009, 17:48
по ходу, к нам пришел мой старый товарищ Johni (БСА 96)..Встречаем! :beer:
Зы: Алексхром, отлично идешь :cool:
ВаМММ
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Пикай 19 сен 2009, 18:24
Алексхром, мы соседи. :beer:
Хотя в отличие от Ривайворс мы свой график не вытягиваем. Задача-то перед командой - попасть в пятерку лучших команд Д2. Но команду подкосили несколько неудачных игр и травмы ведущих игроков. Но есть и плюсы: Роз лучший бомбардир, а Ненессе все выше забирается в ассистентах. Так что мы еще своей игры не показали! 8)
Пикай
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение bahek290888 19 сен 2009, 21:46
я скоро к вам тоже...
bahek290888
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение alexkhrom 19 сен 2009, 21:52
ВаМММ писал(а):Зы: Алексхром, отлично идешь :cool:
Спасибо. Я на примере Этого сезона еще раз убедился насколько сильно отдельные игроки влияют на результат. Купил в начале сезона одного игрока и переместился из низов в середину. Все-таки имея 4-5 сильных игрока результат получается лучше чем ровный состав без звезд.

Святогор писал(а):Алексхром, мы соседи. :beer:
Хотя в отличие от Ривайворс мы свой график не вытягиваем. Задача-то перед командой - попасть в пятерку лучших команд Д2. Но команду подкосили несколько неудачных игр и травмы ведущих игроков. Но есть и плюсы: Роз лучший бомбардир, а Ненессе все выше забирается в ассистентах. Так что мы еще своей игры не показали! 8)
Думаю ты меня в итоге сильно обгонишь, я ставку делал на первый круг, чтоб потом проще дышать было. Да и 2 супера уже потратил (кстати ты один из них и получил :mrgreen: ).

bahek290888, ждем :beer:

Я так же очень жду Сювайворс, они у мня самые принципиальные соперники. Никак не могу забыть проигрыш первого места в Д3 в 13-ом сезоне :x :mg:
alexkhrom
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Пикай 19 сен 2009, 23:44
Думаю ты меня в итоге сильно обгонишь, я ставку делал на первый круг, чтоб потом проще дышать было. Да и 2 супера уже потратил (кстати ты один из них и получил :mrgreen: ).
Хулиган! :)
А я только одно изменение формы использовал. Да и супер только один против Дениса Фабла. Очень он уж обиделся тогда. :grin:
Пикай
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение ВаМММ 20 сен 2009, 13:46
делимся,кто что использовал? хорошо)..мы вот "использовали возможность" уже из кубка вылететь :oops:
ВаМММ
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение mrak 20 сен 2009, 15:18
ВаМММ писал(а):по ходу, к нам пришел мой старый товарищ Johni (БСА 96)..Встречаем! :beer:
Зы: Алексхром, отлично идешь :cool:
Виталь и тебе привет!!!Как оно у вас???
mrak
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение ВаМММ 20 сен 2009, 15:41
недавно было совсем глухо..похоже,общаться начали)
ВаМММ
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Zorch 20 сен 2009, 16:04
осталось обзора дождаться... я все собираюсь, однажды даже половину накатал, но сил не хватает...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение mrak 20 сен 2009, 20:00
Zorch писал(а):осталось обзора дождаться... я все собираюсь, однажды даже половину накатал, но сил не хватает...
Ты не представляешь как я тебя понимаю...Я в Венгрии писал...пока незабанили...А после этого желание пропало...
mrak
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение ВаМММ 20 сен 2009, 20:26
так вот что случилось..а я и не в курсе, усе обзор жду.. кого обидел, за что бан?
..давай здесь пиши)
ВаМММ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва

cron