Конкурс обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 13 янв 2009, 14:36
Как многие уже успели заметить, в нашей футбольной лиги проходит конкурс обзоров. По правилам один менеджер должен написать не меньше 4 обзоров за один сезон, из них федерация выбирает лучший и отправляет на конкурс среди федерации своей конфедерации, там участники делятся минимум на 3 группы и победитель каждой будет учавствовать в конкрурсе "Обзор VSОLа". Вот ссылка на официальную страничку конкурса. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=88618&st=0&sk=t&sd=a&start=30. Можете записываться на участие.
ukol_m
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение папа Стифлера 13 янв 2009, 21:17
Ура, обзор в Д1. :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение ukol_m 13 янв 2009, 23:01
Поздравляю, сам планировал написать.
ukol_m
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение didrollio 14 янв 2009, 19:42
Привет всем. Есть одна идея на счет обзоров. В каждом туре по 8м игр, так трудно писать про каждую игру очень много, к 7-8ой игре не находишь что написать.
Предлагаю собраться 4 менеджерам и каждому попадет по 2игры. Так если возьмем 4 дива то 8 игр но уже разные дивы и разные показатели и т.д. А собранную сумму можно поделить на 4 между менеджерами которые напишут обзоры. Неужели что от каждого дива не будет по активному менеджеру? Жду ваших предложений.
Приз можно потом поделить)))
didrollio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение andrey99 14 янв 2009, 20:39
Я в принципе не против но не знаю или у меня получается. Всего только два обзора написал.
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение Пикай 15 янв 2009, 11:24
На мой взгляд, обзор тура должен быть выдержан в одном стиле.
к 7-8ой игре не находишь что написать.
Если об игре есть что написать, то найдешь. А если игра вроде моей в предыдущем туре, то там хоть убейся. :)
Пикай
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение папа Стифлера 15 янв 2009, 12:00
не, это отличная идея. Наоборот читать будет интересно разноплановые обзоры, и про каждый матч будет подробно. Мы в Сент-Китсе тоже начали вводить подобную систему, и результат имхо опрадал ожидания. :) Просто 4 пишут и скидывают президенту например, который все и выкладывает.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение Пикай 15 янв 2009, 14:03
В первом дивизионе за первый круг один обзор. Почвы под эту идею нет. Но все познается на практике. Давайте договоримся, кто писать будет на следующий тур. Я хотел бы быть одним из четырех. :)
Пикай
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение ukol_m 15 янв 2009, 14:23
Я буду... но проблема в том, кто поедет на конкурс обзоров... надо сделать по три коллективных обзора на каждого кто их пишет и еще по одному, чтобы пможно было уччавстчвовать в конкурсе обзоров среди федераций. Думаю написать один обзор про первый круг за 15 тур чтобы можно было претендовать на выход на международную арену. Кстати, можешь посмотреть мой прошлогодний обзор в Д2, команда Сауз Олимпик.
ukol_m
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение Пикай 15 янв 2009, 14:39
Один раз все покажет - стоит или нет.
Пикай
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение didrollio 15 янв 2009, 15:47
Я бы тоже приянл участие если менеджеры не будут против!
didrollio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение ukol_m 16 янв 2009, 14:43
Не будим... может тебя замом у себя сделаю, чтобы ты мог писать обзоры в нашей федерации?
ukol_m
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение didrollio 16 янв 2009, 20:28
Не пока не надо давай попробуем вариант 4 в 1))) Потом посмотрим)))
didrollio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение Пикай 16 янв 2009, 21:38
Четвертый нужен! Добровольцы, вы хде?
Пикай
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение ukol_m 16 янв 2009, 22:02
Ну и три неплохо... двое по 3 матча и один два матча и вступление с заключением.
ukol_m
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва