3 дивизион. Per aspera ad astra!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akademik92 29 ноя 2008, 15:09
В этой теме теме обсуждаем события 3 дивизиона предматчевые расклады, анализ матчей, обсуждение кубковых игр с участием наших команд и просто общение дружеское общение менеджеров :beer:
Первый вопро ко всем менеджерам дивизиона - каково ваше впечатление от жеребьёвки? На что рассчитывает ваша команда в этом сезоне?

Per aspera ad astra - Сквозь тернии к звёздам (лат.)
Akademik92
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение alexkhrom 29 ноя 2008, 16:19
Привет, т.к. у меня кома еще очень молода и не очень опытна :baby: , то определенных задать на сезон не ставим.
Набраться опыта, нарастить мясо, а там видно будет. Пока, главное биться в каждом матче и расчитывать на удачу. :grin: :beer:
alexkhrom
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Akademik92 29 ноя 2008, 20:28
alexkxrom, молодость - это не недостаток, а скорее очень большой плюс ;) Я сейчас тоже беру курс на омоложение
Что касается меня, то в этом сезоне моей целью, однозначно, будет 1-2 место и выход во 2 лигу - состав позволяет :) Жеребьёвка прошла для моей команды довольно удачно - в первых 5 турах смело могу рассчитывать на 12-15 очков. Ну а в 6-9 меня ждут матчи с потенциальными конкурентами, что тоже довольно неплохо - могу рассчитать пик формы
Akademik92
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение andrey99 30 ноя 2008, 19:05
Привет, в прошлом сезоне команда выступила удачно. В этом сезоне задача минимум - не ниже 14 место. Максимум - выйти в переходные матчи. ВСЕМ УДАЧИ :):):):):)
andrey99
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Akademik92 01 дек 2008, 18:15
Расстяжимие у тебя планы... Тебе тоже удачи :)
До старта чемпионата осталось меньше 4 часов... Ждем-с :)
Akademik92
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение ukol_m 02 дек 2008, 15:58
6 часов.

Добавлено спустя :
6 часов.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение andrey99 05 дек 2008, 23:26
Есть предложение!!!!
На следуючий сезон комерческих турниров провести турнир среди команд третьего дивизиона.
Если что, смогу сам организовать:)
andrey99
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Suicide 05 дек 2008, 23:36
Смысла нет.Мы проводили турнир Сейшел ток в прошлом году не получилось.Так что в этом надо его обязательно сделать.А по 3 диву проводить глупо есть же чемп и тем более не все из 3 дивизиона будут в нем участвовать.
Suicide
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение ukol_m 06 дек 2008, 14:54
Jonathan писал(а):Смысла нет.Мы проводили турнир Сейшел ток в прошлом году не получилось.Так что в этом надо его обязательно сделать.А по 3 диву проводить глупо есть же чемп и тем более не все из 3 дивизиона будут в нем участвовать.
Соглашусь, когда в прошлый раз мы проводили его, то пришлось брать одну кому из-за границы.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение alexkhrom 19 дек 2008, 06:24
Неожиданно для себя вышли в лидеры! :king: Пусть и ненадолго, зато приятно! :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение alexkhrom 11 янв 2009, 02:16
Вот и закончился зимний перерыв и скоро возобновятся официальные матчи. :beer:

1.Остался лишь один тур до окончания первого круга. Хочется узнать мнения менеджеров о результатах их команд в первой половине чемпионата. Скорректированные цели и задачи.

2. Есть предложение попробовать спрогнозировать первую пятерку Д3 на концовку турнира.

От себя:
1. Сделав ставку на первый круг и максимально возможное кол-во очков, мы не просчитались. Пока достижения даже превзошли наши ожидания. Хотя порой на нашей стороне был рендом, как в матче с СПТК :grin:, но везет тому кто везет. ;) Я прекрасно понимаю что нас вскоре догонят и обгонят, но надеюсь что созданный задел поможет побороться нам за попадание в пятерку. :roll:

2.
1 "Сент-Мишель"
2 "СПТК"
--------------------
3 "Агрикс"
4 "Сювайворс"
5 "Ривайворс" :mrgreen:

Народ, просыпаемся! Интересно послушать соображения манагеров своего дива :hello:
alexkhrom
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение McLeod 18 янв 2009, 17:03
Миша! Проснись и посмотри на каком месте в чемпе ты идеш, мож хватит автососов? )))
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение ukol_m 19 янв 2009, 01:05
Это ты кому?
ukol_m
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение McLeod 20 янв 2009, 01:01
ukol_m писал(а):Это ты кому?
Извини, ты тоже Миша :mrgreen: , эт я не тебе, Академику92, он тож Миша :)
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение alexkhrom 20 янв 2009, 02:30
McLeod, так у него всего 2 автососа в чемпе, и потеряно в них всего 2 очка. Думаю дело не в этом.
alexkhrom
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва