Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 13 ноя 2008, 19:02
Подал заявку на нац команду. Осталась какая-то неопределенность после прошлого сезона. Теперь же задачи достаточно прозрачны - вход на ЧА. Если у кого будут вопросы по составу - прошу задавайте. Рад ответить.
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение ukol_m 14 ноя 2008, 23:32
Кого возьмешь на первый тур вместо моего Патрика Рошеля 26 130 У Л4 Д4 Ск2?
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Naxicevanec 15 ноя 2008, 16:16
EST U MENYA IGROKI VOZMITE V NACIONALNUYU---Робер Жама Мба ....Паскаль Нил ....Клод Барбе,,,,,V MOLODEJNUYU---Ллойд Лоуренс...Бернард Лоуренс...Ральф Нибуретт V YUNIORKU---Гарри Либанотис
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение didrollio 15 ноя 2008, 22:55
Орхан писал(а):EST U MENYA IGROKI VOZMITE V NACIONALNUYU---Робер Жама Мба ....Паскаль Нил ....Клод Барбе,,,,,V MOLODEJNUYU---Ллойд Лоуренс...Бернард Лоуренс...Ральф Нибуретт V YUNIORKU---Гарри Либанотис
Робер Жама Мба Seyshel adalarinin vetendashi deyil))) o nigeriyalidir))) Yazanda bax gor ne yazirsan)))
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Naxicevanec 16 ноя 2008, 11:12
didrollio писал(а):
Орхан писал(а):EST U MENYA IGROKI VOZMITE V NACIONALNUYU---Робер Жама Мба ....Паскаль Нил ....Клод Барбе,,,,,V MOLODEJNUYU---Ллойд Лоуренс...Бернард Лоуренс...Ральф Нибуретт V YUNIORKU---Гарри Либанотис
Робер Жама Мба Seyshel adalarinin vetendashi deyil))) o nigeriyalidir))) Yazanda bax gor ne yazirsan)))
Даже не заметил)))))))))))))))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Kezman 17 ноя 2008, 10:31
ukol_m писал(а):Кого возьмешь на первый тур вместо моего Патрика Рошеля 26 130 У Л4 Д4 Ск2?
Вижу Рошеля в качестве Сф*а в сборной. Если посмотреть по составу, то однозначно есть замены. К сожалению, не равноценные, но будем выходить из того, что имеем.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Орхан писал(а):EST U MENYA IGROKI VOZMITE V NACIONALNUYU---Робер Жама Мба ....Паскаль Нил ....Клод Барбе,,,,,V MOLODEJNUYU---Ллойд Лоуренс...Бернард Лоуренс...Ральф Нибуретт V YUNIORKU---Гарри Либанотис
По Мбе уже разобрался)) Нил староват Есть молодые игроки с очень неплохими спецухами. Барбе же будет вызываться в ходе ротации состава.
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Suicide 18 ноя 2008, 13:07
Поздравляю Kezman'а со вступлением на пост тренера националки.Удачи в матчах.
Suicide
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Kezman 18 ноя 2008, 18:36
Jonathan писал(а):Поздравляю Kezman'а со вступлением на пост тренера националки.Удачи в матчах.
Спасибо :beer:
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Fable 19 ноя 2008, 01:15
Присоединяюсь к поздравлениям!

Мое мнение - тренеры должны избираться на 2 сезона, чтобы была возможность проявить все возможности. Кежману удалось избратся на второ срок. Считаю это хорошим явлением.

Сам же я избираться более никуда не буду после безумно провального 12 сезона юниорской сборной... винить во всем генератор не хочу... хоть мне кажется что не заслужил я такого позора, тем не менее, ответственность получил - будь любезен отвечать...

Каждому своё... у меня очевидно очень неплохо получаеться лишь снабжать молодые сборные талантами... на большее не хватает мастерства.
Fable
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Akademik92 19 ноя 2008, 22:15
Кежман, мои поздравления! Желаю тебе успешного выступления! :)
Akademik92
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Suicide 21 дек 2008, 11:28
Я не понял какого хрена у молодежки третий автосос?Куда смотрят тренеры????
Suicide
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Kezman 21 дек 2008, 14:18
По своему матчу скажу только, что играли как могли. Сначала была задумка потягатся в открытой с супером, но потом взвесив все за и против все-таки решил играть от защиты. Иотг 1-2 не в нашу пользу... А значит все еще впереди. И игра с Ганой дома в том числе. Надеюсь менеджеры федерации поддержат 0й усталостью и отличной физой.
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Kezman 22 дек 2008, 10:58
Ожидаемо победили ДР Конго, правда с плохой разницей +2. Больше всего в прошедшем туре порадовала победа Мадагаскара, но после этого они наряду с Тунисом присоединяются к нам в гонке за 2е место группы. След матч 28-го числа мы играем именно против Мадагаскара и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА всем менеджерам, к которым я обращусь на протяжении недели откликнутся и помочь националке.
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение ukol_m 22 дек 2008, 15:27
Что делать с моодежкой? Я написал в тех. поддержку, что бы сняли с поста тренера, просто какое к нему не было бы уважение, но 4 автосостава...
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Suicide 22 дек 2008, 17:43
ukol_m писал(а):Что делать с моодежкой? Я написал в тех. поддержку, что бы сняли с поста тренера, просто какое к нему не было бы уважение, но 4 автосостава...
А зам начто почему он то не отправляет у меня тоже большой вопрос?
Suicide
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва