Газета "Футбольный Остров"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 31 июл 2008, 20:37
Дорогие менеджеры Сейшельских островов. Я (дидроллио) и Укол_М решили объединить наши усилия и совместно организовать газету под названием «Футбольный остров». Мы будем очень рады, если кто из менеджеров захочет к нам присоединиться. Так же будем, не противится, если нам окажут помощь всоликами.
Нашими основными задачами является поднять активность у менеджеров страны и красиво провести время во благо федерации.
ВСОЛ это игра где каждый играет за себя. А надо что бы каждый, играя за себя, помогал федерации вот какого наша задача. Азербайджанский и Сейшельский футбол во ВСОЛе для меня родные. Я сам азербайджанец и мне хочется играть, там управлять родной командой. Это мне удалось. С сейшелом меня связывает то что, я получил первую нормальную команду в этой стране. Я был в этой стране презом (хотя и не долго и все уже знают из-за чего), создал кому с нуля. Я играл во многих странах. В Австралии, Израиле, Белоруссии, Лихтенштейне, Турции, Сирии, но больше мне по душе эти страны Азербайджан и Сейшелы. Ведь вы тоже играете в эту игру и в этой стране.

Первым нашим гостем стал наш Президент Футбольной Федерации Сейшельских островов wait (ПФФС).

Автор: - Добро пожаловать в нашу редакцию. Нам очень приятно, что именно вы наш первый гость. Читателям тоже будет интересны ваши ответы.
ПФФС: - Приветствую! Очень рад, что в нашей федерации появилась такая газета! Я же с удовольствием отвечу на любые вопросы газеты.

Автор: - Как вы оцениваете уровень нашего футбола?
ПФФС: - Относительно высокий. В стране есть ряд сильных команд таких как Ла Пассе, Ред Стар, СМБ и прочие. Но и желательно поднять свой уровень нашим середнячкам.

Автор: - Какие шаги вы предприняли или же предпримите?
ПФФС: - Пробовал сделать несколько шагов по развитию будущих юниоров, однако из-за не активного действия менеджеров ничего не получилось… Попробую воплотить эту идею сейчас.

Автор: - 17% против вас на данный момент, а это не мало, если учесть что надо всего 25%.
ПФФС: - Да, это всё так. Вполне заслуженно… Сейчас я уже вернулся из отпуска, буду постепенно приступать к выполнению своих обязанностей.

Автор: - Как вы относитесь к критике?
ПФФС: - Положительно, без критики нельзя делать какие-то шаги к улучшению своих действий, если критики нету и каких-либо других действий сказывается впечатление что всем фиолетово.

Автор: - Какие у вас отношения с менеджерами страны.
ПФФС: - Положительные. Ни с кем каких-либо конфликтов нету.

Автор: - А может и нам создать своеобразный «банк» или «фонд» федерации?
ПФФС: - Создать, то можно… Главное чтобы эту идею поддержали все менеджеры федерации.

Автор: - Каждый труд должен оплачиваться, вы согласны с этими словами?
ПФФС: - Это намек на то, что газета должна содержаться из фонда федерации?)))) Я и сам могу немного подкидывать денег, так как за два сезона руководства сборными накопил достаточно много денег.

Автор: - Кого из менеджеров вы можете нам назвать, сделавшие многое для страны.
ПФФС: - Выделю несколько человек… Это Ukol_m, Fable и Kezman эти люди постоянно следят за развитием федерации и стараются помочь чем могут. Как ни странно отмечу еще и Инессу, так как это менеджер эктракласса, её заслуга в том что в сборных сейчас очень много игроков из её команды, только за это ей спасибо.

Автор: - Что бы вы хотели сказать на последок?
ПФФС: - Хочу пожелать всем удачи на полях ВСОЛа и главное удачи в жизни!

Автор: - Ну, спасибо что уделили нам время.
ПФФС: - Не за что. До встречи!
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение Димася 01 авг 2008, 08:59
Рад что хоть през слово сказал....
Димася
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 01 авг 2008, 09:47
Рубрика Страна.
Добрый день дорогие менеджеры Сейшельских островов. Сегодня гость «Футбольного острова» будет Роман Сагайдак ака SagRo Ансе Керлан (Сент Джосеф, Сейшельские о-ва).
Он является на мой взгляд одним из перспективных менеджеров в нашей стране. Я сам многому у него научился (спасибо кстати ему за это).

Автор: - Здравствуйте дорогой наш SagRo
SagRo: - Приветствую вас, спасибо что заглянули на чашку чая!

Автор: - Прошло не мало времени с последнего нашего разговора в редакции. Почти 2 года. Что изменилось с того времени в футбольной жизни Сейшельских островов.
SagRo: - Ой, времени действительно много прошло... Я уж и забыл!:) Изменений - достаточно! Самое основное на мой взгляд - Федерации катится к пассивному образу жизни... Никому ничего не интересно(ну или почти никому), никто ничего не хочет делать для поднятия активности в федерации и уровня футбола как внутри, так и на внешних фронтах! Нет, некоторые достижения есть, но это лишь благодаря некоторым индивидуальным действиям конкретных менеджеров(например Ла Пассе принес для нас немало очков в Афрокубках).

Автор: - Как вы оцените уровень менеджеров страны.
SagRo: - Частично на этот вопрос я уже только что ответил. В целом - уровень не плохой, но вместо того чтобы развивать свои команды и федерацию, за счет большего количества команд в Афрокубках, за счет наших общих побед сборных(именно общих, потому что без единства - побед не будет! если менеджер не подводит сборников к играм сборной в оптимальной форме, о каких победах сборной может быть речь?)... так вот, вместо всего этого, все дружно пытаются вставить палки в колеса лидеру чемпионата!(не буду упоминать кому). Зачем это делается? Чтобы в следующем сезоне вместо +1 лицензии в Афрокубках также продолжать играть с тем, что имеем? Вместо того, чтобы сократить количество автосоставов к минимуму(к нолю) и получить еще одну лицензию в КАК, мы играем в какие-то закулисные игры! Вот этого я не понимаю! Это все тянет нас ко дну как якорь!

Автор: - Каких менеджеров вы можете выделить в стране.
SagRo: - Инессу(пусть думают что хотят - я ее уважаю как менеджера! Да и как человека!), Кежмана, Фабле(извините за коверканье ников, но так мне проще:))... Есть много других хороших менеджеров, но то что я их не назвал, это не значит, что они в моих глазах не достойны. Просто кто первый на мысль пришел - того и назвал:)

Автор: - Как я понял в стране у нас нету единства среди менеджеров. Я еще со всеми тут не познакомился (с того времени как я ушел многие менеджеры изменились), в чем причина раздора в стране ?
SagRo: - Вот главные две причины(я бы выделил именно две) следующие:
1. Нету активности, каждый думает сам за себя. Знаете, есть такая украинская пословица "Моя хата скраю..." Вот, примерно так все и выглядит )))
2. В Д1 есть группа менеджеров, которые уже наверное 3 сезона ставят палки в колеса Ла Пассе(я уже это упоминал). Это большой негатив федерации! И самое главное - я бы с большим удовольствием играл против Ла Пассе, будь у нее сила с11 даже 1200 и больше! Ведь в таком случае я бы в каждом матче с ней нагребал бы по 4-5 балов силы! Это ж какой плюс для команды!!! А теперь посчитайте, сколько балов силы такой Ла Пассе принес бы Д1 за сезон! И на сколько бы поднялся уровень футбола! А так получается, что ростет пока только мой клуб!:) Остальные - деградируют!)))

Автор: - Вы довольны президентом? Как вы оцените его деятельность?
SagRo: - Нет, президентом я не доволен. Но это не повод к тому чтобы его смещать! Смысла нет - придет такой же и все пойдет по кругу!(Хотя с вашим возращением в федерацию, может стоит вам подать свою кандидатуру - думаю, что смысл есть!:)))
Во всяком случае я также являюсь президентом в такой же примерно по активности федерации Замбии(нет, раньше это была очень активная и дружная федерация, но сейчас она переживает не лучшие времена), но тем не мение, я пытаюсь поднять активность - каждый день новости! Каждый день на форуме отписываюсь во всех(или почти всех) темках! С приходом новичков - помагаю им освоиться! Организовываю конкурсы! Помагаю тренерам сборных! Как бы там ни было - стараюсь что то сделать! А у нас, извините, что-то совсем плохо все...

Автор: - Какие планы у вас на сезон?
SagRo: - Планы, как и в прошлом - попасть в Афрокубки, но другое дело, что эти планы уже два сезона стоят перед командой, но пока не дсотижимы... В прошлом сезоне мы правда были очень близки, но проиграли в финале Ла Пассе. Но я не расстроился... В этом сезоне будем пытаться снова!;)

Автор: - Перейдем к Чемпионату. За 4 тура есть сюрпризы.
SagRo: - Наибольшим для меня сюрпризом стало последнее место моей команды в дивизионе после первых двух туров!))))

Автор: - Ну, немножко о личном. Чем вы занимаетесь в реальной жизни?
SagRo: - Я системный администратор в одной Киевской компании... Этим все сказано:) Женат. Доченьке скоро будет 3 годика...

Автор: - Ваши пожелания нашим менеджерам.
SagRo: - Ребята, давайте жить дружно и сплоченно! Ведь только так мы добьемся успехов и сделаем свою жизнь веселее!;)

Автор: - А для новичков будут советы?
SagRo: - Не бойтесь спрашивать советов! И почитайте внимательно правила - тогда вопросов станет намного меньше!:)

Автор: - Как вам наша новая газета «Футбольный остров», покупаете?
SagRo: - Отлично! Очень интересная идея! Спасибо вам большое!

Автор: - Ну спасибо что уделили нам время и пришли в нашу редакцию.
SagRo: - И вам спасибо! Только это вы ко мне в гости приезжали! :)))
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение ukol_m 01 авг 2008, 12:19
Рубрика Страна.
Здравствуйте, дорогие менеджеры Сейшельских островов. Сегодня у нас в гостях менеджер футбольного клуба Ансе Реуньон (Ла Дигу) и, по совместительству, тренер молодежной сборной Сейшельских островов Евгений Куруч (Аферист).

ukol_m: Вы являетесь победителем последнего чемпионата, на что вы рассчитываете в этом сезоне?
Аферист: Место в 5-ке меня вполне устроит...в этом сезоне шансы попасть призеры минимальны, к тому же попытаюсь выступить поуспешнее в мирокубках. Первые два матча показательны когда удача отворачивается, то и рассчитывать на что-то большее трудно. В прошлом сезоне все сложилось ОЧЕНЬ удачно для Ансе.

ukol_m: Является ли команда из Сейшел для Вас приоритетной?
Аферист: У меня все команды в равном приоритете, "любимой/нелюбимой" команды нет.

ukol_m: На что Вы делаете больший приоритет: на чемпионат, на кубок, или на Лигу чемпионов?
Аферист: Расписание Мирокубков, к сожалению, еще нет. В этом сезоне по макс. мирокубок, чемпионат как получится, а кубок меня не интересует - там встреча с Ла Пассе почти гарантированное выбывание.

ukol_m: Какие позиции, на Ваш взгляд, надо укрепить?
Аферист: Неукрепленных позиций почти нет, есть только четыре игрока-пенсионера, которым за 30 их надо за два сезона поменять на молодых.

ukol_m: Что Вы считаете лучшим: сильного игрока, огромную базу или громадный стадион?
Аферист: Я еще не купил ни одного сильного игрока в Ансе, пока занимался исключительно строительством базы и немного стадиона. Думаю, что без хорошей платформы (база) нормальные выступления команды почти невозможны, а без нормального стадиона не обеспечить хороший приток денег, когда это есть можно уже усилять состав.

ukol_m: Какое строение, на Ваш взгляд, является самым полезным?
Аферист: Несомненно, физ. центр.

ukol_m: Кем Вы являетесь в реальной жизни?
Аферист: Адвокат по земельным и корпоративным спорам.

ukol_m: Ваш девиз?
Аферист: Выше, быстрее, сильнее!

ukol_m: Совет новичкам.
Аферист: Не расстраиваться от мимолетных не удач, не бросать команды, а со временем все придет!

По поводу сборных:
ukol_m: Как Вы рассчитываете выступить в отборочном цикле?
Аферист: Сегодня появилась жеребтевка отбора - по СС11 мы первые есть два сильных соперника - Египет и Руанда. Любое место, кроме первого - провал. Подробнее о шансах по рассуждаю сегодня/завтра на форуме в смец. теме.

ukol_m: Будут ли матчи подразделяться на проходные и главные или же все будут играться основой?
Аферист: Матчи подразделяться будут, но играть будут не зависимо от соперника лучшее 11 на момент матча, единственное на главные матчи надо выводить физу и форму на уровень, в проходных будем играть тем, что есть.

ukol_m: На какие позиции в наши сборные не хватает сильных игроков?
Аферист: Крайних защитников уровня сборной нет совсем…играть на этих позициях будут часто крайние полузащитники. Ну и в центр обороны могут встать только два хороших исполнителя, что тоже не радует.

ukol_m: Какая позиция, на Ваш взгляд, самая полезная?
Аферист: Интересный вопрос. Самая полезная вратарь, наверное. Но насколько мне известно конкретный игрок в матче мало, что значит, важна только общая сила команды.

ukol_m: Какую реформу Вы бы хотели провести во ВСОЛе?
Аферист: Не могу ответить на этот вопрос.

ukol_m: Чего не хватает ВСОЛу?
Аферист: Не хватает только стабильности и отсутствия брошенных команд/автососов

ukol_m: Как можно увеличить общительность на форуме?
Аферист: Сам на форум не хожу, т. к. играю с работы и слежу только за играми, за форумом времени нет.

ukol_m: Планы на будущее?
Аферист: Планы развивать команды дальше, а след. цель выиграть мирокубок.

Аферист: Спасибо за увлекательное интервью! Удачи Вам! Всего доброго!
ukol_m
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение SagRo 01 авг 2008, 20:37
Ребята, спасибо за интересную рубрику! Так держать! Продолжайте в том же духе! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение Fable 02 авг 2008, 19:55
Да, мне тоже понравилось!
Fable
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение ukol_m 03 авг 2008, 15:48
Здравствуйте, дорогие менеджеры Сейшельских островов. Сегодня в новом выпуске нашей футбольной газеты у нас в гостях уже известный нам менеджер Евгений Куруч (Аферист), который является тренером нашей молодежной сборной. Это интервью было взято перед последним матчем.

ukol_m: Как Вы оцениваете последний матч со сборной Кабо-Верде?
Аферист: отлично, кроме победы, даже с причудами с генератора, не могло быть другого результата.

ukol_m: Капитан команды Рой Жюли показал неплохую игру в этом матче, отдав две голевые передачи, рассчитываете ли Вы на него в дальнейших играх?
Аферист: Рой Жюли на ряду с несколькими еще игроками, думаю, отыграет все 10 матчей в отборе, если конечно не вмешаются дисквалификация или травма.

ukol_m: Кого Вы можете отметить в последнем матче в нашей сборной и сборной соперника.
Аферист: в нашей конечно же Жюли, у соперника все сыграли на примерно одном уровне.

ukol_m: Могло бы что-то поменяться в матче если Марко Оливейра забил пенальти, назначенный в наши ворота?
Аферист: Нет, на результате это бы никак не сказалось, только разница забитых и пропущенных стала бы...

ukol_m: Как игроки настроены на предстоящий матч с Египтом?
Аферист: настрой на 100%, форму ни у кого из игроков менять не просилю., ограничился, только просьбой сбить усталость.

ukol_m: Не трудно будет играть две игры подряд (2-ого и 3-его августа)?
Аферист: Трудно, надеюсь, не будет, а вот не удобств добавит. Мне не понятна политика Аверса и Акара, зачем вообще нужна эта спешка и догонялки? Задержали бы чемпионат еще на 2 дня, прожеребили бы отбор и начали. Узнавать соперников по группе за сутки до матча не есть гуд. Нам повезло, что первая игра была с Кабо-Верде, а будь выездная игра с одним из конкурентов - что делать? когда уже ничего в составе поменять нельзя.

ukol_m: Сделали Вы замены относительно 22 игроков, которые были в прошлом матче?
Аферист: Нет, все игроки в строю, за эти 6 туров не увидел ни кого, кто смог бы усилить игру сборной. Есть несколько игроков на примете, но им не хватает спецух...

ukol_m: На кого Вы рассчитываете в предстоящие матче?
Аферист: на поддержку трибун и достойную игру Симплиса, Рашела, Жюли и Асбы.

ukol_m: На какой результат Вы рассчитываете в матче с Египтом? А какой считаете приемлемым для нашей сборной?
Аферист: Победа и только победа. В дом. играх нельзя терять очков. Дождь немного смущает - могут быть сюрпризы...

ukol_m: Мы играем дома, считаете ли Вы это преимуществом нашей команды?
Аферист: Безусловно, игра дома дает преимущество.

ukol_m: Не собираетесь ли Вы использовать супер?
Аферист: Нет...больше ничего не скажу, планы открывать по суперу не буду. И просьба про СУПЕР до матчей вопросов больше не задавать.

ukol_m: Какую тактику Вы предпочтете атакующую, оборонительную или же будете действовать по ходу событий?
Аферист: Атакующая, действовать по ходу событий во ВСОЛе не легко, 5 указаний до матча немного маловато, для полноценного контроля матча.

Перед матчем с Руандой.

ukol_m: Не думаете ли Вы, что после матча с принципиальным соперником игроки могут сильно устать и не быть в нужной форме в матче с Руандой?
Аферист: Уже говорил, да есть небольшая опаска, но и у соперника это будет вторая игра подряд.

ukol_m: Какой результат Вы будите ждать от команды?
Аферист: Домашней победы.

ukol_m: От какого игрока Вы ждете сюрпризов?
Аферист: Любой игрок может выстрелить.

ukol_m: Не собираетесь ли Вы использовать отдых и понадобится ли он Вам вообще?
Аферист: Даже не знаю, возможно и понадобится.

ukol_m: Спсибо за то, что согласились на интервью, удачи Вам и новых достижений.
Аферист: И Вам спасибо! Удачи!
ukol_m
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 03 авг 2008, 19:19
Рубрика Страна.
Добрый день дорогие менеджеры Сейшельских островов. Сегодняшний наш гость одна из представительниц нежного пола в нашей федерации Даша. (Просто Даша, dasha80_80)

Автор: - Здравствуйте Дарья, мы рады видеть вас в гостях нашей газеты.
Даша: - Здравствуйте уважаемые читатели газеты «Футбольный остров».

Автор: - Как вам газета «Футбольный остров», читаете?
Даша: - Клеевая затея если, взять у всех менеджеров интервью это было бы неплохо. Спасибо вам что она появилась как раз в самый подходящиймомент.

Автор: - Как давно вы играете в эту игру?
Даша: - Я играю с 28.06.2006 года, но в Сейшельские острова я попала в 01.10.2006 года.

Автор: - Как вы относитесь к критике в ваш адрес.
Даша: - Положительно. Всегда рада послушать или прочитать, что обо мне пишут или говорят.

Автор: - А сами любите критиковать?
Даша: - Да конечно люблю критиковать, ели есть за что.

Автор: - Какой сейчас уровень на Сейшельских островах, и каким он должен быть по вашему мнению
Даша: - Как сказал наш президент “Относительно высокий. В стране есть ряд сильных команд таких как Ла Пассе, Ред Стар, СМБ и прочие. Но и желательно поднять свой уровень нашим середнячкам”.

Автор: - Фонд федерации, или же Банк федерации нам поможет (и куда тратить эти деньги?) или это пустая трата денег и времени?
Даша: - Я когда-то пыталась создать Фонд федерации и Совет Федерации в нашей стране, когда была президентом, но инициативу некто не поддержал.

Автор: - Тренерами в сборных нашей страны, ваше мнение о них. (Какие у нас шансы в группе).
Даша: - Могу сказать только про националу, так как я была в прошлом сезоне тренером, что пока не вижу шансов выхода в отборочном туре, но занять второе место нам по силу.

Автор: - Как я знаю, вы были президентом в Сейшелах (после того как я ушел в армию), почему вас отстранили от этой должности?
Даша: - Ушла, так как времени стало не хватать на президентский пост. Инет был в то время только на работе, а дома его не было. Плюс работы стало много как раз у на этот период пришло объединение двух фирм.

Автор: - А вы довольны нынешним президентом? Как вы оцените его деятельность за срок, который он провел на этом посту.
Даша: - Пока нет. Но если так пойдет так дальше, то поставлю нашему президенту отрицательное отношение. Больше надо писать в новостях про Африканскую футбольную конфедерацию (КАФ), про сборные и что обсуждают на форуме (это пожелание президенту). Сейчас стоит нейтральный.

Автор: - Перейдем к делам ВСОЛа, Как вы относитесь к менеджерам, которые качают команды с помощью реальных денег?
Даша: - Конечно же, плохо, Я например не когда не качала и не собираюсь качать игроков за реальные деньги и другим не советую это делать. Но в нашей стране я пока этого не замечала или я ошибаюсь.

Автор: - Ваши планы на сезон, немного об этом.
Даша: - Вернутся в Д2 и закрепится там хотя бы на два- три сезона, что бы потом выйти в Д1.

Автор: - Ну что спасибо за интересную беседу, был рад, с вами познакомится лично.
Даша: - Спасибо и удачи всем менеджерам на полях ВСОЛа.
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение SagRo 04 авг 2008, 08:56
Спасибо Didrollio и Ukol_m за интересные статьи! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение Suicide 04 авг 2008, 08:59
Да молодцы.Ждем новых статей)))))
Suicide
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение dbgirov 11 сен 2008, 22:03
Давно статей не было. Наверно газета обанкротилась. )))) Жалко, интересно было.
dbgirov
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение ukol_m 12 сен 2008, 13:03
Говорю же сейчас занят маленько, на следующей неделе постараюсь написать.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ладно постепенно буду выкадывать статьи оо афрокубке, хотел все дописать и отправить, но пока вот,что есть
Рубрика: Наши клубы в Африке.
Вот и закончилось выступление наших клубов на международной арене. Ожидания некоторых наших менеджеров оправдались, некоторых нет, но справились ли они со своей задачей или нет решать им самим.
Итак обо всем по порядку.
Первыми в бой вступили СМБ, который по итогам прошлого чемпионата занял второе место, и Форестерс, занявший третье.
СМБ перед началом сезона поменял своего тренера, вместо опытного Василия Иванова (piterzenit), который руководил командой больше года и завоевавший с ней медали чемпионата, пришел не менее опытный Азат Галеев (папа Стифлера), знакомый многим по руководству казанским Рубином. Первый же матч для нового тренера СМБ выдался не легким, так как он противостоял одному из самых именитых менеджеров лиги danino, который, кстати, на днях покинул лигу, передав все свои клубы и удалив свой аккаунт с сайта virtualsoccer. О нем будет небольшая статья, взятая с сайта «Проклятый Ростер». Теперь вспомним события того дебютного матча для тренера СМБ на международной арене, который был сыгран против футболистов «Олл Блэкс», представляющих Гану. Оба клуб были в великолепной форме, и если за победу СМБ говорил фактор своего поля, то за «Олл Блэкс» потрясающее взаимопонимание равное 112. Оба тренера предпочли не рисковать, выбрав нормальный стиль, хотя, отчасти, это связанно и с наличием спецух Д, которые присутствуют в большом количестве и в том и в другом клубе. Начало матча прошло в напряженной борьбе, каждый стремился забить мяч наверняка и поэтому искал наиболее выгодную позицию для удара, что не получалось благодаря защитникам обеих команд, поэтому не было ни то что забитого мяча, но и даже ударов по воротам. Единственным моментом в первом тайме стало нарушение футболиста «СМБ» Дэйва Тиранта, да и то в центре поля. Второй тайм начался более остро, команды уже не боялись атаковать. В одной из затяжных атак капитан команды «СМБ» Тьери Тахе Хью сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в креставину и отлетел точно на ногу подоспевшему Мервину Либанотису, который попытался отправить мяч в ворота, но в итоге мяч сорвался с ноги и чуть не попал в руки голкиперу гостей, по совместительству капитану команды, Альхассану Илльясу, но на мгновение его опередил Брайан Вольсере, который практически у него из рук выбил мяч, переправив его в ворота, и в итоге счет стал 1-0 в пользу команды из Сейшел. Всего через несколько минут Мэни Кац сорвал только зарождающуюся атаку гостей за что и был удостоен желтой карточки. На 61 минуте эффектным дриблингом Мервин Либанотис обвел двоих защитников Олл Блэкса, и пробил метров с 32, чего явно вратарь гостей не ожидал, после матча Альхассан Илльясу сказал, что не видел момент удара и поэтому не успел на него среагировать. Спустя некоторое время стало очевидно, где-то к 71 минуте футболисты СМБ, которых устраивал результат матча стали играть на удержание счета. На 83 минуте за затяжку времени Шон Барбе получил желтую карточку. На 85 минуте футболисты гостей все таки смогли забить, правда после свистка и явного офсайда. Через три минуты шанс довести счет до разгромного выдался у капитана команды гостей Тьери Тахе Хью, которому было дано право на пробитие штрафного, но… мяч разминулся со штангой. В последние минуты команды доигрывали матч, ведь для СМБ этот результат можно назвать приемлемым, а Олл Блекс явно рассчитывал отыграться дома.


-----------------------Статистика----------------------
СМБ----------------------------------------Олл Блекс
2-------------------------Голы-------------------------0
7------------------------Удары------------------------4
2------------------------В створ-----------------------1
2-----------------------Угловые----------------------2
8---------------------Штрафные---------------------5
2----------------------Офсайды----------------------3
2----------------Желтые карточки----------------1
ukol_m
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение didrollio 12 сен 2008, 18:58
dbgirov писал(а):Давно статей не было. Наверно газета обанкротилась. )))) Жалко, интересно было.
а может поможеш с финансами??? читать всегда интересно и просто а вот писать....
didrollio
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение dbgirov 15 сен 2008, 19:33
Я за любой кипишь, только не работать)))))))) А чего нужно?
dbgirov
 
 
 

Re: ГАЗЕТА "ФУТБОЛЬНЫЙ ОСТРОВ"
Сообщение папа Стифлера 16 сен 2008, 13:52
Очень интересно читать. Спасибо.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва