Выборы нового тренера команды Бю Валлон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stone 23 июл 2008, 08:23
Приветсвую всех менеджеров Сейшел! я покидаю команду но мне хотелось бы провести голосование среди вас чтобы вы выбрали достойного менеджера в вока еще мою команду! Писал президенту, но он молчит поэтому на представленные мной кандидатуры прошу высказаться и проголосовать в этом топике, если до пятницы также не будет выбран кандидат то я на свое усмотрение передам команду другому менеджеру!
Кандидатуры:
1. Александр Голов ака Невский Фронт http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30368
в 11 сезоне был президентом Турции и ушёл по собственному желанию, активный и могу сказать что опытный менеджер
2. Антон Мягков ака spyker http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32871
очень активный менеджер старается делать все для активной жизни федерации
3. Жека Анищенко ака Caesar
четно говоря этого менеджера я знаю плохо но представляю его как вариант http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15535
4. Akshin Safaralizadeh ака didrollio http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3222
всем кандидатам я отправил приглашения в этот топик если есть к ним вопросы то задавайте.

пока имеем
didrollio - 4 голоса
Caesar - 2 голос
Невский Фронт - 1 голосов
spyker - 0 голосов
Последний раз редактировалось stone 25 июл 2008, 10:09, всего редактировалось 3 раз(а).
stone
 
 
 


Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение Жека 23 июл 2008, 09:13
Команда почти укомплектована, пара позиций требует омоложения (наличие 8-го уровня спортшколы позволит решить данную проблему), хорошая база, стадион не помешало бы расширить. Дивизион очень интересный - половина команд примерно одного уровня, что гарантирует напряженную борьбу в каждой игре!
Пара слов о себе: во ВСОЛе с середины 7-го сезона, за плечами набор медалей (золото Д3 Польши, серебро Д2 Польши, золото Д2 Турции, серебро Д1 Гвинеи, серебро и бронза Д1 Виргинских островов, бронза Д1 и Национальный кубок Бангладеш), ежесезонно руковожу сборными (Гвинея, Бангладеш, теперь вот Польша... от юнцов до старших дарований). Активен на форуме, по возможности всегда иду навстречу менеджерам сборных (изменений физформы, сброс усталости). Есть огромное желание вернуться на знойный континент!
Жека
 
 
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение SagRo 23 июл 2008, 09:25
stone писал(а):Приветсвую всех менеджеров Сейшел! я покидаю команду но мне хотелось бы провести голосование среди вас чтобы вы выбрали достойного менеджера в вока еще мою команду! Писал президенту, но он молчит поэтому на представленные мной кандидатуры прошу высказаться и проголосовать в этом топике, если до пятницы также не будет выбран кандидат то я на свое усмотрение передам команду другому менеджеру!
Кандидатуры:
1. Александр Голов ака Невский Фронт http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30368
в 11 сезоне был президентом Турции и ушёл по собственному желанию, активный и могу сказать что опытный менеджер
2. Антон Мягков ака spyker http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32871
очень активный менеджер старается делать все для активной жизни федерации
3. Жека Анищенко ака Caesar
четно говоря этого менеджера я знаю плохо но представляю его как вариант http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15535

всем кандидатам я отправил приглашения в этот топик если есть к ним вопросы то задавайте.

Очень жаль, что покидаешь Сейшелы... :(

По первой кандидатуре: У него есть уже команда из Африки...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение Zorch 23 июл 2008, 09:46
Я бы искал менеджера у которого одна, максимум две комы.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение spyker 23 июл 2008, 10:02
Приветствую менеджеров Сейшел. Не буду писать банальностей, что мне очень хотелось бы поиграть в вашей федерации и т.д. и т.п. Просто понравилась команда, с такой командой интересно работать. Развитая база позволяет больше внимания уделить развитию состава, в котором намечается несколько проблемных позиций в связи с преклонным возрастом игроков, играющих на них. Закрыть их не составит труда, так как придет сильная молодежь. Но это опять-таки слова-слова-слова. Говорить можно сколько угодно на эту тему. Я этого делать не хочу, ибо не хочу за счет красивых слов набирать висты в ваших глазах.
Немного о себе (посмотрел список менеджеров, играющих в ФФ Сейшельских островов, ни с кем вроде не пересекался нигде :), но я думаю пересечься всегда успеем (в хорошем смысле этого слова)). Итак, обо мне: 21 год, студент. Во ВСОЛе третий сезон. Достижения? Да нету почти, но только потому, что полноценно от начала до конца чемпионата в 11 сезоне проработал только в Кируне, которая в итоге заняла 2 место в своем Д3. Вот наверное и все.
Zorch писал(а):Я бы искал менеджера у которого одна, максимум две комы.
Прошу прощения, может быть покажется несколько невежливо с моей стороны, но тем не менее. Если вам кажеся, что я не смогу уделять достаточного внимания всем командам, то смею вас уверить, что ваше мнение ошибочно. Возьму на себя смелость утверждать, что Николай это может подтвердить.
Итак, если есть вопросы ко мне, то с удовольствием на них отвечу.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение Димася 23 июл 2008, 10:42
как по мне ...так Жека должен ею руководить.....на будущее возможно и его руководство сборной!!!
ничего личного это мое мнение!
Димася
 
 
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение stone 23 июл 2008, 11:44
SagRo писал(а):Очень жаль, что покидаешь Сейшелы... :(

По первой кандидатуре: У него есть уже команда из Африки...

мне тоже жаль, но прошу все-таки высказаться тем 5-6 менеджерам которые постоянно захаживают на форум с тем чтобы вы решили кому же все-таки отдать кому

Добавлено спустя 2 минуты:
spyker писал(а):Если вам кажеся, что я не смогу уделять достаточного внимания всем командам, то смею вас уверить, что ваше мнение ошибочно. Возьму на себя смелость утверждать, что Николай это может подтвердить.
Итак, если есть вопросы ко мне, то с удовольствием на них отвечу.
С уважением.

уж что что а времени всолу spyker уделяет достаточно это факт
stone
 
 
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение Zorch 23 июл 2008, 13:14
Дилемма.... Жека безусловно опытный боец... spyker тоже внушает доверие...
:???:

Я свой голос (если это конечно кому-то интересно :D ) отдам Жеке...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение SagRo 23 июл 2008, 15:49
А я даже затрудняюсь отдать кому-то предпочтение... :???:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение Zorch 23 июл 2008, 16:24
может обоих взять..... второму Ла-Пассе отдать :D
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение Suicide 23 июл 2008, 17:25
Наверно все -таки Жека -опыт большой ,но spyker тож хороший вариант.Посмотрим что скажут другие.Я пока затрудняюсь
Suicide
 
 
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение ukol_m 23 июл 2008, 19:42
Временно не могу посмотреть кандидатуры. Пишу с телефона,а потом рассмотрю кандидатов получше. Но хотел бы сказать заранее что лучше бы взять активного на форуме. На счет преза,то но в отпуске.
Мое предложение это Жека, руководствовался чисто рейтингом, так как они оба общительны.
ukol_m
 
 
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение didrollio 24 июл 2008, 13:05
Народ я не против вернуться в сейшелы. Многие из старых менеджеров меня надеюсь еще помнят.
didrollio
 
 
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение Zorch 24 июл 2008, 13:15
Здоров didrollio. Конечно помним... :beer:
Кажется мы тебя даже презом избрали, но форс-мажорные обстоятельства вынудили тебя отказаться от этого поста (в армию вроде призвали). Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Выборы нового тренера команды Бю Валлон
Сообщение didrollio 24 июл 2008, 13:21
Zorch писал(а):Здоров didrollio. Конечно помним... :beer:
Кажется мы тебя даже презом избрали, но форс-мажорные обстоятельства вынудили тебя отказаться от этого поста (в армию вроде призвали). Или я ошибаюсь?
Нет ты прав на 100 %
Как дела? Приятно что еще узнают.
didrollio
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва

cron