Аллея славы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 07 июл 2008, 15:08
Есть рпедложение создать нашу аллею славы. Подсчитаем статистику и узнаем самого лучшего бомбардира, вратаря, и вообще команду.

В стадии обновления....
Kezman
 
 
 

Re: Аллея славы.
Сообщение ukol_m 07 июл 2008, 16:21
Kezman писал(а):Есть рпедложение создать нашу аллею славы. Подсчитаем статистику и узнаем самого лучшего бомбардира, вратаря, и вообще команду.

В стадии обновления....
Я пока что занимаюсь с командами, собирался с игроками, но этоеще дольше, вообщем я веду статистику по поводу истории встреч наших клубов с иностранными и с нашими, в итоге получится узнать и сколько побед в каких турнирах сколько мячей и т.д.
ukol_m
 
 
 

Re: Аллея славы.
Сообщение dbgirov 11 сен 2008, 16:49
Парни, ну чего там со статистикой? Интересно посмотреть...
dbgirov
 
 
 

Re: Аллея славы.
Сообщение ukol_m 11 сен 2008, 21:24
Лучше не спрашивай,сейчас готовлю статья по поводу выступления наших клубов в африканских кубках, и то времени из-за школы и тренировок не хватает, а сейчас еще и ЕГЭ сдавать в конце года, надо еще хорошо на школьных олимпиадах выступить,а потом и на городских, вообщем не до этого, а тем более я составлял статистику только по четырем клубам, три дня ушло, где-то часов 6, поэтому даже вдвоем трудно справится, ожидаю помощи от nearvsol.ru
ukol_m
 
 
 

Re: Аллея славы.
Сообщение dbgirov 27 сен 2008, 19:55
Может здесь создать номинации:
"Лучший игрок чемпионата", "Лучший вратарь чемпионата" и т.д. Будем обсуждать. Может чего- нибудь полезного для сборных узнаем.
dbgirov
 
 
 

Re: Аллея славы.
Сообщение Suicide 28 сен 2008, 16:09
А смысл .Ведь в статистике можно прочитать.Да и толку 0 страна будет всего лишь знать своих героев
Suicide
 
 
 

Re: Аллея славы.
Сообщение dbgirov 28 сен 2008, 16:37
Статистика по дивам разбита.
dbgirov
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва