Развитие молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wait 07 июл 2008, 14:50
На данный момент в нашей стране есть 8 спортшкол, которые могут выпустить суперталантов. Таким образом я предлагаю нам с вами уже ближе к 16 туру определится с позициями этих игроков. Поскольку не все менеджеры посещают форум, будем ждать пока они проставят позиции, по этому и придется немного подождать…
Wait
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение Wait 01 авг 2008, 17:47
Думаю, стоить поднять эту тему... Так же стоит обсудить стоит ли нам проводить конкурс молодежи в этом сезона.
Wait
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение ukol_m 01 авг 2008, 17:50
Wait писал(а):Думаю, стоить поднять эту тему... Так же стоит обсудить стоит ли нам проводить конкурс молодежи в этом сезона.
Я думаю, что стоит, принимать только игроков 16-18 лет, не обязательно только пришедших с базы, но и тех кто вписывается в эту возрастную группу.
ukol_m
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение Wait 01 авг 2008, 17:55
ukol_m писал(а):Я думаю, что стоит, принимать только игроков 16-18 лет, не обязательно только пришедших с базы, но и тех кто вписывается в эту возрастную группу.
Да, ты прав. Главное чтобы игроки прокачивались и шли играть в юниорку.
Wait
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение dbgirov 01 авг 2008, 19:10
Я тоже достраиваю 7-й уровень. Из спорт школы буду ждать СМ, у меня нехватка игроков на эту позицию. Если кому-то не нужна будет молодежь, то я куплю.
dbgirov
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение Suicide 01 авг 2008, 20:18
Достраиваю 7 уровень))
Suicide
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение Димася 02 авг 2008, 14:25
у меня 5 дострою 6....будут сд,см,сф......качать обязательно буду.
Димася
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение Fable 02 авг 2008, 17:58
Самые проблемные позиции:

GK - после этого сезона рискуем остатся всего с 1 более менее кипером...(нет не то что заменя НЕТ ВООБЩЕ никого 16-17 лет на эту позицию)

RD - По сути тоже самое что и с GK , через год останеться 1 Мутамбе... а из 17-34 выростить игрока сборной фактически АНРИЛ...

RM\RF - Тоже самое.

И что больше всего расстравает что даже самая, казалось бы, заполненная игроками центральная ось (CD-CM-CF) имеет в своем налиции всего 2 игрока класса 17-50+


Повторяю что такое уровень юниорсккой сборной (по средне-статистическим екроп. меркам):
16-40+ (как пришел со школу сразу пошел качаться)
17-50+ (за сезон предусматриваеться что вы ему уже успели дать балов по максимуму и за старение он тоже поднял 5-7 балов)
18-57+ (аналогично, единвенная разница в том что за старение с 17 лет получаеш меньше чем при старении с 16 лет)
Ну и собственно 19-65+

Но не забывайте господа что есть еше такой параметр как перспективность..а также актуальность игрока в конкретной команде (лучше пока не вдавайтесь в этот термин, ибо он носит частный характер)
Ведь бывает так что приходят игроки со школы 17-35 или 18-40, но с высокой перспективностью и поднимают очень много балов в простых играх за команду... такие тоже впринципе интересны - явный пример таких игроков - Ридхун.
Fable
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение ukol_m 03 авг 2008, 14:50
Строится пятый уровень: Гк, Сд, См, думаю Гк талантом делать.
ukol_m
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение panwest 03 авг 2008, 18:05
Всем привет. В БСА 96 супером будет вратарь (у него в ближайших сезонах будет главный приоритет на прокачку), талантом - ЦМ. :wise:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение Wait 03 авг 2008, 20:59
Аналогично у меня будет РД
Wait
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение dbgirov 03 авг 2008, 21:50
Суперталант - СМ. Талант - RD.

Баллы качну. Что посоветуете, какие спецухи закачивать лучше.
dbgirov
 
 
 

Re: Развитие молодых игроков
Сообщение Suicide 04 авг 2008, 08:33
У меня суперталант наверно будет LD пока не решил
Suicide
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва