Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 03 июл 2008, 09:23
stone писал(а):а больше никому не интересно, из всех 3-х сран где я играю реально "живу" только в одной!
Оно то интересно, но если читаешь сплошное "обсырание" извините за выражение, то и писать уже ничего не хочется - настроение пропадает...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение ukol_m 03 июл 2008, 13:24
stone писал(а):а больше никому не интересно, из всех 3-х сран где я играю реально "живу" только в одной!
В данный момент я малость занят, пишу статистику по нашим комам, получится там немного, но что бы это сделать придется долго стараться, вообщем сами увидите, а также у меня в субботу и в воскресенье соревнования по академической гребле, приезжают люди из разных городов, хоть шансов мало все равно стараюсь не опозориться, да еще узнал что буду грести в паре с одним человком с который я до этого никогда не греб, теперь с ним мне надо скататься.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Kezman 03 июл 2008, 14:26
ukol_m писал(а):
stone писал(а):а больше никому не интересно, из всех 3-х сран где я играю реально "живу" только в одной!
В данный момент я малость занят, пишу статистику по нашим комам, получится там немного, но что бы это сделать придется долго стараться, вообщем сами увидите, а также у меня в субботу и в воскресенье соревнования по академической гребле, приезжают люди из разных городов, хоть шансов мало все равно стараюсь не опозориться, да еще узнал что буду грести в паре с одним человком с который я до этого никогда не греб, теперь с ним мне надо скататься.
Удачи! Кстате, есле нужна помощь по сбору статистики - стучись в всю (373988463) На выходных будет немного свободного времени - могу помочь.
Kezman
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Fable 03 июл 2008, 16:27
Темкому интересно - отпишется.

Лично я постоянно слежу за форумом
Fable
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение stone 03 июл 2008, 17:38
SagRo писал(а):Оно то интересно, но если читаешь сплошное "обсырание" извините за выражение, то и писать уже ничего не хочется - настроение пропадает...
да и читать-то такое неинтересно и скучно! а то что федерация мертва это факт. Скучно здесь, только следишь за своей комой и составы отправляешь, людей по общению на форуме знаешь только пару человек, остальные "невидимки" или "роботы" называйте их как хотите. так что рейтинг форума и жизни вообще федерации надо поднимать! а то пишут только 5-6 человек а остальные где? спят, скучный форум, скучная федерация, скучная жизнь! как наезжать так пожалуста а в течении сезона следить за выступлением сборных? после каждого матча на форуме пресконференция тренеров не говорю уже о работе президента (что светило или несветило и какие планы, кому физу двинуть и т.д.) а пока хотя бы этого не будет то будем мервыми и будем грызться друг с другом как собаки и дальше будет ещё хуже!
stone
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение SagRo 04 июл 2008, 09:36
stone писал(а):
SagRo писал(а):Оно то интересно, но если читаешь сплошное "обсырание" извините за выражение, то и писать уже ничего не хочется - настроение пропадает...
да и читать-то такое неинтересно и скучно! а то что федерация мертва это факт. Скучно здесь, только следишь за своей комой и составы отправляешь, людей по общению на форуме знаешь только пару человек, остальные "невидимки" или "роботы" называйте их как хотите. так что рейтинг форума и жизни вообще федерации надо поднимать! а то пишут только 5-6 человек а остальные где? спят, скучный форум, скучная федерация, скучная жизнь! как наезжать так пожалуста а в течении сезона следить за выступлением сборных? после каждого матча на форуме пресконференция тренеров не говорю уже о работе президента (что светило или несветило и какие планы, кому физу двинуть и т.д.) а пока хотя бы этого не будет то будем мервыми и будем грызться друг с другом как собаки и дальше будет ещё хуже!
Да, ты прав!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение ukol_m 06 июл 2008, 16:12
Десир Бристоль GK 19 50 В2 у него есть возможность попасть в состав.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Димася 17 июл 2008, 07:28
Вейн Сандер Сейшел Полис (Виктория) CM/RM 18 45 100
Пайет Матомбе Сейшел Полис (Виктория) CM/CD 18 49 98
Поподание в команду реально ?!
Димася
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение santa 17 июл 2008, 11:13
Мутамбе натренировал Л, 58% тренировки Л2. и его сила сейчас 51. Исправляюсь:)
santa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Fable 17 июл 2008, 16:16
ukol_m писал(а):Десир Бристоль GK 19 50 В2 у него есть возможность попасть в состав.

Спецуху Л если даш (а лучше 2) - пойдет основным кипером.
А вообше буду менять его с Гевард Барреау

Димася писал(а):Вейн Сандер Сейшел Полис (Виктория) CM/RM 18 45 100
Пайет Матомбе Сейшел Полис (Виктория) CM/CD 18 49 98
Поподание в команду реально ?!


Матомбе беру. Постарайся ему Л вкачать, очень прошу.
А вот Сандер не попадает в соств никак, есть гораздо более реальные перспективы

santa писал(а):Мутамбе натренировал Л, 58% тренировки Л2. и его сила сейчас 51. Исправляюсь:)

Супер! Так держать!
Fable
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение ukol_m 17 июл 2008, 16:54
Fable писал(а):
ukol_m писал(а):Десир Бристоль GK 19 50 В2 у него есть возможность попасть в состав.

Спецуху Л если даш (а лучше 2) - пойдет основным кипером.
А вообше буду менять его с Гевард Барреау
Я просто думаю прокачать его, или же оставить спецухи на молодого кипера придущего с спортшколы.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение папа Стифлера 18 июл 2008, 11:23
Fable писал(а):
Симон Розе 19-59 Л2 "Ансе Реуньон" Ла Дигу (Почему Л2 а не Л4 ? )
Брайан Вольсере 19-56 Л2 "СМБ" Виктория (Туда же ...)

Уже Л3, в этом сезоне больше дать пока не получиться.


Fable писал(а):В ту же область относится и спецуха Д.... +40% к силе при нормальном стиле, вы знаете, это Сильно!


Дружище, Д4 дает всего +32 %, меньше всех остальных стилевых спецух. Думаю это опечатка была. ;)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 529
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение SagRo 18 июл 2008, 12:09
Либо после окончания КМ, либо после первого тура чемпионата будет
Дэйв Марье LD 19 56 Л4 :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Димася 18 июл 2008, 13:34
Fable писал(а):Матомбе беру. Постарайся ему Л вкачать, очень прошу.
максимум что могу...вкачать баллы...спецух не осталось...ушло все Джину и Кевину Розу и Джозу Ненессе
Димася
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение ukol_m 31 июл 2008, 19:08
Как мой вратарь, как раз ему Л качаю, к следующему матчу сборной должен закончить, на тренировки его не буду ставить надеюсь он попадет в состав.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва