Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 27 май 2008, 11:29
Народ, вы че наркоманы чтоль я не пойму?
Специально для уважаемого президента мадагаскара привожу реальное число очков Юношеских сборных занявших вторые места в этом сезоне

http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=6834&type=u
Буркина Фасо - 18
Сенегал - 17
Мавритания - 18
Ангола - 22
Кот-Дивуар - 18
Гвинея - 19
Тунис - 17
Марокко - 22
Мадагаскар - 14


Я может быть считать не умею? Или мне кажется что Мадагаскар меньше всех очков набрал?
Fable
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение DNick 27 май 2008, 13:31
Глубокоуважаемый Fable, вынужден признать, что считаете Вы отменно, а вот читаете...

Из правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=123#p25
2.4. ...Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место...

Как можно участвовать в соревновании, не зная его регламент? :?
DNick
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Димася 28 май 2008, 22:40
Слова Wait "Так что касается самой федерации. Да я забил на новости, да я возможно не вполной мере справляюсь со своей задачей. Но тем менеджерам которым я нужен, я всегда помогаю в общении.
А на мои призывы о развитии молодых игрков (из последенго сообщения в новостях) откликнулось два человека. Так спрашивается зачем и кому это надо? Все менеджеры всегда сами могут посмотреть кто стал чемпионом и как выступили сборные! И самое главное никто не запрещал им заходить на форум и обсуждать эти вопросы. Хорошо, что хоть кому-то это интересно...."

Слушай дорогой ты мой.....ты на посту призедента на какой извините хрен ?????ты тут не ной а говори по факту...что ты сделал???раз в неделю напишешь черканешь какую то хрень....тебя когда выберали на пост...тогда и нужно было говорить,мол вам тут нихрена не нужно,...и когда я буду призедентом я делать нихера не буду...
меня вообще бесят эти слова....ты призидент должен давать пример и помогать....и выполнять свой долг "ПРИЗИДЕНТА"
а не ныть что никому ничего не нужно...ты делай свое дело и все...не хочешь пшол тогда нах. с поста
о народ пошел....

Добавлю.....я выявляю негатив еще к тому,что зачем такой призидент,который даже не внимателен.....
viewtopic.php?f=120&t=61131&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Димася Пн апр 21, 2008 6:17 am
в этом году думаю Сейшл по силе занять высшие места !!!!!!
http://virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2813- тут я своей команды не вижу....что за моразм...а ?!
Димася
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Wait 30 май 2008, 13:28
Так по поводу твоей команды на КТ.
Ты хоть заявку сначала подал на турнир? а? я закрыл заявку в самый последний момент. и вместо твоей команды, принял какую-то кому из Намибии. Так что твои прентезии считаю неоправданными. Это не мои проблемы, что ты вовремя не подал заявку.
По поводу твоей "пламенной речи"
Мы все тоже люди, но я не хочу терпеть оскорбления в свой адрес. Так что, пожалуйста, подумай, что писать в следующий раз. И опять же ты говоришь со всем того, что не знаешь... Специально для привожу обязанности президента федерации, установленные правилами игры http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Тут я не справляюсь по нескольким пунктам, но по самым основным, а именно общение с менеджерами и молодежь, вроде претензий я еще не слышал... А по другим правилам, тогда и твой клуб с логотипом Манчестер Юнайтед полетит по наказанию...
Wait
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 31 май 2008, 10:15
Wait писал(а):общение с менеджерами и молодежь
Ой не знаю-незнаю вообще то у меня клонище молодой что надо пишел (тобой причем измененный, я же не его с сайта команды вбил. хорошо что в прошлом обмене его "старшего брата" спихнул в Бутан). Да и про общение не очень то ты блестаеш...
И вообще зря ты это дал ссылку на свои обязаности, ведь соответствии с ними ты вообще только косвенно по 2-м пунктам проходиш. Ну не выполняеш ты свои обязаности что не говори... А сидеть из-за ВИПа извени не прилично...
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение донбасс 31 май 2008, 10:52
Да уж ребят не думал не гадал что в Сейшелах столь низко упадут менеджеры некоторые, в оскарбления и в борьбу за то чтоб сместить президента и упрекнуть кого либо в неправильном управлении сбоными (СТЫД И СРАМ)! Ребят живите дружно не раскалывайте Федерацию и только вместе можно прийти к общему знаменателю! Выложите на форуме Ваши заявки что нужно изменить и как это осущесвить план для улучшения и укрепления Федерации Сейшел! Ребят Вы же были в тот раз в изберательной компании нынешнего президента! А теперь Вам ненравится все это! И если сложится ситуация менять президента, вы опять поставите своего на это место если Вам удастца! И через сезон будете опять не довольны и т.д. Это напоминает политическую ситуацию на Украине, Тимошенко и Ющенко правые - Янукович и Литвин и Симоненко левые! Те упрекают тех, другие упрекают тех, а на самом деле что те что те ничем не разнятся, все они нарушали и будут нарушать закон и будут устраивать дерьмократию и диктатуру!)) Я не хочу оскарблять кого либо, я этим не страдаю, но все это говорит о слабости Федерации Сейшел! Вот в России президент был Путин и передал власть Медведеву! И никто ничего не спорил и не возникал, это говорит о СИЛЬНОЙ РОССИИ и все будут уважать и уважают Россию!)) А у нас нет чтоб помоч или хотя бы не мешать, вставляют палки в колеса и высказивают оскарбления в адрес друг друга и пытаются пройти по трупам чтоб быть во главе! Нет ребята так к Власти не приходят! Так к Власти хочет прийти только дух РЕВОЛЮЦИОНЕРА ЛЮЦИФЕРА!))
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 593
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Fable 02 июн 2008, 11:58
Донбасс, Респект! Единвенный человек в нашей федерации кто все-таки включил мозги. И не стал поливать кого-то грязью. Молодец. Если бы еше все разделяли твое мнение...
Fable
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Димася 02 июн 2008, 16:17
Wait слышь ты гусь.....ненужно мня тут учить, ты мля по правилам живешь !?а? ты взялся за дело,так выполняй...
по поводу логотипа...ты только попробуй....наказать.....отдача замучает.....плевал я на этот логотип,будь так добр взять и найти мне настоящий логотип,и чтоб если на то пошло к следующим выходным у меня был официальный нормальный логотип команды,понял!?нет,тогда рот прикрой ...и не упоминай больше про него...понял нет!?
2) по поводу КТ....ты дату видел когда я тебе сказал что буду участвовать !?или ты слепой!!А? для тугих повторю:
Димася Пн апр 21, 2008 6:17 am
в этом году думаю Сейшл по силе занять высшие места !!!!!!

3) ты......какое нах общение!!!?? тебе не смешно!?!?ты за 4 месяца написал мне одно сообщение ...и то не по теме...ты че травишь....не смеши народ...
4)претензий не слышишь.....поднеми свой зад и одень очки,после открой форум,в котором ты уже забыл когда сидел....и пройдись по нему...и ты поймешь,что у тебя два выхода,либо делать свое дело "ДОБРОСОВЕСТНО" либо валить нах....
donbass ты тут типа за умного бацаешь,мне твоя политика не нужна.....с таким мнение тебе не тут нужно сидеть а книжки писать про раскол Украины и т.д......все могут делать из себя умных печатая всякий бред...а на деле показать мало кто может,обьясню по факту,мы презедента выбрали,но во первых: не бери на себя такую ответственность и такие высокие слова,ты в них уверен!? я говарю,про то,что мы тут все за него голосовали......ты в этом уверен что все ?!??!?!вот так то..... во вторых)тут горы обещали,а слова не сдержали,так что я не вижу преград поливать грязью,т.к со многих тут людей делают дурачков наивных....потому,что они поверили,и обломались....
я не хочу распинаться...мне вообще <удалено автоцензором>,я тут только лишь для интереса....и поверь...мне некто не нужет(ТЫ ТАМ ГОВАРИЛ,ТИПА САМОМУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ,МЫ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ....ЧТО - ТО ПОХОЖЕЕ,) Я тебе одно скажу....мне тут никто не нужен,и справлюсь я без вас,почему,то когда я два тура прошел,мне никто не помог....
одному,лишь человеку я благодарен,и немного огорчу тебя он не с Нашей страны,он мне помог.....стать на ноги.....а вы и слова не сказали ....и совета не дали....так зачем мне дружить...если когда я был ни с чем...я нах никому не нужен был.....а когда у меня что то "хоть не большое" но есть вы "образно" в друзья набиваетесь.......
я уважаю многих тут людей,только за то,что они любят свое дело,и делают,не за то,чтобы в замен,что то получить.....
Димася
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение SagRo 02 июн 2008, 16:40
To Димася:
Ты бы остыл немного, а то ведь так и карточку можно схлопотать...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Димася 02 июн 2008, 16:44
та я спокоен....все ок ;)
карточкой..это не закончится,дело то нужно решать...ведь так....
ну дадут мне карточку, это лишь покажет,что боятся люди услышать правду.....
Димася
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение dbgirov 02 июн 2008, 17:06
Нет, ребята так дела не делаются. Все знают поговорку про сильное государство (которое не разваливает себя изнутри). Так вот: надо не создавать проблемы, а решать их. Не вести разговор "кто плохой" и "кто хороший", а доказывать. На ошибках учиться надо, а не припоминать их при каждом удобном случае. Wait я предлагая на следующий сезон именно Димасе доверить молодежку. Димася надо доказывать делом.
dbgirov
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Димася 02 июн 2008, 18:09
dbgirov я подумаю, над твоим предложением.....но не факт,что соглашусь...
я одно хочу Вам всем ребята сказать.....эти мои слова,не для поднятия своего рейтинга, не для пиара....или т.д.
это свого лишь мое мнение....
и еще ...вот скажи сколько можно на ошибках учиться....если они повторяются ежегодно!!!!!!нужно ведь делать какие то выводы......на протижении какого то времения я их вообще не вижу!
Димася
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 02 июн 2008, 20:16
Димася, думаю ты погорячился. Сам же видиш к чему приводят такие вот словесные перепалки . А толком результата нету, разве что неприятный осадок остается. Меня все же еще смущает позиция Wait'a... Ждемс его ответа. Мне лично хочется услышать его позицию по поводу прав и обязаностей президента.
Теперь donbass... Зря ты конечно в политику лезешь, да и религию нечего сюда цеплять.
Суть проблемы в одном: Президент не справляется со своими обязаностями и точка. и кто со мной е согласен пусть скажет чем наш президент лучше любого другого (даже самого неразговорчивого). Но просьба не удаляться в эпитечкие опусы, а говорить по теме.
Мне лично хочется какого-то движения что-ли. Ведь при выборах столько хорошего было произнесено в адрес Wait'a, но к сожалению (лично ничего против него как человека не имею, но вот обязаности президентские он, повторюсь, не выполняет) не оправдал авансы, есле можно так сказать...
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение донбасс 03 июн 2008, 09:21
Для Димаси!
За президента проголосовало большинство, за что боролись на то и напаролись!))
А вот эти слова говорят, что тебе на Федерацию Сейшел ...!)) Так что кандидатуру твою на пост молодежки не поддержу и мало кто поддержит после таких слов!)) Это все говорит о твоей сущности как личности так и менеджера ВЦЕЛОМ!))

(Слова Димаси!)"я не хочу распинаться...мне вообще <удалено автоцензором>,я тут только лишь для интереса....и поверь...мне некто не нужет(ТЫ ТАМ ГОВАРИЛ,ТИПА САМОМУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ,МЫ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ....ЧТО - ТО ПОХОЖЕЕ,) Я тебе одно скажу....мне тут никто не нужен,и справлюсь я без вас,почему,то когда я два тура прошел,мне никто не помог....
одному,лишь человеку я благодарен,и немного огорчу тебя он не с Нашей страны,он мне помог.....стать на ноги.....а вы и слова не сказали ....и совета не дали....так зачем мне дружить...если когда я был ни с чем...я нах никому не нужен был.....а когда у меня что то "хоть не большое" но есть вы "образно" в друзья набиваетесь.......
я уважаю многих тут людей,только за то,что они любят свое дело,и делают,не за то,чтобы в замен,что то получить....."


Вот этими словами "брани" тебя РОГАТЫЙ ЛЮЦИФЕР ВЗЯЛ ПОД СВОИ ОПАЛЕНЫЕ КРЫЛЬЯ! Ты этими словами только сделал попытку к развалу ФЕДЕРАЦИИ СЕЙШЕЛ своей грязной меткой! А по поводу того что тебе никто не помог, это ты себе сам внушил, ИЩИ И НАЙДЕШЬ, то что тебе помог менеджер с другой Федерации, это говорит о том что ты НАШЕЛ! А вот о том что у тебя что то есть - так ЦЕНИ ТО ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ (вижу к сожалению обратное)!(( Не возгардись! (говорю с горечью в душе, возгордился ты)!(( А если ты УВАЖАЕШ ЛЮДЕЙ - ТАК УВАЖАЙ!))

Цитаты из Библейского писания только понятными словами!
Революция - самый эффективный метод захвата власти детьми князя этого мира. Когда Моисей вёл израильский народ в пустыне, то и тогда враг организовал революцию. Он начал поднимать своих духовных детей, сеять чрез них недовольство. Зачем, мол, этот Моисей, куда то нас ведёт. Нам и в Египте было хорошо. Там было что есть, а в пустыне нет ничего. А когда Господь дал манну с Небес, то бунтари –революционеры начали требовать мясо. Когда же Господь послал перепелов, и мяса было столько, что оно стало вязнуть в зубах, то революционеры всё равно не успокоились. Они успокоились только тогда, когда заставили Аарона сделать золотого тельца , которому начали поклоняться. Вот тогда бунтари – революционеры успокоились. Дух Вечного Революционера успокоился, потому что он был уособлением этого тельца и это ему поклонялись, его дух начали пить и таким образом его духовная армия пополнялась.

"Первая революция произошла на Небесах. Люцифер, он же Первый и Вечный Революционер, ангел света захотел занять Божий престол и руководить во Вселенной. И он начал революционные действия. Начал собирать единомышленников, соблазнять их какими то вигодами, перспективой полной власти и независимости. Третья часть ангелов ему поверила и пошла за ним. Началась революция ! Мятеж нужно было остановить, потому что создание Божье не могло быть совершенней Творца и взбунтовавшийся мир духов являл бы собой сферу боли, ненависти, уродства и вовлёк бы Вселенную в мучительную бессконечность.
Воинство Божье, в борьбе с небесными революционерами, возглавил Архангел Михаил. И революционеры не устояли... . Они были сброшены с Небес в духовную сферу Земли. Опять подняться на Небеса, в духов- революционеров нет возможности, сил не хватает."
Аминь!
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 593
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Димася 03 июн 2008, 12:22
аааа не могу)))) тут уже библию рассказывают )))))
уууу мда...автор ЖЖЕТ!!!!!
Димася
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва

cron