Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 17 май 2008, 12:15
Решил создать эту тему, чтобы обговорить насущие проблемы федерации. Ведь активные менеджеры у нас есть, так почему же последний пост президента датируется 18.03 Понимаю, что бывают сложные периоды, когда времени в обрез, но что касается президента, то почему-то этот период начался сразу после его избрания... Ну и отговорки (возможно, я не прав - поправте в таком случае) что "Вот сейчас загружен, толи еще будет впереди!.." уже не прокатят.
Теперь немного о сборных... могу сказать, что тренеры отнеслись к своим должностям безответственно. Результат отвратительный. На лицо поверхносное отношение к делу. выделить могу только Дашу, которая по некоторым причинам (в основном из-за "преданого" MXSolo) провалила отбор, но!.. только она обращалась ко мне с просьбами дать сборнику отдохнуть и по возможности изменить физу... а вот из юниорки таких просьб не поступало к сожалению (про молодежку судить не могу - у меня нет сборников этого возраста, но и у нее резудьтат "отличный"). Ну пусть результат-результатом, но хотябы объяснить с чем связаны такие вот не очень приемлемые итоги сезона никто не удосужился.

Вобщем могу сказать одно - в Федерации должны пройти качествнные изменения. Прошу не игнорировать эту тему и выражать свое мнение и отношение к вышесказанному.
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение ukol_m 17 май 2008, 13:04
Полность с этим согласен, федерации запустела. В сборные нужны новые кадры, одним из них я прелагаю Димасю, который за два сезона вывел свою не самую сильную команду(по меркам дивов в которых играл) в 1Д. Также моим предложением является то, что можно создать темы обмены и трансферы ы федерации, чтобы наши юные таланты не уходили в комы где с ними будет происходить непонятно что, а оставались под контролем наши менеджеров.
ukol_m
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение донбасс 18 май 2008, 08:32
Ребят давайте смотреть на эту проблему не агресивно!)) Могу сказать в тот раз тоже на Дашу пошло давление и поднялся бунт и произошла революция в верховной власти Сейшел, и опять вы хотите все поменять и изменить! Зачем? Не ужели Вы будете руководить Сейшелами лучше чем этот и рание избранные ПРЕЗИДЕНТЫ? Это сейчас все так делается к изберательной компании красывые слова, а где же Вы были раньше когда поддерживали нынешнего президента Сейшел? А я отвечу: Вы поддерживали его, а теперь Вы хотите стать на его место! Так я Вам отвечу прекращайте грязь лить на того или другого меня устраивали как президенты и Даша и Влад, устраивает так как они пусть не каждый раз следят за федерацией, но КТО БУДЕТ ЛУЧШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ВОПРОС? Мы не рулящая федерация как в Европе поэтому я доволен тем что есть, лучше синица в руках чем журавль в небе!)) Все на этом тему можно закрыть! Я за революцию в смене власти не беру участия!)) Первым поднял революцию Люцифер на небе, власти захотелось, и обжег крылья о грех и Бог его скинул на землю, потом он совратил Еву, а потом Ева совратила Адама! И все мы люди стали греховны, поэтому РЕВОЛЮЦИЮ ПО СМЕНЕ ВЛАСТИ НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖУ! И не надо искать соринку в чьем то глазу, при этом не видя бревна в своем!)) Все надеюсь то что я написал прочитают все манагеры Сейшел и реально проанализируют мои слова и поймут что это все ПИАР К ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ!)) И трезво посмотрят на все написанное в этой теме!)) И только если нынешний ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПОДАСТ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ТОГДА НУЖНО ИЗБИРАТЬ НОВОГО! И свою компанию нужно начинать не из того что кто то до меня делал плохо, а я сделаю лучше, а начинать с того что ты даш этой ФЕРЕРАЦИИ!)) И все закрывайте ТЕМУ! И создавайте новую, и пишите в ней без критики к кому либо, а пишите что Вы собираетесь внести в дело развития ФЕРЕРАЦИИ СЕЙШЕЛ И КОНКРЕТНО ЧТО И КАК!)) :grin:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 593
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 18 май 2008, 10:02
У тебя, конечно выступелние получилось самым пламенным (конечно в богословские проповеди тыкаться нечего, но сойдет). И что?! Предлогаеш довольствоваться тем, что есть? Прекрасно! Лично я буду критиковать всех, кто НЕ делает свою роботу для того, чтобы эту роботу увидеть в следствии. Еще хочется наконец услышать таки президента и его точку зрения - это раз. Во вторых наконец неплохо бы поговорить о самом насущем, что у нас есть - сборные. Что и как надо было/будет делать, чтобы мы хоть куда-то проходили. Так что тему закрывать охх как рано!
Кстате, поздравляю с золотым дублем Шахтера!!! :beer:
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение ukol_m 18 май 2008, 11:43
Не я лично против президента ничего не имею, а даже наоборот за, он помогает федерации, по крайней мере он помогал мне. А вот, что касается сборных, то удовлетворительным я могу назвать только молодежку, которая заняла второе место в группе и не прошла дальше только из-за плохих показателей относительно других. Выступление Даши в этом сезоне как провальным назвать не могу, но у кого не бывает таких сезонов? Что касается юниорки вот этот комантарий, как оправдание я назвать не могу, по-моему мнению, Денис расчитывал на победу.
ukol_m
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 19 май 2008, 20:19
Ситуацию, как я понял, многие уже для себя обговорили и определились...
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Fable 19 май 2008, 23:55
Значит так... отвечаю со своей стороны... во первых, Кежман, ты редскостный жучара двуличный, но это <удалено автоцензором> , впринципе , не суть...


Так вот во первых Вейт реально немного подзабил на новости, но судить игру молодеги под его руководством я не знаю у кого язык поворачиваеться...

Что касаеться Юниорки то кроме как назвать Вас слепыми я не могу... во первых, за тур до конца стало очевидно что по очкам ни одна из сборных нашей группы не пройдет. Поэтому последний тур с мадагаскаром по сути ничего не решал, но если вы внимательно глянете лог то увидите что не обошлось без помощи гены.
Про победу над ЮАРом все блять дружно замолчали... ладно мне <удалено автоцензором>...

но блять обвинять меня в том что я не ставил в состав твоего Лабиче 17-50 - это уже наглость.

Мыслей о том что это самый слабый форвард в сборной и играет только чтобы поднимать балы иногда, или о том что другие люди позаботились о форме своих форвардов - у тебя , кежман, не возникло!


а по поводу усталости - вы сами должны ее сбивать и примерно расчитывать, если вы этого не делаете - вы плюете на сборные!


Но самое главное что меня взбесило - это то как вы возвышаете Дашу...над этим я вообше хуею... она добилась НАИХУДЧАЙШЕГО результата какой вообще можно было представить - это раз.
Она просто невминяемая - это два.

Мальчики , у вас вообще с логикой все в поряде?
Fable
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 20 май 2008, 02:36
Fable писал(а):Значит так... отвечаю со своей стороны... во первых, Кежман, ты редскостный жучара двуличный", но это <удалено автоцензором> , впринципе , не суть...


Так вот во первых Вейт реально немного подзабил на новости, но судить игру молодеги под его руководством я не знаю у кого язык поворачиваеться...

Что касаеться Юниорки то кроме как назвать Вас слепыми я не могу... во первых, за тур до конца стало очевидно что по очкам ни одна из сборных нашей группы не пройдет. Поэтому последний тур с мадагаскаром по сути ничего не решал, но если вы внимательно глянете лог то увидите что не обошлось без помощи гены.
Про победу над ЮАРом все блять дружно замолчали... ладно мне <удалено автоцензором>...

но блять обвинять меня в том что я не ставил в состав твоего Лабиче 17-50 - это уже наглость.

Мыслей о том что это самый слабый форвард в сборной и играет только чтобы поднимать балы иногда, или о том что другие люди позаботились о форме своих форвардов - у тебя , кежман, не возникло!


а по поводу усталости - вы сами должны ее сбивать и примерно расчитывать, если вы этого не делаете - вы плюете на сборные!


Но самое главное что меня взбесило - это то как вы возвышаете Дашу...над этим я вообше хуею... она добилась НАИХУДЧАЙШЕГО результата какой вообще можно было представить - это раз.
Она просто невминяемая - это два.

Мальчики , у вас вообще с логикой все в поряде?
Мда... Я два раза пытался твою грубость и тупость повернуть в мирное русло, но видимо ты таки хош активных дискусий. И отписал я тебе в первый раз и все прояснил, но ты видимо никак не угомонишся...
Во первых прочитай еще разок-другой мои посты, чтоб усвоить, ато как-то туго до тебя доходит... Где ты там увидел "возвышение" Дашы?? Я просто привел пример хоть какой-то работы проделаной нею в отличае от тебя... и на счет невминяемости, мне кажется кто-то пороки свои никак скрыть не может(еще после првого моего поста где я просто намекнул, что модно заиграть нескольких новых игроков в твою команду ты высказался "во всей красе" и в личке еще до того были твои неадекатные речи).
Во-вторых... Я про молодежную сборную конкретного ничего не говорил привожу цытату) а то ты опять плеваться начнеш... "...про молодежку судить не могу - у меня нет сборников этого возраста..." Слова не вырваные из контекста, и здавомыслящие люди все понимают. Значит с необоснованными наездами на Вайта закрыли тему.
В третьих... Да что говорить.. перечетал еще раз твой пост... просто на смех пробивает. Я специально повыделял моменты по которым сразу видно твою "ответственную" работу . Про Лабиче вообще не хочу говорить...
И теперь по сути. Конкретно спрашивается на каком месте наша сборная по итогам отбора... на 3м... а на каком Мадагаскар?.. на 2-м... И про какие победы над ЮАРом идет речь?! кому нужны такие победы?! Не спорю, что старт был дан неплохо, но потом никаких твоих действий в сторону нац команды... просто отправлять команду на норме... Это "достойно"! Ведь первоначально для юниоров не ставилась задача выхода из группы, но надо было заложить какуюто перспективу за этот сезон, а то так получилось, что в след сезоне из этой команды уйдет 9 человек и опять след тренер так-же будет сетовать на плохой состав...

П.С. Самолюбие твое какое-то слишком ущемленно... На неважно какое замечание ты отвечаеш откровенными оскорблениями, что показывает твою сущность. И вместо того, чтобы просто розказать и прояснить ситуацию с командой ты опять таки скатываешся в откровенную брань. На счет "двуличного жучары" - это интересно. Хочется узнать в чем состоит мое двуличие?.. Просто, чтоб познать так-сказать себя еще больше.

П.П.С. Вот еще одна точка зсрания на нашу проблему (которой, как может быть еще кто-то утверждает, нету). Обширнейшая :censored:
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Fable 20 май 2008, 17:20
Послушай меня, мальчик.
Единственное в чем есть доля мудрых мыслей с твоей стороны это по поводу моих оскорблений, я сам не люблю такие вещи, но прочитав это я был просто дико шокирован... за оскорбления готов принести извинения.

Во первых Пост был адресован не только к тебе но и к большинству менеджеров которые отписались сдесь

Во вторых 90% описанного тобой далее банально необоснованная куча претензий высосанных из пальца... я не знаю с чем это связано, с личной неприязнью или же с тем что ты сборную ни одну не получил в этом сезоне - это уже другой вопрос.

В третьих - " в личке еще до того были твои неадекатные речи" - в студию, выкладывай!

Уж по поводу задела промолчал бы - тем игроки который вырастают в новом сезоне будут играть в молодеге.
А чтобы поднимать юниоров нужно строить молодежные школы и банально ВЫДРАЧИВАТЬ сильный молодняк - но это невозможно на данный момент по ряду причин в нашей федерации - слишком отстало развитые команды Д2 и Д3, + низкоквалифированные менеджеры низших дивизионов (за редким искл.)

А с Лабиче ты меня реально уже достал - лучше просто молчи, если нечего достойного сказать. - к слову хочу отметить что я его всегда чередовал постоянно со своим Беньотом и давал всем играть в ровной мере!


Вся "проблема" в том, дорогой Анатолий, что я прекрасно знаю свои возможности и свою цену как менеджера.
И я знаю свой единственный глобальный косяк почему я еше не в топовых менеджерах - я не умею быстро развивать С11, как это делает инесса и ряд других профессионалов.

Насчет же твоих познаний - я далеко не уверен...



П.С. Поступило предложение всем сейшеловцам города москвы собраться в реале , где нибудь за баночкой пива и все нормально обсудить чем срать друг друга километрами текста.
Fable
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 20 май 2008, 21:59
Считаю тему наших с тобой личных перепалок личным делом и не стоит переносить ее сюда... От этого ни мне ни тебе ни федерации пользы не будет. Отписались разок в "приятной" форме и на этом общественный этап думаю стоит прекратить.

Предолгаю здраво обсудить выступелния юниорки... конкретно по матчам, чтобы есле я таки 90% "высосал из пальца" то народу станет понятно что есть правда, а что нет.
Создаю тему где все желающие могут присоединится к дискусии.
Надеюсь и на твое, Fable, активное участие.
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Wait 21 май 2008, 17:13
Так что касается самой федерации. Да я забил на новости, да я возможно не вполной мере справляюсь со своей задачей. Но тем менеджерам которым я нужен, я всегда помогаю в общении.
А на мои призывы о развитии молодых игрков (из последенго сообщения в новостях) откликнулось два человека. Так спрашивается зачем и кому это надо? Все менеджеры всегда сами могут посмотреть кто стал чемпионом и как выступили сборные! И самое главное никто не запрещал им заходить на форум и обсуждать эти вопросы. Хорошо, что хоть кому-то это интересно....
Wait
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение dbgirov 23 май 2008, 00:14
Wait, ну признайся обасрались мы со сборными. От части Кежман прав.
У вас по 4-5 команд. И срали все на сборную и федерацию. Обидно за страну.
dbgirov
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение ВаМММ 23 май 2008, 20:31
Уух,ейептить,как ругаемся)..забирает.
А говорят,Сейшелы - курорт.. Релаксируйте,манагеры):beer:
ВаМММ
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение SagRo 26 май 2008, 10:13
Ого! Вот это вы разошлись! :shock:
Честно говоря, за сборными я не особо следил в этом сезоне... поэтому не могу сказать ничего ни за, ни против! Но если мне не изменяет память, то еще до начала отбора было понятно, что шансов у наших сборных очень мало...
А вот по поводу развития молодых игроков - вот тут с вами не согласен! Я своим даю все, что могу! Ни один игрок старше 21 года у меня в этом сезоне не получил в тренировочном центре ничего! И к играм сборной я также игроков старался сделать с минимальной усталостью! Другое дело, что не всегда это было возможно, так как боролся и в чемпионате, и за кубок страны! Но все же, жалоб со стороны тренеров сборных ко мне не поступало! По поводу развития с11 могу сказать, что и без активности на трансферном и обменном рынке можно добиться отличного результата по ее увеличению! Посмотрите на мою команду! В этом сезоне всего два обмена! А теперь посмотрите на результаты моего выступления! Команда второй сезон подряд уверенно сидит в средине турнирной таблицы! При чем в этом сезоне количество набранных очков меня полностью удовлетворяет! Нам совсем немного не хватило для взятия кубка страны! А всего лишь два сезона назад мы были в Д2! :)

Так что господа, все в нашей федерации возможно! И наши сборные при умелом координировании действий менеджеров федерации также могут добиваться хороших результатов на мировом уровне! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение DNick 26 май 2008, 14:14
Fable: Что касаеться Юниорки то кроме как назвать Вас слепыми я не могу... во первых, за тур до конца стало очевидно что по очкам ни одна из сборных нашей группы не пройдет. Поэтому последний тур с мадагаскаром по сути ничего не решал, но если вы внимательно глянете лог то увидите что не обошлось без помощи гены

Специально для "зрячего" опытного менеджера Fable результаты выступления юниорок, занявших вторые места, без учета 6-х команд:

1-3. Буркина Фасо - 18 очков
1-3. Мавритания - 18
1-3. Кот-Дивуар - 18
4. Тунис - 17
5-6. Марокко - 16
5-6. Ангола - 16
7. Мадагаскар - 14
8. Гвинея - 13
9. Сенегал - 11

В финал выходили 9 первых и 7 вторых.
DNick
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва